Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Друг расстался со своей девушкой, а я теперь с ней
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
SD 100из100
Мой Друг растася со своей девушкой а я теперь с ней, но он во всем венит меня, что я мол с ней за его спиной крутил а потом она его бросила из-за меня! Н на самом деле я с ней начал встречатся уже после того как они разбежались! Теперь он хочет ее вернуть( я сней гуляю 2день всего), тоесть я непротив если они померятся но девушка нехочет быть с ним, а он венит меня! В такой ситуации я еще никогда небыл и незнаю как мне быть!
Lotar
Цитата
для начала неплохо было бы по-русски научиться писать:)


Это вопрос стоит модераторам оставить, информативность ответа равна нулю.


Варианты
№1 Послать друга
№2 Послать девушку
№3 Оставить всё как есть.
№4 Послать и друга и девушку.

И самое важное, на будущее: не думать тем, что между ног, для мыслительного процесса - есть голова.
А за свой поступок тебе всё равно отвечать самому и ответственность на форумчан свалить не получится.
SD 100из100
Спасибо и на этом! Есиб уша не комне а к другому......былоб лутче и мне и другу! А по поводу головы - я с ней не спал!!!
Водар Паветра
Другу достаточно серьёзно сказать ОДИН РАЗ, что ты ничего не мутил с ней до тех пор, пока они не расстались, потом обьяснить, что после расставания у него на неё прав нету. Если будет поднимать вопрос вторично или более - говори ему заткнутся, или рявкни на него.

Вообще, следовало бы экологии ради перед тем, как оформить ваши с девушкой отношения, поговорить с другом на эту тему, прозондировать - не обязательно в лоб.


Однако как есть так есть. Твой друг ведёт себя неподобающим образом (если, конечно, ты нам всё как на духу рассказываешь, а не начал подбивать к девушке клиньа, флиртуя с ней ешё до их расставания).
SD 100из100
Я разобрался - виноват я...! Надо было девушке "сказать нет"! Как мы этого не хотели,но «Мы учимся на своих ошибках»!
SD 100из100
Цитата(Водар Паветра @ 23.11.2010, 14:16) *
Другу достаточно серьёзно сказать ОДИН РАЗ, что ты ничего не мутил с ней до тех пор, пока они не расстались, потом обьяснить, что после расставания у него на неё прав нету. Если будет поднимать вопрос вторично или более - говори ему заткнутся, или рявкни на него.

Вообще, следовало бы экологии ради перед тем, как оформить ваши с девушкой отношения, поговорить с другом на эту тему, прозондировать - не обязательно в лоб.


Однако как есть так есть. Твой друг ведёт себя неподобающим образом (если, конечно, ты нам всё как на духу рассказываешь, а не начал подбивать к девушке клиньа, флиртуя с ней ешё до их расставания).

Сказал я все как было! Чувства вины у меня из-за того, что я приударил за его бывшей, а не поддержал друга в трудную минуту!
Водар Паветра
Отлично! Рад за тебя, главное - определится.
Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.