Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муженек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Boyd Race
Влился я тут недавно в театральный кружок. Там мне приглянулась одна ОЖП. Барышня интересная, живая, с изюминкой. Через свою подругу узнал, что ОЖП замужем. Правда, судя по рассказу, отношения в молодой семье довольно натянутые. Дома занимаются каждый своим делом. Контакт с девушкой понемногу налаживаю, она мне улыбается. Возможен секс на один-два раза, так и ЛТР. И у меня возникает вопрос: а стоит ли?
Boyd Race
А что так?)
ака Лис
ты что, хочешь, чтобы мы за тебя решили, как тебе жить и что делать?)
Morfi
Хочешь - делай, не хочешь - не делай.
Делов -то!
Boyd Race
Действительно) Решено, начну ненавязчиво входить в доверие. А дальше посмотрим по обстоятельствам.
4YBAK
шибко сложно. а раз сложно - не может быть эффективно по определению.
свободных и голодных штоли мало?
з.ы. апщаца полюбому! хотя бы для набора опыта апщения.
Всё знать невозможно
О каком ЛТР можно говорить,когда девушка замужем? ai.gif
Да и тем более откуда можно знать,как у них там в семье?Люди завистливы и правду редко говорят.
Действительно тебе свободных девушек мало?Зачем усложнять себе жизнь пытаясь встречаться с замужней.
Сама Независимость
В первую очередь нужно понимать, что отношения с замужними девушками всегда сложны. На людях бывать нельзя, открыто демонстрировать свои чувства нельзя, звонить только в определенное время и исчезать, уходить в тень, когда тебя попросят.
И плюс к тому, несмотря на конспирацию, нужно быть готовым к разборкам с мужем и проблемам у девушки-слезы, истерики, терзания, метания от одного к другому.

Если ты к этому готов- вперед. Но последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.