Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комп. игры
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4YBAK
выдалась куча свободного времени.
посоветуйте какую-нить гениальную игрушку (уровень гениальности типа как у героев 3, командос, дябло, контер-страйк, фалаут, ГТА)
што-нить реально хитовое, не обязательно самое новое.
Боня
кингс баунти 1 часть (принцесса меньше понравилась) прикольная игрушка, не гениальная конечно, но приятная =)
Morfi
Syberia 1 или 2

Квест. Игруля старая, но интересная.
мне нравилась)
Котя
мне unrealы нравятся
особенно новые
по графике лучше, чем кс, да и по сюжету интереснее
Экстрем
Определись хотя бы с жанром. И тем более, неплохо бы знать идут у тебя современные игры или нет.
Я давно уже играю на Xbox-е. Есть несколько игры, которые переигрывал несколько раз:
call of duty modern warfare 2(Экшен)
Mass Effect 1,2(Экшен-Рпг)
А остальные игры приставочные, так что их нет смысла перечислять.
Директор Дурдома
Обскер, не помню как на английском пишется=((чем-то похожа на сайлент хилл
ИВЛ
Plants VS Zombi - вещь!

а также World of Goo - психодел логический в детском антураже, игра года.

Новые, пойдут и на калькуляторе и изрядно доставляют.
Kolombina
Пойдем со мной играть, мм?) Там, правда, хорошенько мозгами шевелить надо, а не тупо бегать-стрелять. У тебя с мозгами как?)))
Водар Паветра
Я сейчас начал в Фоллаут : Нью Вегас гонять, уже второй день. Знаю, что до конца не дойду и брошу через неделю-другую, но пока что нравится.
4YBAK
Цитата(Kolombina @ 2.12.2010, 1:54) *
Пойдем со мной играть, мм?) Там, правда, хорошенько мозгами шевелить надо, а не тупо бегать-стрелять. У тебя с мозгами как?)))

во што играть?
масги пока не все пропил.

з.ы. всем пасибо, чего-нить себе выберу!
Кстати, а кто-нить в кабал-онлайн играл? Как оно?
ака Лис
Когда меня обуревает ностальгия, я играю в Unreal Tournament 98
Можно еще в Червячков зарубиться)
Боня
Ыы. речь о компиграх, Шил))

вспомнила еще одну, ну очень мне нравилась, старенькая-старенькая fragile
Директор Дурдома
Fifa2010 =)))
Боня
Цитата(Shillien @ 2.12.2010, 12:49) *
Цитата
Ыы. речь о компиграх, Шил))


А я играю в него на компе! (:


с ИИ ?)

в картах самый класс держать их в руках.

На компе только покер более-менее интересен онлайн.
Котя
Цитата(Reineke_Lis @ 2.12.2010, 12:26) *
Когда меня обуревает ностальгия, я играю в Unreal Tournament 98
Можно еще в Червячков зарубиться)


yeees
именно торнамент анреал
арррр на рубленое мясо всех
Боня
Цитата(Shillien @ 2.12.2010, 12:53) *
Неитересно с компом, а с живыми игроками оч даже) Например вчетвером. Попробуй, в контакте например, вдруг понравится.


я пробовала, дурак лучше в живую icon_lol.gif
Боня
Попробуй покер =)
Если не разберешься - создавай темку на форуме, тут много тех ,кто умеет играть, подсобим
Взрывоопасная
фондовая биржа... тренировка мозгов +$ rolleyes.gif (ща меня съедят за это.....)
stuffin muffin
Цивилизация V ab.gif
oteen
други, попробуйте papulous the beginning (симулятор бога). штука стоящая!
Kolombina
Цитата(4YBAK @ 2.12.2010, 2:30) *
во што играть?


а это, ссылочку на мою игру у меня в подписи пни)
4YBAK
Цитата(Kolombina @ 3.12.2010, 3:46) *
Цитата(4YBAK @ 2.12.2010, 2:30) *
во што играть?


а это, ссылочку на мою игру у меня в подписи пни)

покурил. а своими словами? че там делать надо? куда бежать, каво мочить? rolleyes.gif
Kolombina
Цитата(4YBAK @ 3.12.2010, 1:49) *
Цитата(Kolombina @ 3.12.2010, 3:46) *
Цитата(4YBAK @ 2.12.2010, 2:30) *
во што играть?


