Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка не даёт доступ к телу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
od_bo
Встречаемся 2 мес.
Когда мои руки прикладываются на бёдра/грудь(через куртку) она относится к этому нормально, на лифчик они лезут тоже не слова против, если же пытаюсь под него залезть, сопротивляется, вопросы:"что ты делаешь?" и т.д

Говорит, якобы, меня мама не так воспитывала ну и в этом духе(сама иногда выпивает, при подругах матерится, раньше баловалась курением)
Однажды я был очень настойчивым, игнорировал её возмущения, дошло почти до расставания, сказал, что больше пальцем её не трону, она говорит:"не хочу гулять как с другом, мне нравится всё, что ты делаешь, кроме одного".

Как быть?
Аpple
Сколько ей лет? 15?
od_bo
Цитата(Аpple @ 28.11.2010, 21:13) *
Сколько ей лет? 15?

да
4YBAK
Цитата(od_bo @ 28.11.2010, 21:32) *
Цитата(Аpple @ 28.11.2010, 21:13) *
Сколько ей лет? 15?

да

ууууу...
лишь одно средство: очень сильно напоить. в здравом уме ни одна 15-летняя целка не даст. они куя как огня бояца.
з.ы. осторожней. согласно УК РФ, ее еще год трахать низя. (хотя, если тебе тоже 15 - тогда можно)
ЗлобныйКарлик
Надо бы ее возбудить. И калибруй чел, калибруй. Не надо бездумно и напористо рвать ее белье, действуй более коварно. Да хранит тебя УК РФ.
od_bo
Цитата(4YBAK @ 29.11.2010, 0:31) *
Цитата(od_bo @ 28.11.2010, 21:32) *
Цитата(Аpple @ 28.11.2010, 21:13) *
Сколько ей лет? 15?

да

ууууу...
лишь одно средство: очень сильно напоить. в здравом уме ни одна 15-летняя целка не даст. они куя как огня бояца.
з.ы. осторожней. согласно УК РФ, ее еще год трахать низя. (хотя, если тебе тоже 15 - тогда можно)

пить она со мной не соглашается, поясняет это, как:"я очень не адекватная, когда выпью, не хочу чтобы ты меня видел такой"
od_bo
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 29.11.2010, 0:55) *
И калибруй чел, калибруй.


не очень понял значение фразы rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:01) *
Цитата(4YBAK @ 29.11.2010, 0:31) *
Цитата(od_bo @ 28.11.2010, 21:32) *
Цитата(Аpple @ 28.11.2010, 21:13) *
Сколько ей лет? 15?

да

ууууу...
лишь одно средство: очень сильно напоить. в здравом уме ни одна 15-летняя целка не даст. они куя как огня бояца.
з.ы. осторожней. согласно УК РФ, ее еще год трахать низя. (хотя, если тебе тоже 15 - тогда можно)

пить она со мной не соглашается, поясняет это, как:"я очень не адекватная, когда выпью, не хочу чтобы ты меня видел такой"

ну, тогда примерно год ее разводить придеца. к этому времени как раз уже с УК РФ проблема решица...
od_bo
Цитата(4YBAK @ 29.11.2010, 1:19) *
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:01) *
Цитата(4YBAK @ 29.11.2010, 0:31) *
Цитата(od_bo @ 28.11.2010, 21:32) *
Цитата(Аpple @ 28.11.2010, 21:13) *
Сколько ей лет? 15?

да

ууууу...
лишь одно средство: очень сильно напоить. в здравом уме ни одна 15-летняя целка не даст. они куя как огня бояца.
з.ы. осторожней. согласно УК РФ, ее еще год трахать низя. (хотя, если тебе тоже 15 - тогда можно)

пить она со мной не соглашается, поясняет это, как:"я очень не адекватная, когда выпью, не хочу чтобы ты меня видел такой"

ну, тогда примерно год ее разводить придеца. к этому времени как раз уже с УК РФ проблема решица...

ab.gif
да я проблемой с УК РФ не особо озабочен, сейчас мне бы и ограничением пейтингом хватило

или это тоже за совращение считается?
4YBAK
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:29) *
да я проблемой с УК РФ не особо озабочен, сейчас мне бы и ограничением пейтингом хватило

или это тоже за совращение считается?

вроде бы любые действия сексуальной направленности...
od_bo
Цитата(4YBAK @ 29.11.2010, 1:35) *
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:29) *
да я проблемой с УК РФ не особо озабочен, сейчас мне бы и ограничением пейтингом хватило

или это тоже за совращение считается?

вроде бы любые действия сексуальной направленности...

думаю, что даже, если что и будет по пьяни, она не побежит заяву писать
Morfi
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:39) *
думаю, что даже, если что и будет по пьяни, она не побежит заяву писать


Индюк тоже думал и в суп попал!

NightWalker
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:39) *
хачутрахацца!


