Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу конкретики в отношениях!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Andrey_iliin
Вообщем такая ситуация, встречаемся уже около полу года, но наши отношения нормальными не назовешь. так как она не считает меня своим парнем, но и друзьями тоже. У нас в отношениях есть все, и секс, и все остальное, со стороны выглядим как пара с нормальными серьезными отношениями, но о чувствах о на почти не говорит, говорит если только спросишь сам, просил решить ей раз и навсегда, или строим серьезные отношения или ведем себя как друзья, плачет и говорит что давай оставим все как есть,правда у нас возраст маленько разный мне 23 а ей 28 но я считаю что это не помеха! я уже не могу терпеть, и хочу быть с ней и конкретики хочу, а то я не понять кто для нее!

что делать, как себя вести???
Экстрем
Ты уже взрослый парень, а смотришь на отношения, как подросток.
Конкретика бывает только в паспорте в виде штампа.
А все эти "Давай встречаться, у нас будут серьезные отношения",оставь для 17 летних.
Отношения не обсуждаются, отношения строятся. Либо человеку хорошо с тобой и вы развиваете свои отношения постепенно, либо нет. От того, что вы назовете свои отношения серьезными, либо легкомысленными ничего не меняется. Ты только мозг выносишь своей девушке.
pathfinder
Хм..странный ты. Обычно девушки переживают за статус отношений.

Скорее в тебе появилось чувство, что ты ее теряешь и мысли о том, что если будет объявлен статус отношений, это их закрепит. Однако я бы на твоем месте на это не рассчитывал.
Сама Независимость
А ты думал, что изменится, скажи она тебе : "Все, с завтрашнего дня мы-пара. И у нас серьезные отношения!"
Серьезность не в словах, а в поступках, в отношении друг к другу. Совсем не обязательно протоколировать это на бумаге и заверять печатями. Когда любовь есть- все остальное не важно.
Не мучь себя и её выяснением отношений, получай удовольствие от жизни. Поверь, все станет проще.
Andrey_iliin
ДА наверное вы правы, а как лучше вести себя? оставить все как есть, и не заморачивать ни ей не себе голову!
Экстрем
Цитата(Andrey_iliin @ 25.11.2010, 19:30) *
оставить все как есть, и не заморачивать ни ей не себе голову!

Да.
Либо ваши отношения развиваются, либо заходят в тупик и сходят на нет. Разговоры - пустое, решают только поступки и ваше отношение к друг другу.
Сама Независимость
Мне вот что интересно.
Я так понимаю, что суть конфликта в невозможности (или нежелании) интегрироваться в круг ваших друзей.
Ты знакомишь её со своими друзьями? С родственниками?
А она?
И как она реагирует на вопрос (предположим, кто-то позвонил) "Где ты?", когда вы вместе? Она говорит "Я там-то" или "Мы с моим ... там-то?"
То есть, позиционирует ли она тебя и себя как пару?

Andrey_iliin
и я знаком с ее родителями и она с моими, но представляла своим как друга и меня попросила представить ее как друга, хотя родители ее сказали что мы не друзья а что то больше, со своими друзьями почти не знакомит, если и звонят то говорит что "я с Андреем там-то".мы переодически отдыхаем с моими друзьями в компании, а когда она со своими отдыхает то просто просит приехать ее забрать, ну и бывает там подвезти кого по пути!
Сама Независимость
Как ты думаешь, что она отвечает своим друзьям/родителям, когда они спрашивают, какие у вас отношения? Что вы просто друзья?
Andrey_iliin
Родителям говорит что друзья, это я точно знаю, а друзьям про всех не знаю знаю что нескольким подругам рассказывала что у нас и как, и знаю что подружка одна ей пыталась сказать что мол "попробуй парень нормальный, годов мол тебе уже достаточно пора семью строить пытатся!
Сама Независимость
Отправь её в ДОД.
Не хочет серьезных отношений? Стыдится тебя? А получи-ка мороз по полной. Уверена- не ей не понравится. И сама начнет звонить- писать.
Вытягивай её в свой круг. Предстваляй как свою пару с намеком на большее. Если в обществе её друзей она морозится и говорит, что ты только друг- бросай её нахер и уходи. Хочешь быть её половинкой- нужно заставить её уважать тебя. Ты лидер, запомни это, поверь в это. И веди себя как лидер.

Andrey_iliin
Я один вечер повел себя как просто друг, она была вся в непонятках и не довольная, я неделю назад перестал проявлять инициативу, стала сама теперь в кино звать! так мне как лучшеЮ начать относится как к другу или просто уйти в несознанку на пару недель?
Сама Независимость
Тебе лучше начать поверить самому в то, что ты Мужчина с большой буквы. Не думай о том, кому сколько лет. Ты- мужчина. Она- твоя женщина. (Или не твоя?)
Бери инициативу в свои руки.
Решай все за вас обоих (особенно, если увидишь её колебание и нерешительность). Ставь её перед фактом, предлагай готовые решения, а не требуй от неё выбора ( Для женщин выбор- мучение).
Свои суждения начинай с фразы "я уверен", "я считаю, что", "я должен", " я могу". Если речь идет о вас обоих, то чаще говори "мы". Не стесняйся строить планы. У баб фантазия ого-го! Только почву дай- дорисует сама.
Водар Паветра
Мне кажется, не надо торопить события, сама созреет и оттает. Да и пол-года ещё не велик срок. Я за "оставить всё как есть", быть может лишь изредка подбрасывая её пищу для размышлений.
Сама Независимость
А я за крайнее проявление эмоций.

Устроить фантастичекую ночь и пропасть. Нах перекрыться и не отвечать на звонки. Дней семь-восемь. И опять встретитья, и опять все по верхнему краю. Штоб башню снесло окончательно и бесповоротно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.