а это, ссылочку на мою игру у меня в подписи пни)

покурил. а своими словами? че там делать надо? куда бежать, каво мочить? rolleyes.gif


"Вопрос вернулся к своему владельцу!"(с) )))) Там занятий на любой вкус: можешь охотиться на монстров, можешь бить персов, на арене драться, проходить квесты (квесты, да - моё все ))) ), добывать ресурсы, крафт разный делать, он там многоступенчатый есть. Принцип как везде: убил - собрал - продал - разбогател - взял оружие помощнее. Если совсем конкретно, то регистрируешь рейнжера-полуэльфа, с одним ножом для начала. Пикапишь в чате девушку покачественнее, выпытываешь у нее насчет прокачки боевых умений и шмоток-оружия, потом прощаешься и цепляешь следующую))) Соберешься - напиши мне в приват твой никнейм.
Голландец
Герои войны и денег, если нравится линейка героев. Игровой процесс состоит на 90% из постоянных войн, на 5% из квестов и 5% на крафты, чтение форума и прочих мелочей. Игра получила приз лучшей игры Рунета в 2009-м.

А так если нужно убить время без задротства - www.armorgames.com Игры там так и называются Time wasters.
Экстрем
Никогда не понимал, как могут нравится подобные, сетевые игры. Движения никакого, экшена никакого. Тупо картинки и текст.
В то время, когда можно скачать полноценную онлайн игру и наслаждаться картинкой, музыкой, движением.
Russian Gadged
Mass Effect 2.

На часы может отключать от настоящей реальности.
Шедевральна.
Stap
Total war Napoleon
Пьер Обье
Герои это наше всё!
Метро 2033 понравилась, правда только после прочтения книги.
Stap
Цитата(Злой Котик @ 6.12.2010, 9:50) *
А я уже с играми все :( .... нет времени больше, а в какой-то момент пропало и желание. Пропало само, я его не гнал. Видимо наигрался.
Fallout - навсегда. Моя розовая мечта - поиграть в четвертую часть. Новый Вегас. Скоро выходит. Думаю несбыточная. На пенсии у детей попрошу...

так наигрался или нет?

кто любит масштабные бои с участием десятков тысяч солдат в одном бою с реалистичной картинкой то попробуйте игры из серии Тоtal war. Я давно уже разлюбил всякие стрелялки и гонялки, да и игры как таковые, но Total war иногда рублюсь, потому что это самая достойная игра на мой взгляд.
oteen
драйв, фаллаут скоро уже выйдет, детей и внуков ждать необязательно :)
oteen
пройдёшь её и делов-то :)
Dassa
ну Чувак, ты вобщем-то все хиты и указал...другого ничего пока не придумали.

Свой хит-парад компьютерных игр я бы выстроил следущим образом:

1) Diablo2. Игра ровно на 2 года выключила меня от пива после уроков и выходных на дачах у одноклассников. Проходил игру на всех уровнях сложности за каждого перка.

2) Fallout 2. Тоже играл "взахлёб". Нарочно затягивал время прохождения, выполнял каждый квест, выискивал любые предметы, развивал навыки. Но после того как замочил шеридана в первый раз - тотальный интерес к игре пропал. Возвращался пару раз, но проходил за несколько часов и надолго оставлял.

3) Герои 4. Бывает и сейчас временами возвращаюсь к разным кампаниям. Правда больше чем на час-другой игра меня увлечь не может и не могла раньше. Хотя не спорю, геймплей продуман до мелочей.

4) Blood. Гениальный шутер! Поставил бы и на первое место, но конечно игрушка морально утсарела. А своё время это был эталон шутера от первого лица для меня!

5) Warcraft. Играл и на компе и на плейстейшн, долго играл, часто играл, много раз возвращался.


з.ы. если охота завлечь себя во что-то новенькое, рекомендую купить Вии с клюшкой и поиграть в хоккей или подождать пару месяцев пока для Мува и Кинекта выйдут нормальные игрушки, купить и порубиться в них.
oteen
дасса, в варкрафт 3 играл? на сколько серьезно?
Dassa
Цитата(oteen @ 6.12.2010, 12:53) *
дасса, в варкрафт 3 играл? на сколько серьезно?


не, не играл...
вообще не понравилось в 3D, потому и новый не вызывает никакого интереса
Да и вышел он аккурат тогда, когда иные увлечения активно стали наполнять моё бытиё.

