Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка с моей группы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Фома
Вобщем суть проблемы:
Недавно я познакомился с девушкой, которая с недавних пор учиться со мной в одной группе. Девушка более менее симпатичная и долго не думая я к ней подсел на урок)После, я пригласил её выпить чашку кофе в одной кафешке. Пока мы шли к нам увязался ещё один штрих, наш одногрупник, поэтому поговорить с ней 1 на 1не получилось...Вобщем теперь мы более менее с ней общаемся, и тут то выяснилось что у неё есть парень, с которым она встречается 3 недели) замутил он с ней чисто на шару без всяких там ухаживаний якобы вприкол, но все таки они типо парень и девушка.
Ну и вот у меня созрел вопрос: неужели мне всё-таки следует оставить её в покое? разговаривает она со мной охотно, номер телефончика дала сразу, отправила мне смс прийду ли я на одно мероприятие в универе, мол она прийдет, а я? а вот недавно сама повела меня знакомить со своим другом.
Morfi
Девушка не против общения с тобой, дала номер телефона, написала тебе, куда-то там повела......
Тебе она нравится. Так в чём проблема? Что тебя смущает? Парень с которым она, как ты сказал "по-приколу 3 недели"?
Казак
Цитата(Фома @ 18.11.2010, 22:48) *
Пока мы шли к нам увязался ещё один штрих, наш одногрупник, поэтому поговорить с ней 1 на 1не получилось...

В смысле, он с вами в кафе пошёл, что ли? ab.gif Тут было бы уместно товарища "попросить", что называется)
Цитата(Фома @ 18.11.2010, 22:48) *
что у неё есть парень, с которым она встречается 3 недели

Такого "парня" можно с успехом назвать просто знакомым. Очень может быть, что они за столь короткий срок не сблизились как следует. Его наличие отнюдь не помеха. Считай его просто её другом.
Цитата(Фома @ 18.11.2010, 22:48) *
неужели мне всё-таки следует оставить её в покое? разговаривает она со мной охотно, номер телефончика дала сразу, отправила мне смс прийду ли я на одно мероприятие в универе, мол она прийдет, а я? а вот недавно сама повела меня знакомить со своим другом.

Тебе нужно поступить как раз наоборот - проявить активность по отношению к девушке. Похоже ты ей весьма и весьма приглянулся, и она на это напрашивается всеми известными ей способами.
Stap
Парен ее это "пугало". Не ссы!
Фома
спасибо за эти три ответа вам) Они прибавили мне решительности! af.gif
Violetta
я тоже отвечу))
девушку надо брать, а парень... ну его!!))))) ты ей точно нравишься)
Фома
ну значит будем её брать!
только какие конкретные действия надо делать?
просто жаль будет если сморожу, так гладко все начинается!
прочитал я на форуме про ближе дальше, про кинестетику и крышесносы, но всё это как то вобщем...
вот на выходные вытаскиваю её на 3 прогулку...
Аpple
Цитата(Фома) *
ближе дальше

Цитата(Фома) *
крышесносы

Забудь об этом.
Сыграешь в ближе-дальше, а потом будешь на форуме плакаться о том, почему она потеряла к тебе интерес?
Либо сделаешь крышеснос и будешь потом бегать за ней и удивляться, почему она тебе постоянно говорит, что занята?
Фома
Всем спасибо за ответы.Отбой
У нас с ней уже всё)Она оказалась лесбианкой.Сказала что я хороший человек но парень ей не нужен и отношения ей не нужны.Её нынешний парень это просто прикол и ей нравится его компания.Сказала что шансов у меня нет, и их не у кого нет.Парней она не воспринимает, как парней Ну и извинилась несколкьо раз)
Бывает же такое ag1.gif ктобы мог подумать
будет мне наука)))))
Violetta
да ну!!!!!! как-то не верится...... может, это прикол? ты абсолютно точно уверен, что она лесбиянка? я *фшоке*
F1ier
твою реакцию хочет посмотреть наверное.... как отреагировал то?
Фома
та я в шоке был...она сказала мы-друзья
я спросил у меня хоть были шансы? она ответила ни у кого их нет..и добавила вот такая вот я непонятная!
Morfi
Цитата(Фома @ 19.11.2010, 22:37) *
Всем спасибо за ответы.Отбой
У нас с ней уже всё)Она оказалась лесбианкой.Сказала что я хороший человек но парень ей не нужен и отношения ей не нужны.Её нынешний парень это просто прикол и ей нравится его компания.Сказала что шансов у меня нет, и их не у кого нет.Парней она не воспринимает, как парней Ну и извинилась несколкьо раз)
Бывает же такое ag1.gif ктобы мог подумать
будет мне наука)))))


