Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крепкий орешек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Anakin
Форумчане! Прошу вашей помощи!
У моего друга есть подруга, которую он знает около 3х лет, со мной она знакома где-то год. Речь пойдёт о том, что я хочу, чтобы она стала моей девушкой. Сама она очень красивая, ну это как всегда :wink: , что очень хорошо, не пьёт и не курит. Друг рассказывает, что чуть ли не каждый день рядом с ней останавливаются машины и у ней просят телефончик, но она всех бреет. И сколько он её знает, у ней не было парня. То есть хорошая цель для достижения smile.gif . Многие хотят с ней встречаться, в общем я один из них. Если говорить о себе, то я вполне мог бы понравиться ей: у меня привлекательная внешность, интеллектом слава Богу тоже не обделён(я не выпендриваюсь, просто описываю ситуацию), одеваюсь тоже вроде со вкусом. Но блин что с ней делать даже не знаю. sad.gif
Недели полторы назад ходили с ней вдвоём в кино, просто пообщались. Друг после этого имел неосторожность сказать ей, что я, мол, не просто так ей интересуюсь. А она ему в ответ, типа он умный парень, мне интересно с ним общаться, но не больше. Ситуация не очень хорошая, понимаю, мне надо стать ей больше чем другом.
Вчера втроём с другом и с ней у меня дома сидели, я её угостил вкусными пирожными(после этого уже узнал от друга, что она оказываетсяч очень сладкое любит, так что я угадал smile.gif ) . Я ей после этого предложил сходить в кафешку, где продаются остальные виды этих пирожных, она согласилась. В принципе у меня нет проблем пригласить её сходить вдвоём куда-нибудь, у меня другой вопрос. Как мне можно влюбить в себя эту девушку? Я не прошу каких-то шаблонов, просто помогите с общей стратегией поведения.
lighting
И вы уже целый год с ней так периодически встречаетесь? Если да то набери в поиске по форуму "ДОД и как из него выйти".
Anakin
Нет, я очень немного был с ней знаком год, а первый раз встретился как и написал полторы недели назад.
Гость
Рецепт. Связку дохлых мышей бросаем в раствор морганцовки.... Шутка smile.gif
Общая стратегия теоретически достаточно простая. Вы периодически проводите вместе время. То, что вы его проводите интересно, само собой. smile.gif И ты постепенно позволяешь себе все больше и больше. Постепенно, не означает, что процесс ухаживания надо растянуть на год.
Самое главное. Начинай не далее, чем на втором свидании кинестетить ее.
И еще. Лучше быть нахалом, чем тормозом.
Anakin
Теоретически то всё просто. Ну ладно.
Тогда такой вопрос, можете посоветовать какую-нибудь хорошую идею, как можно провести следующую встречу, чтобы она ей очень силно запомнилась. У меня есть несколько вариантов, они в принципе интересные, но хочется чего-то ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО, для надёжности проверенное, чтобы сразу наповал. Я уже говорил, что-либо простое для неё не проканает, типа кино, кафе, парки развлечений, прогулки... Нужно что-то убойное для первого раза. Следующие разы уже буду импровизировать.
Anakin
Заходил на www.ardor.ru, просмотрел, там особых идей нету, в статье Первое свидание всё стандартно, кино, кафе. Помогите придумать, что-нибудь сногшибательное, просто эту девушку пытались "гулять" многие, но ни у кого толком ничего не получилось.
SuperFly
(Anakin)
Заходил на www.ardor.ru, просмотрел, там особых идей нету, в статье Первое свидание всё стандартно, кино, кафе. Помогите придумать, что-нибудь сногшибательное, просто эту девушку пытались "гулять" многие, но ни у кого толком ничего не получилось.

Почитай про крышесносы:
http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_03.php
и в КРЕАТИВЕ вроде было...
Не обязательно устраивать именно эти крышесносы, главное понять их суть. smile.gif
lighting
(Anakin)
Заходил на www.ardor.ru, просмотрел, там особых идей нету, в статье Первое свидание всё стандартно, кино, кафе. Помогите придумать, что-нибудь сногшибательное, просто эту девушку пытались "гулять" многие, но ни у кого толком ничего не получилось.

Самая сногсшибательная вещь - подкат, ну или подсечка laugh.gif
Зря ты пытаешься найти какой-то мегаубойный вариант, его нет. К каждой девушке нужен индивидуальный подход, кому-то одно нравится, кому-то другое. И цель у первого свидания заинтересовать своим внутренним миром и узнать ее. Вот когда узнаешь тогда уже можно будет продумывать индивидуальный крышеснос, который будет особо эффективен для нее. А так как сейчас ты ее знаешь мало, то и придумать можно что-то общее.
Anakin
Мля, щас сдругом попили пивка, я его порасспросил подробнее. Он меня разочаровал, говорит, нахер мне это не нужно, ты офигенно прогеморишься, потратишь на неё много денег, прежде чем через полгода что-то получится. У неё, говорит, поклонников дохера, какой-то хрен чуть-ли не каждую неделю присылает ей цветы под дверь. А если не дай Бог её трахнуть, то жениться заставит...
SuperFly
(Anakin)
Мля, щас сдругом попили пивка, я его порасспросил подробнее. Он меня разочаровал, говорит, нахер мне это не нужно, ты офигенно прогеморишься, потратишь на неё много денег, прежде чем через полгода что-то получится. У неё, говорит, поклонников дохера, какой-то хрен чуть-ли не каждую неделю присылает ей цветы под дверь. А если не дай Бог её трахнуть, то жениться заставит...

Собственно пикап именно для ломки стериотипов, которые нам навязывают и не работают... Будь другим и тебя заметят.
Друзья друзьями, но ты должен иметь и свое мнение!
Гость
(Anakin)
Мля, щас сдругом попили пивка, я его порасспросил подробнее. Он меня разочаровал, говорит, нахер мне это не нужно, ты офигенно прогеморишься, потратишь на неё много денег, прежде чем через полгода что-то получится. У неё, говорит, поклонников дохера, какой-то хрен чуть-ли не каждую неделю присылает ей цветы под дверь. А если не дай Бог её трахнуть, то жениться заставит...

Разделяю мнение Суперфлая. Ты нашел предлог ничего не делать. Что же ты так рано сдался, солдат? :wink:
Anakin
Я не то чтобы сдался, просто пытаюсь придумать суперский крышеснос, пока ничего не получается, а просто так на шару пробовать смысла особого нет..
*
Ты отношение к делу своё меняй, ты её не склеишь сейчас, ты банален слишком.

Ты лучше напиши, что ты умеешь делать для того, чтобы девушку соблазнить?
xakep
KiryaN
можно задать возможно глупый вопрос? :wink:
а собссно как перестать быть банальным? :?:
*
(xakep)
KiryaN
можно задать возможно глупый вопрос? :wink:
а собссно как перестать быть банальным? :?:
- нужно время, читка теории с сайта и практика. У автора этого нет. Когда становишься другим, когда уже хоть немногому научился - начинаешь видеть косяки остальных. И понимаешь, готов человек соблазнить девушку. якобы королеву или нет. Меняться трудно, для начала прочитай Веллера с сайта, познай себя. И поставь цель. Тебе станет ясно, с чего начать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.