Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как лучше встретиться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Just go
Всем привет :) Отыскал старый аккаунт тут. Незнаю для чего его заводил :) Но видно нужен был. PickUp -ом особо не увлекаюсь, но хотелось бы задать вопрос. Знаю что тем куча таких, но мне легче когда дают советы напрямую)

Неделю назад, гуляли с друзьями, и один друг пришёл со своей подругой. Мы пошли в кафешку, сидели, общались. Я начал больше общаться с девушкой с этой, потом мы пошли гуляли по городу, все ходили вместе и т.д. После разошлись.

После этого нашёл её Вконтакте добавил. И вдруг она мне пишет сама. Немного поговорил, взял номер. Был вопрос типа: А зачем тебе? Воспользовался шаблоном одним с форума, и спустя 3 минуты приходит смс с незнакомого номера ;)

Пообщались ещё там, и что интересно инициатива идёт от неё, но проблема в том что живет она в другом городе. Ехать до него около 100 км. В мой город она приезжает не часто т.к. нету времени, и особо тут не с кем не общается.

Хотелось бы встретиться наедине с девушкой, чтобы узнать получше :) Но как с ней встретится незнаю) Толи ждать пока сама опять приедет недели через 3, или договориться и съездить самому ? :)

Всем спасибо. Грязи не лейте на меня. Нубы есть нубы. Всем мир.
ЗлобныйКарлик
Ну тут ты сам смотри что тебе проще: или быстренько изобрести телепортатор, или познакомиться с кем-нибудь поближе. А так, не увлекайся онлайном, не смсь, интригуй и когда приедет - действуй. Используй основной косяк (расстояние), как главное оружие. То есть нет контекста "мы будем две недели ходить за ручку, три дня целоваться на лавочке и месяц расстегивать твой лифчик", а есть контекст "сегодня я тебе устрою экскурсию по самым необычным местам в моем городе, нет-нет это была не моя рука, тебе завтра на поезд?, у меня кстати окна выходят на озеро".

И я надеюсь, что это не девушка твоего друга. Потому что девушек у друзей уводить нельзя. Так поступают только слабаки.
4YBAK
другой город - нереально. забивай.
разве што, если сама приедет... можно будет попробовать завалить... но так и будешь раз в месяц трахаца. оно тебе надо?
Аpple
В описанном случае - согласен, нафиг оно нужно.
Но есть случаи, когда есть смысл увести её за собой.
Just go
Нет. Это не девушка друга ;) Я такими вещами не занимаюсь.

А Чувак как всегда даёт хорошие советы поэтому так и поступлю ;)


P.S. Есть одна подруга, знакомы лет 5. Раньше ходили на общие занятия, а потом было общение пока-привет и по мелочам. Когда-то давно сказал что нравится она мне, и в итоге не было никакого ответа. Был я тогда малой, забил.Учимся в одной школе.

Сегодня как написал это сообщение, вышло так что шли с одного мероприятия, и разговорились очень даже. Она была чем-то расстроена, я попытался её поддержать, всё выслушал. Пару раз приобнял, и когда расходились приобнял за талию и попрощались. Но дело в том, что мы особо никогда не общались, и тем более не заходил я в её личное пространство.

Мне даже казалось, что когда её приобнимал по дороге, она сама этого хотела.(Может показалось)
Когда уже разошлись понял, что нужно было или продолжить прогулку т.к. были на одной волне, либо поцелуй хотя-бы в щечку. Ступил немного. :D Просто никогда никакого контакта, и тут такое.

Вот думаю может куда пригласить прогуляться её ? :) Просто были попытки года два такие назад, на что был ответ нет. Думаю стоит ли закорачиваться)
Сама Независимость
100 км- расстояние достаточно большое, чтобы сделать частые встречи весьма затруднительными или даже невозможными. И потом, всегда найдется кто-то рядом, в зоне досягаемости. Зачем усложнять себе жизнь?
Just go
Про это я уже понял :) Интересует вопрос теперь который чуть выше вашего ответа)
Russian Gadged
100 км это примерно 1ч10мин на скоростной электричке ag1.gif

чего пугаться-то?

