Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросик!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vgik
Вопросик у меня такой! Помогите, правильно себя вести. Значит так, познакомился с девушкой по инету, встретился и вот здесь скажу я вам начинается самое интересное. Девушка имеет себя преподнести, показать, но сразу же начались понты, затем начала рассказывать где отдыхала, обязательно упомянет то, что самое дорогое место и т.п., потом, когда я начал рассказывать о даче, тоже о своей рассказала, сказала что все супер пупер и т.п. В общее с молодыми людьми (с ее слов) у нее отбоя нет, в ее группе в институте в ее все влюблены и все бегают за ней. Молодых людей одногодок она вообще не воспринимает, первый ее парень был на 9 лет старше, второй на 5, но расстались из-за того что он ей чуть нос не сломал вмазав ей по роже. Сидеть около библиотеке Ленина отказалась, сказала я привередлива, пошли погуляли по Александровскому саду и на Пушкинской зашли в Макдональс (здесь ее привередливость куда-то делась), когда я расплачивался за свой закас (за свой она сама расплатилась, причем показав стопку денег специально вытащив ее из кармана) она аж обернулась чтоб посмотреть сколько у меня с собой денег! Последний ее вопрос был какие у меня планы на будующее в плане карьеры. При прощании я поцеловал ее в щеку, но она ни как не ответила.
Я знаю что здесь надо действовать не так как обычно (мутить я с ней не щелаю, так как очень проблематично, но вот залесть в ее теплую кроватку желаю), так как с ее слов она получает много комплиментов в свой адрес, это ей уже опостылило, следовательно надо ее отчитывать за каждую фигню, очень жестко, тем самым она не будет ожидать такого к ней отношения и по идее должна заинтересоваться. Как еще мне с ней себя правильно вести чтоб не попасть в ряды страждущих ее внимания.
Может быть напором, наскоком, жестко, целеустремленно, сметая все на своем пути и не оглядываясь на ее "нелзя".
подскажите
Djim di Griz
Была как-то на гуру ещё тема про пафос - поищи, найдёшь много интересного. К таким девушкам обчно пытаются проникнуть деньгами. Покупая подарки, цветы, рестораны = это всё им уже опостыло. Встретив человека, который поведёт себя иначе она зантересуется wink.gif Вот и подумай, что общего между всеми её прежними ухажёрами и как можно выгодно отличиться wink.gif
Аманэ Миса
Банально не реагируешь на ее понты. Ведешь себя так, как буд-то она не понтуется, а просто разговаривает с тобой.

Понты - это когда человек что-то сделал пафасное, и стоит и ждет реакции на свой поступок.
Но даже в этом случае, я считаю, что лучшей реакцией будет - это отсутствие конкретной ответной реакцией.

Ставить на место надо только тогда, когда тебя унижают.

В любом случае, старайся говорить с ней не на меркантильные темы. О кино, о живописи, об отношениях между людьми, о погоде.
Но не об отдыхе, друзьях, увлечениях...
vgik
(Djim di Griz)
Была как-то на гуру ещё тема про пафос - поищи, найдёшь много интересного. К таким девушкам обчно пытаются проникнуть деньгами. Покупая подарки, цветы, рестораны = это всё им уже опостыло. Встретив человека, который поведёт себя иначе она зантересуется wink.gif Вот и подумай, что общего между всеми её прежними ухажёрами и как можно выгодно отличиться wink.gif


можно например, сводить на прогулку в какой-нибудь живописный район Москвы и там уже попытаться охмурить. По меньше комплиментов, и побольше нахальства, так мне кажется?
SuperFly
Почти как на рынке... она набивала себе цену. Очень странно, что она ьакая "суперская" знакомилась через интернет. Я не говорю, что через интернет не знакомятся хорошие девчонки, но...

Простые способы "прогулок" с ней не покатят, ей скорее всего нужен шикарный ресторан перед ее отдачей laugh.gif Тут нужен крышеснос и место где бы вы были только одни, и решить проблему как ее туда заманить.
Гость
Она вывалила на тебя все свое "грязное белье". Это значит, у нее нет человека, который бы ее выслушивал. Теперь ты знаешь это и потенциально можешь этим пользоваться.
Мое мнение, что крышесносы пройдут мимо. Тут скорее всего лучше выводить ее на разговор по душам в какой-нибудь уютной обстановке. Это привяжет ее к тебе.
vgik
Мне почему то кажется что шикарных ресторанов не нужно, а нужно просто заурядное место, то есть она привыкла в дорогим ресторанам, а я ее в кафешку с тараканами ташю. Она привыкла что за нее всегда платят, а я не плачу и так далее. Мне кажется это должно сыграть?
vgik
(Гость)
Она вывалила на тебя все свое "грязное белье". Это значит, у нее нет человека, который бы ее выслушивал. Теперь ты знаешь это и потенциально можешь этим пользоваться.
Мое мнение, что крышесносы пройдут мимо. Тут скорее всего лучше выводить ее на разговор по душам в какой-нибудь уютной обстановке. Это привяжет ее к тебе.