-Я когда выпью- становлюсь неадекватная, не хочу чтобы ты видел меня такой.
-Поверь. Ты мне будешь нравиться любой... в любом состоянии, положение и религиозно-направленным духом...
//А если ты будешь посильнее раскрепощена, чем сейчас... то нам будет легче общаться, знаешь, бывает так, что при сильном раскрепощении и расслабленности, люди даже понимают друг друга с полу слова..... Давай попробуем?
od_bo
Цитата(Morfi @ 29.11.2010, 2:21) *
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:39) *
думаю, что даже, если что и будет по пьяни, она не побежит заяву писать


Индюк тоже думал и в суп попал!

я не думаю, почти уверен ab.gif
у нас как-то был разговор на эту тему
od_bo
Цитата(NightWalker @ 29.11.2010, 7:05) *
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:39) *
хачутрахацца!


-Я когда выпью- становлюсь неадекватная, не хочу чтобы ты видел меня такой.
-Поверь. Ты мне будешь нравиться любой... в любом состоянии, положение и религиозно-направленным духом...
//А если ты будешь посильнее раскрепощена, чем сейчас... то нам будет легче общаться, знаешь, бывает так, что при сильном раскрепощении и расслабленности, люди даже понимают друг друга с полу слова..... Давай попробуем?


спасибо, попробую)
Аpple
Цитата(Morfi) *
Индюк тоже думал и в суп попал!

О, я придумал:
Индюк тоже думал и в суд попал! =)
Morfi
Цитата(Аpple @ 29.11.2010, 16:42) *
Цитата(Morfi) *
Индюк тоже думал и в суп попал!

О, я придумал:
Индюк тоже думал и в суд попал! =)



icon_lol.gif точняяяк!
ЗлобныйКарлик
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:09) *
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 29.11.2010, 0:55) *
И калибруй чел, калибруй.

не очень понял значение фразы rolleyes.gif

Это когда ты не просто что-то бездумно делаешь (например, ковыряешься у нее в носу), а внимательно отслеживаешь ее реакцию в процессе. И относительно этого корректируешь свое поведение.
Короче, чутко и ласково ковыряйся в носу и женщина будет твоя навеки. И ничего смешного.
Аpple
Калибровка - это восприятие и осознавание реакций на какой-либо стимул.

Девушка кашлянула и наклоника голову влево, после чего заметил я и тоже наклонил - подстройка.
Я девушке сказал о пауках и у неё нижняя губа стала меньше или изменился темп дыхания - калибровка, и теперь я знаю, как у неё проявляется та или иная эмоция.
od_bo
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 29.11.2010, 22:42) *
Цитата(od_bo @ 29.11.2010, 1:09) *
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 29.11.2010, 0:55) *
И калибруй чел, калибруй.

не очень понял значение фразы rolleyes.gif

Это когда ты не просто что-то бездумно делаешь (например, ковыряешься у нее в носу), а внимательно отслеживаешь ее реакцию в процессе. И относительно этого корректируешь свое поведение.
Короче, чутко и ласково ковыряйся в носу и женщина будет твоя навеки. И ничего смешного.

Цитата(Аpple @ 29.11.2010, 23:12) *
Калибровка - это восприятие и осознавание реакций на какой-либо стимул.

Девушка кашлянула и наклоника голову влево, после чего заметил я и тоже наклонил - подстройка.
Я девушке сказал о пауках и у неё нижняя губа стала меньше или изменился темп дыхания - калибровка, и теперь я знаю, как у неё проявляется та или иная эмоция.


Цитата(Drive Alienn @ 29.11.2010, 23:27) *
Цитата(Аpple @ 29.11.2010, 23:12) *
Калибровка - это восприятие и осознавание реакций на какой-либо стимул.

Девушка кашлянула и наклоника голову влево, после чего заметил я и тоже наклонил - подстройка.
Я девушке сказал о пауках и у неё нижняя губа стала меньше или изменился темп дыхания - калибровка, и теперь я знаю, как у неё проявляется та или иная эмоция.

Калибровка это когда я в макдаке работал, надо было в гриль печи калибровать температуру и наш мастер калибровал, калибратор my ass.

Зачем говорит мертвыми сектантскими словами?

Просто следи за реакцией. Вот и все таинство.


благодарю за пояснение.
od_bo
где-то вычитал, что доверия не хватает, это может послужить причинной
как его можно заработать?
terrorist
Цитата(Аpple @ 29.11.2010, 23:12) *
Калибровка - это восприятие и осознавание реакций на какой-либо стимул.

Девушка кашлянула и наклоника голову влево, после чего заметил я и тоже наклонил - подстройка.
Я девушке сказал о пауках и у неё нижняя губа стала меньше или изменился темп дыхания - калибровка, и теперь я знаю, как у неё проявляется та или иная эмоция.

бууу, так и будешь все за ней повторять? Ты в курсе что подстройка должна быть незаметной?
как робот тыкать в сиськи и смотреть реакцию тоже туповато

Надо быть просто внимательным, а это любит каждая женщина. В твоем случае девочка совсем малая и не думаю что надо ее сразу в койку укладывать. Для того все это природой и придумано, что девочка ломается, созерцает романтические отношения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.