Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как разбежаться по своим дорогам..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SpeakDream
Привет всем!
Если вкратце то ищу совета как расстаться с девушкой (глупо наверно некоторые скажут "кинь и все").. Ладно меньше слов больше дела.
Познакомился с девушкой около 11 месяцев назад. В начале конечно от нее мне не надо было ни чего кроме секса. Свое я получил. И где-то в конце первого месяца я понял что влюбился (длилось это бурно около 5 месяцев). И вот последние два месяца отношения натянуты именно С МОЕЙ стороны. Я уже не чувствую эту девушку как личность(такое ощущения что как "собака" на все готова) вобщем втюрилась по уши. Весь смак в том, что я не хочу что бы она потом мучалась билась в подушку и т.д(ну не хочу я такой сволочью быть меня как-то также кинули :D). собственно весь вопрос и заключается как с ней расстаться и что бы она там не дай бог не повесилась(образно говоря). Так теперь к тому что я уже делал
1.сразу говорю разругаться не получить потому что во-первых опять же говорю она готова на все во вторых вприныпе и не из-за чего ругать.
2. Пробовал(пробую) постепенно удаляться редко выделять ей время по минимуму отговариваюсь что сессия) и т.д
Не знаю повлияет ли это на ответ..Девушка была девствиницей видимо из-за этого так и втюкалась


Спасибо всем за ранее кто попытается помочь!
Lotar
Начни ей во всём потакать, и со временем сам тебя пошлёт. icon_lol.gif

Ищи "поиск" данная тема обсуждалась на форуме многократно.
SpeakDream
пасиб поищу)) потакать??? это будет похоже на АД я дома то появляться не буду ag1.gif проще уж просто ток бросить без замароков...
)тему можно Клосед
Lotar
Ты сам спросил как. ag1.gif
Apostater
Только, что проскочила мысль по поводу "Потакать"...

Что будет, если начать от нее "получать", просить от неё больше того, что она сама хотела бы давать, в след, совершенно не отдавая себя, на её встречные предъявы за это, надувать глаза.

как думаете?

Stap
Цитата(Apostater @ 24.11.2010, 5:37) *
Только, что проскочила мысль по поводу "Потакать"...

Что будет, если начать от нее "получать", просить от неё больше того, что она сама хотела бы давать, в след, совершенно не отдавая себя, на её встречные предъявы за это, надувать глаза.

как думаете?

Автор не хочет тратить все свои силы и время на нее, он просто хочет экологично расстаться.
Мне по душе расставание по чесноку, т.е. честно признаться, что чувств не осталось, что очень жаль и предложить ДОД, типа давай не будем друг друга мучить и обманывать и так далее. Знаю, что от этого она еще сильнее возжелает его, но по крайней мере не будет в претензиях и совесть автора будет чиста.
SpeakDream
Stap пасибо за совет) надо будет реализовать хотя даже не могу представить себе разговор...
SpeakDream
при экологическом растовании не одно животное не пострадало) (тему клосед в офф топик и т.д)
Водар Паветра
а подробнее? отпишешься - закрою тему :)
SpeakDream
история канула в лету) ну что в итоге приходит сообщения с текстом типо я вижу что охладел комне что я сделала не так.. и т.д еще пару слов я предложил это все прекратить и остаться друзьями. на что получил ответ что это самые больные слова что я оч хороший моя семья тож) и т.д и т.п ну вобщем вечером мы уже весело болтали как друзья)
Водар Паветра
На самом деле ей гораздо хуже чем ты предполагаешь, она просто не хочет показывать. Там не менее, ты не дел ей ответа на "что я сделала не так". Надо было по крайней мере выставить себя мудаком в её глазах, что бы ей было ясно, что вина лежит на тебе. А то она будет думать, что проблема в ней и разовьёт на этой почве кучу тараканов.
Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.