Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бросить влюблённую девушку?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Hazard^^
За короткие сроки смог влюбить в себя девушку, но после секса (2 свидание) интерес к ней пропал.
Я начал забивать и вдруг она позвонила домой, я не ожидал и взял трубку,Она спросила вместе мы или нет? Я ответил Нет.
Она меня любит, пишет мне стихи итд.

Вообщем Я понимаю , что очень жестоко поступаю, но мне не нужна она, зачем мучать человека ac.gif
4YBAK
пипец. жалко девочку.
а чем не устроила-то? че, даёт штоли плохо?
Иводзима
Если хватит мужества - надо поговорить с ней лично, глядя в глаза, как бы тяжело ни было. Сказать какая она замечательная, умная, красивая, добрая, но что ты просто не тот человек, который ей нужен сейчас. Что секс был прекрасный, но ты понял, что она привязывается к тебе, и ты не хотел бы делать ей больно. Наверняка на тот момент она может и не оценить твоего поступка, все равно такой разговор покажется ей унизительным и обидным. Но зато потом она будет всегда вспоминать тебя с благодарностью. Это гораздо честней, чем скрываться, не брать трубку, отмалчиваться в надежде, что сама отстанет. Это может родить в ней комплексы и психологические проблемы на всю жизнь, тем более раз она девушка возвышенная (стихи пишет). Она же не знает, что было не так, что тебя так резко оттолкнуло. Вот и будет себе додумывать всякую ерунду.
Hazard^^
Цитата(4YBAK @ 17.11.2010, 4:38) *
пипец. жалко девочку.
а чем не устроила-то? че, даёт штоли плохо?
характер мозговыносящий.очень много внимания надо, которого физически нету.

Hazard^^
Иводзима
спасибо. завтра так и сделаю.
ИВЛ
Hazard^^

Правильных варианта есть два, первый активный, как тебе уже сказали говоришь как есть. Второй нейтральный (хинт!) "Знаешь я всегда, хотел построить гармоничные и позитивные отношения, но в настоящий момент зная себя понимаю, что я еще не готов для них." В общем-то все, не надо никакой лапши про то какая она замечательная "и жрать приготовит и в койку уложит, а главное какой богатый внутренний мир ах какой... ну просто больше никогда не найти такой принцессы, вот такой вот я дураг"
Иводзима
А я все же настаиваю на "лапше" icon_lol.gif ее всегда приятно послушать
Stap
Цитата(ИВЛ @ 17.11.2010, 6:53) *
Hazard^^

Правильных варианта есть два, первый активный, как тебе уже сказали говоришь как есть. Второй нейтральный (хинт!) "Знаешь я всегда, хотел построить гармоничные и позитивные отношения, но в настоящий момент зная себя понимаю, что я еще не готов для них." В общем-то все, не надо никакой лапши про то какая она замечательная "и жрать приготовит и в койку уложит, а главное какой богатый внутренний мир ах какой... ну просто больше никогда не найти такой принцессы, вот такой вот я дураг"

+1
Аpple
Hazard^^
Есть в пикапе такое правило: до секса в отношения вкладываешься ты, после секса - она.
Так что это нормальное поведение девушки. Вот только ты дал ей повод думать, что после секса может быть продолжение, а потом взял да слинял. Не хорошо так поступать.

Если собираешься трахнуть и кинуть - покажи это в самом начале отношений.
Не надо ради этого влюблять.
Голландец
Дискуссия монахов Вестминстерского аббатства.

Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.
Hazard^^
Цитата(Аpple @ 17.11.2010, 15:52) *
Hazard^^
Есть в пикапе такое правило: до секса в отношения вкладываешься ты, после секса - она.
Так что это нормальное поведение девушки. Вот только ты дал ей повод думать, что после секса может быть продолжение, а потом взял да слинял. Не хорошо так поступать.

Если собираешься трахнуть и кинуть - покажи это в самом начале отношений.
Не надо ради этого влюблять.


Я не влюблял, я ничего для этого не делал)





Вообщем я с ней поговорил всё обьяснил. 

Она мне позвонила и сказала, если хочешь, что бы я ушла на всегда пошли мне найух, я не замедлительно сделал это. Теперь всякие гадости пишет :D




Morfi
Цитата(Hazard^^ @ 18.11.2010, 2:10) *
 
Она мне позвонила и сказала, если хочешь, что бы я ушла на всегда пошли мне найух, я не замедлительно сделал это. Теперь всякие гадости пишет :D

Ыыыы) Это так мило))
Ты явно не оправдал её надежды.... rolleyes.gif Всё-таки в её случае нужно было добавить немного макарон "лапши". )


Цитата
За короткие сроки смог влюбить в себя девушку....