Разговор по душам то есть о ее прошлой жизни? Или как ей живется сейчас? Как она планирует жизнь? Или о чем???
Гость
(vgik)
Разговор по душам то есть о ее прошлой жизни? Или как ей живется сейчас? Как она планирует жизнь? Или о чем???

Это разговор о том, как хреново все-таки живется на этом свете и никто меня бедную понять не может, и только ты вроде-как меня понимаешь. :wink:
SuperFly
(vgik)
Мне почему то кажется что шикарных ресторанов не нужно, а нужно просто заурядное место, то есть она привыкла в дорогим ресторанам, а я ее в кафешку с тараканами ташю. Она привыкла что за нее всегда платят, а я не плачу и так далее. Мне кажется это должно сыграть?

Может, но твоя цель только секс, а не ЛТР, а тут действовать нужно быстро чтоб не успела одуматься.
vgik
Я хочу провести следующую свиданку вот так: Приглашаю ее в тихое кафе (бар), где можно посидеть и потанцевать, там мы находимся около часа, затем пока не наступило совсем темно хочу отвести ее куда-нибудь посмотреть закат. Где это место в Москве??? Я не знаю, нужна помощь? Я знаю только одно хорошее место, да и то у себя в районе, но вот проблема от бара в который я хочу ее позвать до этого места ехать наверно около 1,5 часов. Что подскажите?
vgik
(Гость)
Она вывалила на тебя все свое "грязное белье". Это значит, у нее нет человека, который бы ее выслушивал. Теперь ты знаешь это и потенциально можешь этим пользоваться.
Мое мнение, что крышесносы пройдут мимо. Тут скорее всего лучше выводить ее на разговор по душам в какой-нибудь уютной обстановке. Это привяжет ее к тебе.


уютной обстановкой я считаю кафе или бар (только там где тихо). Сидим трещим, затем начинаю:
(Я) - Знаешь, у меня невероятное ощущение, что я тебя очень хорошо знаю. Как будто мы очень давно знакомы.
(ОНА) - Правда?
(Я) - Да, это такое удивительное чувство. Я общаюсь с тобой и чувствую, будто мы с тобой близкие люди, которым очень нравится проводить время вместе, которым очень хорошо вдвоем. У меня впечатление, что я знал тебя еще раньше, в далеком прошлом.
(ОНА) - Это когда же?
(Я) - Мне кажется, что мы знали друг друга в прошлой жизни, но почему-то расстались. Ты что-нибудь знаешь о своей прошлой жизни?
(ОНА) - Нет. (Если знает, то нужно просто попросить рассказать и подыграть)
(Я) - Мне кажется, что в прошлой жизни ты была принцессой. Ты жила в городе Неаполе в огромном замке на берегу моря. А я был персидским принцем. Мы хорошо знали друг друга, и я нередко приезжал к тебе в гости. Ты когда-нибудь была в Неаполе?
(ОНА) - Нет. (Положительный ответ тоже подойдет)
(Я) - О, это такой изумительный город, расположенный на прибрежном холме живописной лагуны. Это тихое-тихое место, где не бывает сильного ветра. Вдалеке видна вершина Везувия, но городу не угрожает опасность, так как между Неаполем и вулканом находится вода залива, так что замку на берегу ничего не угрожает. Вокруг замка простирается гигантский сад, в котором работает лучший неаполитанский садовник, и растут прекраснейшие цветы. Мы с тобой любили качаться в этом саду на качелях. Так было и в последнюю нашу встречу, когда судьба решила зачем-то разлучить нас. Представь, мы вдвоем качаемся на качелях. Вокруг нас стоят красивые южные деревья-великаны. Солнце медленно опускается за горизонт, постепенно окрашиваясь в красный цвет. На небе уже стали появляться первые звезды и блеклое очертание луны. Легкий теплый ветер обдувает наши лица, касается нашей кожи. Ты абсолютно спокойна и расслаблена, чувствуешь тепло, разливающееся по твоему телу. Я нежно целую твою руку (Целую руку). Я обнимаю тебя за талию и прикасаюсь рукой к твоей щеке (Обнимаю и прикосаюсь). Ты чувствуешь эти мягкие нежные прикосновения к своему лицу и чувствуешь какое-то глубокое взаимопонимание между нами. Ты начинаешь ощущать свое дыхание, которое становится все глубже и глубже. Ты чувствуешь, как твоя грудь медленно опускается и поднимается. Твои глаза медленно закрываются от удовольствия: сердце бьется в такт с моим голосом:сердце начинает излучать тепло. Тебе хорошо со мной и только со мной, тебе так хорошо еще ни с кем не было, только я тебя так понимаю как никто другой. Только я слышу стук твоего сердца, только я смогу видеть твои сны, в которым только мы с тобой и никто и ни когда нам не сможет помешать быть рядом, чувствовать тепло каждого из нас и жить одним целым.

