Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девушка ушла к бывшему
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Seg
блин,после 10 месяцов,моя девка к бившему вернулась)) исползовать хотела меня))) так играла блин свою роль, а я как осел люблю ее , а она вот <<редкостная стерва Армении>> ))) всегда были вместе в ети 10 месяцев, каждий день, были как не разлей вода даже во всех проблемах вместе находили выход, а потом она сказала что меня не любит и не любила)) блин скажите пожалуста, мне плакать и смеятса)?
Алексей скорпион 1983
Радуйся, - избавился от балласта. Жаль, что она раньше от тебя не ушла. Ищи другую любовь.
Seg
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 12.11.2010, 23:53) *
Радуйся, - избавился от балласта. Жаль, что она раньше от тебя не ушла. Ищи другую любовь.

ага брат ты на все сто прав, но тока радоватса или забыть не всегда могу, бывает что себя очень мучаю, но не когда ей об етом не даю знать даже не звоню и т.д.!!! а на счет того что жалко что ето не случилось ранее то я на 100 % согласен с тобой, ну я тож мог ее бросить,делала она нехорошие поступки, а я вот любил и был слепим, глаза на все закривал
Morfi
Цитата(Seg @ 12.11.2010, 22:44) *
блин,после 10 месяцов,моя девка к бившему вернулась)) исползовать хотела меня))) ...


Она благополучно и использовала тебя. А потом ушла.

12ozKerrigaN
А ты, автор, кской национальности? А она случайно не к армянину-бывшему ушла? На мой не профессиональный и врятли лббительский взглд скажу, что характер у таких национальностей особенный и мне кажется, что с ней надо было быть реально мужиком, никогда ничего не просить, не быть тряпкой, смотреть всегда в глаза не отводя.. Мм.. Жестким быть чересчур даже наверно...
Seg
Цитата(12ozKerrigaN @ 13.11.2010, 0:42) *
А ты, автор, кской национальности? А она случайно не к армянину-бывшему ушла? На мой не профессиональный и врятли лббительский взглд скажу, что характер у таких национальностей особенный и мне кажется, что с ней надо было быть реально мужиком, никогда ничего не просить, не быть тряпкой, смотреть всегда в глаза не отводя.. Мм.. Жестким быть чересчур даже наверно...

я,она,и ее бивший мы все из Армении)) я так и себя вел друг, но не так и жестко) ето все осталось в прошлом))мы тоже <<ненжий народ>>))))))))))))))))))))))))))))))
Seg
Цитата(Morfi @ 13.11.2010, 0:34) *
Цитата(Seg @ 12.11.2010, 22:44) *
блин,после 10 месяцов,моя девка к бившему вернулась)) исползовать хотела меня))) ...


Она благополучно и использовала тебя. А потом ушла.

ага) ты права, просто мне свой промох трудно признать( ))))
ака Лис
Плакать или смеяться? Улыбнуться непредсказуемости жизни)
Seg
Сеня пришла ко мне домой кака я то девочка, смотрю в глазок,стучит, не узнаю, откриваю дверь и выжу, блин у меня в дом пришла дявоол,ет была моя бывшая, умаляла чтобы я прастил ее, говорила что не понемала тагда как я ее люблю,и как она меня любит,пообешала что не кагда не оставит меня и будет любить всегда... сказала что его бывший с которим он променял меня, ее ваше не уважал, токо секса хотел и она поняла кто достаен ее а кто нет ... ( я сделал свой выбор..скажу позднее)) скажите что бы вы сделали если ето все было с вами?
сладенькая
как-то быстро у вас все проблемы решаются, в один день практически. ты конечно простил ее, что уж тут говорить. надеюсь, она искренне все говорила тебе и у вас всё получится. прощать надо уметь, это сложнее чем послать человека на 3 буквы
Seg
Цитата(сладенькая @ 13.11.2010, 17:33) *
как-то быстро у вас все проблемы решаются, в один день практически. ты конечно простил ее, что уж тут говорить. надеюсь, она искренне все говорила тебе и у вас всё получится. прощать надо уметь, это сложнее чем послать человека на 3 буквы

не не))) я просто поздно тут написал( не мог просто осознать что меня исползовала тот кого я полюбил , больше чем других кого любил((( она не искренна ето было видно - какие то странние телодвижение,и глаза говорили ее что она врет, что осталась одна и вспомнила что есть я...
oteen
херь какая-то. я бы бежал от таких отношений. когда муть начинается в самом начале, дальше ничего хорошего не жди. если ты армянин, удивительно, что ты допускаешь жену такого воспитания.
Stap
а ты думай о том что было хорошего, что ты был счастлив, что это опыт. Ты стал сильнее, не держи в себе обиды, ее сливай в прошлое, ищи достойную.
Seg
да я так и сделал,сказал ей я люблю тебя, иди сомной, пошли вместе с ней в подезд , потом а нечего не сказал и оставил ее в подезде а сам вашел в дом, и закрил дверь, а када она звонила в дверь или на телефон то я не стал разгваривать
сладенькая
нда, отличный поступок..
Stap
Цитата(Seg @ 16.11.2010, 3:13) *
да я так и сделал,сказал ей я люблю тебя, иди сомной, пошли вместе с ней в подезд , потом а нечего не сказал и оставил ее в подезде а сам вашел в дом, и закрил дверь, а када она звонила в дверь или на телефон то я не стал разгваривать

она решила что ты больной неадекватный дебил.
Зачем ей сказал, что любишь, а потом свою обиду демонстрируешь?
Morfi
Цитата(Seg @ 16.11.2010, 2:13) *
да я так и сделал, сказал ей я люблю тебя, иди сомной, пошли вместе с ней в подезд , потом а нечего не сказал и оставил ее в подезде а сам вашел в дом, и закрил дверь, а када она звонила в дверь или на телефон то я не стал разгваривать


ai.gif
Бред полный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.