Цитата
Я не влюблял, я ничего для этого не делал)


Эх...автор-автор)
Hazard^^
Повторяю, что я не и не пытался её влюблять.
После секса, сама влюбилась
Иводзима
Цитата
Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

5 баллов....ну наверно для тебя норма после секса сказать человеку, который пишет тебе стихи, что "он стремный". Значит скоро тоже это услышишь)
Stap
Цитата(*Игорь* @ 17.11.2010, 18:09) *
Дискуссия монахов Вестминстерского аббатства.

Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

Это тебя не красит
Apostater
Цитата(*Игорь* @ 18.11.2010, 1:09) *
Дискуссия монахов Вестминстерского аббатства.

Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

Тог да и ты сам стрёмный! Если спишь со стрёмными.

Но они лучше тебя, они к стрёмности сами не стремяться.


А кто-то смог в этой стремноте разглядеть, что-то хорошее...

Голландец
Цитата(Иводзима @ 18.11.2010, 4:20) *
Цитата
Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

5 баллов....ну наверно для тебя норма после секса сказать человеку, который пишет тебе стихи, что "он стремный". Значит скоро тоже это услышишь)

Не, не так. Чтобы мужик быстро отвалился ему нужно сказать, что у него слишком маленький член. Разбирайтесь в людях, легче жить будет ab.gif
Иводзима
Цитата
Цитата(Иводзима @ 18.11.2010, 4:20)
Цитата
Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

5 баллов....ну наверно для тебя норма после секса сказать человеку, который пишет тебе стихи, что "он стремный". Значит скоро тоже это услышишь)


Не, не так. Чтобы мужик быстро отвалился ему нужно сказать, что у него слишком маленький член. Разбирайтесь в людях, легче жить будет

А мне жить не сложно, хотя у меня градация людей несколько сложнее, чем у тебя ab.gif Не делю мужчин на "с большим членом и маленьким членом". А насчет "разбираться в людях" - в тебе я уже точно разобралась icon_lol.gif и это было несложно ag1.gif
Apostater
Цитата(*Игорь* @ 19.11.2010, 1:06) *
Цитата(Иводзима @ 18.11.2010, 4:20) *
Цитата
Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

5 баллов....ну наверно для тебя норма после секса сказать человеку, который пишет тебе стихи, что "он стремный". Значит скоро тоже это услышишь)

Разбирайтесь в людях, легче жить будет  ab.gif


Что ты имеешь ввиду?

В ком разбираться-то, в Авторе или в девушке, которая хочет выразить свои чувства в стихах?

Как ты считаешь?
Голландец
Цитата(Apostater @ 19.11.2010, 4:50) *
Цитата(*Игорь* @ 19.11.2010, 1:06) *
Цитата(Иводзима @ 18.11.2010, 4:20) *
Цитата
Хочешь быстро отделаться от девочки? Скажи, что она стрёмная.

5 баллов....ну наверно для тебя норма после секса сказать человеку, который пишет тебе стихи, что "он стремный". Значит скоро тоже это услышишь)

Разбирайтесь в людях, легче жить будет  ab.gif


Что ты имеешь ввиду?

В ком разбираться-то, в Авторе или в девушке, которая хочет выразить свои чувства в стихах?

Как ты считаешь?

ab.gif Есть цель, есть результат. Можно жить так, чтобы твои действия приводили к результату. А можно "правильно". Решай.

P.S. Смотрю тут люди не творческие собрались. И я, и много моих знакомых писали, пишут и буду писать и стихи, и песни и картины объектам своих вожделений, но это не повод отвечать взаимностью. Да, красивей выглядит, чем 500 тыщ звонков со словами "я тебя люблю, пожайлуста, ответь, очень нужно поговорииииить ))))))" (смайлы сохранены), или бесконечные тупые диалоги в стиле "ну а почему???", "да я исправлюсь, я изменюсь".

Если человек "не твоё", это вердикт. И это для всех равно. Только творческий человек после этих отношений оставит эмоции, перенесённые в материальную форму, а обычный лишь пустые посты на одном из бесконечных форуме.
ака Лис
Цитата(Hazard^^ @ 17.11.2010, 4:30) *
За короткие сроки смог влюбить в себя девушку, но после секса (2 свидание) интерес к ней пропал.
Я начал забивать и вдруг она позвонила домой, я не ожидал и взял трубку,Она спросила вместе мы или нет? Я ответил Нет.
Она меня любит, пишет мне стихи итд.

Вообщем Я понимаю , что очень жестоко поступаю, но мне не нужна она, зачем мучать человека ac.gif



Влюбилась после 2 свидания? Сколько ей лет?
Тут либо это ее малолетние загоны, либо ты дал слишком много ложных надежд (в чем не у каждого хватит мужества признаться). Тебе стоило отследить этот момент до секса и думать о последствиях.
Сейчас поговори с ней, расставь точки над i и делай выводы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.