После этого нужно вести ее домой! Но пока идем домой ,можно добавить романтики и посмотреть закат. Но опять же это все нужно делать чтоб все было рядом. У себя в районе я не знаю таких тихим мест, где можно было бы посидеть и потанцевать (только в ближе в ночи потанцевать да и то под ту музыку что поставит диджей, а сам заказать не сможешь). Я же хочу заказать медляк там ее засосать, потом провести беседу что написал выше и все она должна быть моей, в принципе, по правилам, если все правильно сделаю. Только все упирается в это долбанное кафе!!!! У кого по этому поводу какие мысли или может изменить программу и все переделать??? И второй вопрос, как ее лучше затащить в свой район, она работает в центре и я сомневаюсь, что она поедет на вторую встречу со мной через всю Москву, хотя опять же как позвать ее, но вот так ее так позвать чтоб она не отказала? Вот вопрос?
lighting
А по-моему не нужно ее вообще в кафе вести, они ей и так опостылели(хоть дорогие хоть дешевые), по крайней мере к ним она привыкла. Лучше было-бы найти какое-нибудь живописное (или еще чем-нибудь интересное) место, которое сильно отличается от тех где она бывает. У меня почему-то лезет в голову мысль вытащить ночью на крышу и смотреть на огни ночного города, но возможно вытащить ее туда будет непросто. Или какая-нибудь тихая набережная, пиво из бутылок, и т.п. общий ход мыслей думаю ясен - вкорне изменить окружающую ее обстановку на ту в которой она не была, этим ты ее заинтересуешь. Но для этого нужно получить определенную власть над ней, чтобы можно было ее просто взять за руку и отвести туда куда хочешь, не объясняя куда именно или отшучиваясь, не давая ей опомнится.
vgik
Хорошая мысль!!! Мне очень понравилась, надо попробовать осуществить!
dimidroll
По поводу кафе: согласен, что они ей опостылили. Но если ты все-таки хочешь сводить ее в кафе, то могу предложить Poison на Лубянке(Мясницкая, 13). За всех девушек говорить не могу, но те, которых я туда водил, были в восторге. Там свечи, полумрак, очень интимная обстановка. Танцев там, к сожалению, нет... Но и цены там соответственные.
Насчет романтического места: опять же из своего опыта. На Водном стадионе есть залив с катерами и яхтами...Закат и огни ночного города просто потрясающие....

Удачи.

P.S. Заранее узнай, где все находится. Кафе с улицы никак не обозначено. Чтобы не плутать с девочкой, накануне разузнай, где оно расположено. Рекомендую просто зайти, взять чашечку кофе, посмотреть обстановку.... Аналогично с заливом.....
vgik
спасибо буду действовать!
Но если у кого еще какие мысли по этому поводу есть выскажитесь пожалуйста, кстати было бы не плохо узнать мнение девушек!
vgik
Я совсем забыл, у меня есть билеты в театр на 2 лица, спекталь вроде молодежный про любовь морковь. Мне кажется, по театрам ее не так часто водили? + ко всему театр это духовная сторона жизни. А после театра можно прогуляться и заодно выяснить где она живет. А уже на прогулочке еще кстати можно по ходу найти какую-нибудь песочницу в которой можно посидеть и там можно вставить диалог, которыя я уже писал выше. Как вам идея, а затем обнимашки целовашки, и на крейсерской скорости надо уже втираться в ее доверее.
кстати сегодня спросил как она к маме сходила написала: все хорошо, в 11 я уже была дома.
p.s. я еще заметил есть некоторые моменты которые не стыкуются с тем за кого она себя выдает и как преподносит. Наводит на мысль!
Истребитель
театр это супер. веди в театр и смотрите =) не приставай ОСОБО СИЛЬНо =) а если полная романтика то тогда давай после спектакля болтай на эту тему и целуй покрепче её= )
vgik
общались сегодня по телефону, когда только начали говорить сказала, что на работе и занята, я говорю, я не на долго тебя задержу, она я очень устала от работы и сегодня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПООБЩАТЬСЯ (акцент на последних словах), я говорю, да я и не особо хотел-то, я позвонил так. Когда я ей сказал давай ты перезвонишь, как осободишься, сказала, что очень поздно осободится и уже тогда она очень устанет! Тогда я сказал, что вообще звоню пригласить тебя в театр, долго узнавала что за театр, что за спектакль (настороение явно улучшилось), говорит ну я не знаю, я ей говорю - ну тогда я считаю твой ответ мне "ДА". Она - ну конечно же я хотечу с тобой с ходить в театр, но вот только как с работой будет (так как мать у нее карьеристка, похоже и дочери передались гены!), если отпустят обязательно сходим. На этом и распращались.
Как вам диалог? Ни на какие мысли не наводит?
Истребитель
Может на работе что случилось? Может обидели её? Или нагрузили? А то поведение какое-то немотивированное у неё... Вроде и проверка а вроде и нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.