Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с кожей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
TTTT
У меня проблема,знаю что распространенная,но всё таки. Это прыщи,даже не они а красные воспаления их немного но всё равно заметны,сам по себе я вроде симпотичный но вот это.И у меня загон что девушки просто будет неприятно и поэтому я не могу часто нормально общаться,страха подхода или другого нет совсем,но вот тут у меня проблема,хотя и ухаживаю за собой и одеваюсь прилично.Является ли для девушек это особым фактором?Моя предыдущая со мной встречалась но вот другие даже не знаю.
Сама Независимость
А чтобы поднять самооценку от прыщей все-же лучше избавиться. rolleyes.gif
Иногда от угревой сыпи помогают косметические средства: лосьон Зинерит, Clin& Clear (красный, он злее bm.gif ), банальный салициловый лосьон- все это можно купить в аптеке.

Но лучше обратиться в салон красоты к врачу-косметологу. Возможно необходимо лечение медикаментозными препаратами, содержащими гормоны. Бояться этого не надо- сейчас очень многие мужчины прибегают к услугам косметологов- проходят омолаживающие процедуры, делают маникюр и избавляются от рубцов и прыщей.
Аpple
Эффективность знакомств значительно снижается - проверено на себе.
Но только знакомств.
meishe
Внешность вообще никак не влияет даже на стадии знакомства. Яам не особо красавец и ничего страшного. А однажды видел как на остановке бомжик клеил двух девиц сразу. Через двадцать минут после их знакомства, я уехал. Не знаю что там дальше было, но они всё ещё смеялись и личные зоны у них к тому времени очень сильно сузились.
Котя
Цитата(meishe @ 30.11.2010, 18:41) *
Внешность вообще никак не влияет даже на стадии знакомства. Яам не особо красавец и ничего страшного. А однажды видел как на остановке бомжик клеил двух девиц сразу. Через двадцать минут после их знакомства, я уехал. Не знаю что там дальше было, но они всё ещё смеялись и личные зоны у них к тому времени очень сильно сузились.


:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
они наверно были пьяные или в темных очках!

по теме:

при знакомстве о человеке складывается впечатление, и о его внешности естественно тоже,
на недостатки внешности подобного рода своих друзей и знакомых я внимания особо не обращаю, это же не навсегда )
а вот при знакомстве это бросается в глаза..

вобщем избавляться в любом случае надо,
основываясь на печальном опыте моего хорошего друга
лучше иди к косметологу, стерильно и качественно :)
meishe
Цитата(Котя @ 1.12.2010, 2:37) *
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
они наверно были пьяные или в темных очках!

Скорее, когда к ним подошёл такой великолепный, импозантный, уверенный и замечательный во всех аспектах (ну разве что кроме одежды) мужчина, у них зачесалось.
:D

На самом деле объясняется всё просто: у женщин тоже существует подсознание и сознание. и если осознанно женщины втирают всем вокруг каким мужиком обязан быть мужик (сильным, смелым, умным, богатым, красавцем и т. д.), то как только женщине в поле зрения (или запаха) попадается мужик подсознание тут же начинает хлестать женский мозг фразой: люблю-люблю-любл-люб...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.