Стоп. Мадам прямо тебе сказала, что она "по девочкам"?

Вся эта лапша, по типу: "парень мне не нужен и отношения мне не нужны", "шансов у тебя нет, и их не у кого нет", "вот такая я непонятная и загадочная" и т.д. существует до тех пор, пока рядом не появится настоящий МУЖИК с большой буквы этого слова)
Фома
ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ.

19.11.10 Black: Прости)
19.11.10 Кирилл: действительно очень жаль.
19.11.10 Black: совсем нет, их не у кого нет.
19.11.10 Кирилл: и что совсем нет шансов?
19.11.10 Black: спокойной ночи )
19.11.10 Кирилл: спокойной ночи
19.11.10 Black: мы останемся друзьями.
19.11.10 Кирилл: я от тебя многого не требую
не надо меня сравнивать со всеми
я такой как есть и хочу нормальных отношений
если ты опять не понимааеш то давай останемся друзьями
19.11.10 Black: просто будем друзьями)
19.11.10 Кирилл: ты со мной пошла как "не с парнем"?
я на тебя обижаться не буду
останемся друзьями
или ты подумаешь иначе?
19.11.10 Black: знаешь как ко мне клеелись сегодня... и не только.. я просто уже привыкла, и ммне просто не хочеться ни чего ни каких отношений, это не изза тебя это так со всеми, не обижайся ты хороший это я такая не понятная .
19.11.10 Black: как человек да, а как парень.. я не кого не воспринимаю как парня, и парней я как-то не воспринимаю...
19.11.10 Кирилл: я тебе хоть понравился?
19.11.10 Black: Мы просто друзья, а мой " парень" мне нужен для того что бы была компания и всё...
19.11.10 Black: Ты только не обижайся, у меня сейчас нет времени на то чо бы скучать...
19.11.10 Кирилл: что-то я скучаю по тебе...а ты?
19.11.10 Black: а ты ?
19.11.10 Black: я общяюсь с другом ) точнее с друзьями)) вот жду пока мне посоветуют какое аниме посмотреть )
19.11.10 Кирилл: привет, моя золотая, что делаешь?



Конкретный разговор в открытую. Конкретно сказал что "не по парням".
F1ier
ничего тебе тут конкретно не сказали, а ты затупил. все таки пробуй.
Morfi
Цитата(Фома @ 20.11.2010, 17:12) *
19.11.10 Black: я общяюсь с другом ) точнее с друзьями)) вот жду пока мне посоветуют какое аниме посмотреть )
19.11.10 Кирилл: привет, моя золотая, что делаешь?
Конкретный разговор в открытую. Конкретно сказал что "не по парням".



Если честно, никаких конкретных фраз по поводу её ориентации я не увидела.

А вот аниме...кавай, яой....то ещё зло. Возможно, это оказывает определённое влияние на её мозг.

Ей сколько лет?
Фома
16) и мне 16)
F1ier
не бери в голову тогда вообще и действуй.
Фома
и что мне нужно делать? я даже и не знаю...опять вытаскивать гулять? или чё?
F1ier
естественно
Morfi
Цитата(Фома @ 20.11.2010, 18:55) *
и что мне нужно делать? я даже и не знаю...опять вытаскивать гулять? или чё?


Слушай, всё зависит от твоих желаний.
Если хочешь - вытаскивай её гулять. Не хочешь - не вытаскивай, забей и найди другую.
Фома
да я вот и не знаю, не будут ли мои усилия понапрасну после таких ответов...
Фома
завтра у меня с ней встреча.
вы можете сказать как мне себя вести?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.