сколько вам лет?
4YBAK
Цитата(Bersus Diesel @ 1.12.2010, 5:45) *
100 км это примерно 1ч10мин на скоростной электричке ag1.gif

чего пугаться-то?

сколько вам лет?

ага. и минут 5 на самолете rolleyes.gif
Just go
:) Мне 18, ей 19 :)


Можно и на самолёте, но у меня его нема :D
Russian Gadged
Цитата(4YBAK @ 1.12.2010, 6:14) *
ага. и минут 5 на самолете rolleyes.gif


Цитата
:) Мне 18, ей 19 :)


Я работаю за 200 км от Питера. 130 км на электричке до Выборга, и 70 км на развозке. 1ч30мин + 45мин.
В Питере в пробках больше простоишь.

Так что это не является проблемой. Это не те расстояния, коих стоит бояться.

Если вы с девочкой идёте на взаимно интересных контакт - это только плюс. Есть вариант сделать поначалу каждое свидание подготовленным и незабываемым, а в перерывах можно потосковать друг о дружке, и попереписываться/поперезваниваться.

В общем, пока что плюс, сложности начнутся потом.
Сама Независимость
Цитата(Just go @ 29.11.2010, 19:02) *
Хотелось бы встретиться наедине с девушкой, чтобы узнать получше :) Но как с ней встретится незнаю) Толи ждать пока сама опять приедет недели через 3, или договориться и съездить самому ? :)


Приехать встретиться можно, если у неё есть заинтересованность в этой встрече. А то как-то стремно, 100 км отпахать, чтобы услышать "фи".
Я бы лучше узнала точно, когда она приедет и договорилась о встрече на своей территории (в своем городе).
Just go
Ну тогда так и поступлю : )

Да, кстати она постоянно идёт на контакт сама :) Пишет смс и т.д. я пару дней уже игнорил, сваливая на то что занят.

Всем спасибо за советы.
Just go
Всем привет.
Ну хочу спросить опять совета, т.к. история не закончена.
Прошло время и всё таки мы встретились. Она приехала на выходных в субботу вечером, но договорились на встречу ещё в пятницу. В субботу у меня был жуткий день,загруженный и подготовится для крышесноса я не смог, о чём жалею теперь.

Мы встретились в субботу вечером,на улице было прохладно, я предложил посидеть в кафешке. Сидели говорили, общались просто отлично. Иногда на самом деле понимал с полуслова её, и подхватывал фразу её, как и она мои. Когда посидели в кафе, решили прогуляться, на улице было хорошо. Сходили на ёлку посмотрели. В итоге в конце прогулки дошли до её дома. Вечер походил к концу, мы попрощались, и она первая просто обняла, я обнял в ответ, и на автомате поцеловал в щёчку.(В душе некое спокойствие, как-будто знаю её всю жизнь, и мы старые друзья) Попрощались, разошлись.

Теперь понимаю, что походу я налажал и много где. Первое и самое весомое, практически не прикосался к ней, кроме как прощались.

Дело в том, когда мы начали общаться инициатива была общения от неё , и я всегда поддерживал т.к. мне нравится с ней общаться. Вчера не выдержал написал ей, в ответ молчок, сегодня всё так же тихо.

Вопрос? Может в тот момент когда она обняла мена, хотела чего-то больше решительного? А я как последний лунь залажал? Хотя по её характеру я могу сказать, что она доброжелательна ко всем друзьям.

В общем, возможно она ожидала больше наглости с моей стороны, или испугалась когда я её поцеловал в щеку? Ну или конечно же мог пригласить погулять ещё в воскресенье до её отъезда, но опять протупил.

Вывод: я лунь.

Конечно может не всё так плохо как я описал, но хотелось бы услышать советов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.