Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Норма или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Wizard
Познакомился с девушкой, раз встретились, встреча была короткой (якобы ей ключи надо было сестре отдать).
В мой город она приехала год назад, практически нигде не была.
Потом между нами состоялся примерно такой диалог:
-ну что устроить тебе экскурсию по городу?
-давай, устрой.тебе охота?
-ну еслиб было не охото, я бы не предлагал...
-ну давай

Нормально ли это? Просто такое впечатление, что она делает мне одожление...
Сама встреча прошла на троечку... (гуляли за руку, несколько раз обнял за талию)
RaceR
Вначале часто бывает так, что будто бы девушка не очень тобой заинтересована.
Так что окончательный вывод надо делать как минимум из нескольких встреч.
Сама встреча прошла на троечку... (гуляли за руку, несколько раз обнял за талию)

Руку не отдёргивала? Не брыкАлась smile.gif ?
Если нет, то наплюй на всё и приглашай ещё раз - там усиль "натиск" - сразу поймёшь, как она к тебе относится.
Wizard
Да нет, не отдергивала, только перед домом метров за триста забрала руку, сказала что-то на подобии "Все, почти пришли"...
Гость
По приведенному диалогу вообще сказать что-то трудно. Его даже прочитать можно с разной интонацией. Следи за невербаликой.
Lyolika
(Wizard)
Познакомился с девушкой, раз встретились, встреча была короткой (якобы ей ключи надо было сестре отдать).
В мой город она приехала год назад, практически нигде не была.
Потом между нами состоялся примерно такой диалог:
-ну что устроить тебе экскурсию по городу?
-давай, устрой.тебе охота?
-ну еслиб было не охото, я бы не предлагал...
-ну давай

Нормально ли это?

Ситуация в целом понятна, проблемы не вижу.

Просто такое впечатление, что она делает мне одожление...

Согласна с Гостем, прочитать можно по-разному... может она просто побеспокоилась о тебе. :wink: Поволновалась не будет ли это напряжно и т.д.

Сама встреча прошла на троечку... (гуляли за руку, несколько раз обнял за талию)

А сколько девочке годков?... для некоторых и это уже много.
Это только первая встреча. Не заморачивайся по пустякам, всё еще впереди. :wink: Удачки!
Wizard
Думаю ей лет 16-17
SuperFly
Тащи ее на следующую свиданку. Как можно больше кинестетики, втирания в доверие, поцелуев, если получится можешь попробовать уединиться с ней... Если поведение ее не изменится, то... могз еще она тебе понасилует :wink:
Главное самому не вестись на ее поведение и с напором трактора вести ее в отношения.
Истребитель
встречайся, всё окей. может она просто так сказала а ты к словам придираешься. попытайся в след. раз чувствовать, с каким настроем тебе говорит девушка, а не что говорит. интересен/неинтересен ей диалог итд
Wizard
Даже вот если взять для сравнения: сейчас встречался с другой девушкой... Небо и земля... С этой так легко общаться, слова просто сами находятся.
ЗЫ что-то меня потянуло на массовые знакомства через интернет sad.gif
Гость
(Wizard)
Даже вот если взять для сравнения: сейчас встречался с другой девушкой... Небо и земля... С этой так легко общаться, слова просто сами находятся.

Люди разные. Замечал? smile.gif
Другой вопрос, нужно ли насиловать себя и общаться с той, с которой диалог не клеится?
Wizard
Другой вопрос, нужно ли насиловать себя и общаться с той, с которой диалог не клеится?

Конечно нет :wink:
Destroyer
Да обычная реакция! Понимаю,если бы у вас были уже какие-нить отношения,тогда нужно на это обращать внимание,а так не стОит.
Приглашай на следующию свиданку и действуй laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.