з.ы. сейчас если играю, то только в спортивные симуляторы на PSP по дороге Питер-Москва-Питер, ну или в обед на работе под настроение...
oteen
в след. году выйдет диабла 3. для меня, пожалуй, единственное интересное из новинок.
oteen
значит на пенсии наиграешься ab.gif воплотишь все свои гамерские мечты!
Dassa
во, в диаблу 3 поиграю!
ради такого дела даже комп новый куплю!
stuffin muffin
Цитата(Злой Котик @ 6.12.2010, 11:28) *
Ну как тебе сказать, с одной стороны наигрался, с другой стороны хотел бы на все забить и просто порубиться, но с ужасом осознаю что во первых, забить уже нельзя и невозможно. А с другой стороны рубиться не особенно то хочется. Даже Фаллаут 3 то по сути довести до конца не смог, хотя почти прошел.

знаю это чувство - позже, когда точка бифуркации будет настигнута - забьёшь на всё и целых пару дней убьёшь на любимую игрушку. и это принесёт столько наслаждения!
я вот недели три назад взял в руки Щербака - Чернобыль. в процессе прочтения, начал смотреть документальные фильмы про Чернобыль, а под конец, впервые за месяцев дцать, сел поиграться в Сталкера ab.gif это было настолько приятно и наполнено эмоциями! но всё, теперь снова не тянет и нет желания играть. до следующего "приступа" ab.gif

кстати, я вот заметил: работаю с коллегами, в среднем они старше меня на 3-5 лет. ВСЕ геймеры, постоянно себе плейстейшыны, иксбоксы, компы покупают, гамаются...все женаты уже не первый год. странно - я всегда думал, что, когда я буду готов к этому ответственному шагу, то уж что-что, а игрульки меня мало будут интересовать... ac.gif
Боня
Женитьба - не повод отказывать себе в удовольствиях ag2.gif
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 6.12.2010, 13:50) *
Женитьба - не повод отказывать себе в удовольствиях ag2.gif

да тут не в отказе от удовольствий дело - обязанностей в разы прибавляется, в отличии от раздолбайского образа жизни. даже мне сейчас тупо не хватает 24х часов в сутках, чтобы найти время поиграться. я игрался в Сталкера, вырезая время, когда мог потерзать свой Ибанез (это гитара, а не то, что вы подумали ab.gif) или поработать или почитать.
Боня
В инсте даже с халтурами время оставалось прилично, согласна.
Вот с работой - засада конечно.
Но ведь есть еще больняки, отпуска и праздники. =)
stuffin muffin
отпуск тратить на игрули? ab.gif
хотяяя....
stuffin muffin
кстати, Чувак, всё маешься без работы?
смотри, на хедхантере: "оператор ЧПУ" от 30 тыс ab.gif
1. почитать требования
2. почитать спеки станков распространённых
3. найти софт
4. разобраться в софте
5. вуаля, ты конкурентноспособный кадр ab.gif

спецофф, понимающих проприетарный станочный софт и чертящих в них довольно мало. доходит даже до того, что выписывают из заграницы специалиста, который приезжает и обучает.
stacks
Цитата(Экстрем @ 1.12.2010, 23:49) *
Я давно уже играю на Xbox-е. Есть несколько игры, которые переигрывал несколько раз:
call of duty modern warfare 2(Экшен)

Каким образом???? ai.gif
На "ящик" MW2 не выходила в русской локализации.
Есть только европейка или американка, а ввиду того в что в "коробке" используются DVD регионы, следовательно ты ее шил.... следовательно ты был лишен самого вкусного и итересного - мультиплеера в онлайне!
Боня
Драйв, это было Мухе сказано, на его пост:

Цитата
все женаты уже не первый год. странно - я всегда думал, что, когда я буду готов к этому ответственному шагу, то уж что-что, а игрульки меня мало будут интересовать...


Что касается твоего поста: иногда нужно уметь от чего-то отказаться, дабы увеличить свою эффективность по остальным направлениям, да и просто отдыхать нужно.

Но это (отказаться) сложно, на своем опыте знаю.)

*посматривает на календарь: пора бы закрывать набранные халтуры...*
Экстрем
Кстати, если я ничего не путаю, то Фаллаут-Вегас уже вышел.
Цитата(Dassa @ 6.12.2010, 12:47) *
4) Blood. Гениальный шутер! Поставил бы и на первое место, но конечно игрушка морально утсарела. А своё время это был эталон шутера от первого лица для меня!

Согласен. До сих пор помню, играл в футбол черепами и стрелял из двух автоматов Томпсона:)
Цитата(stacks @ 6.12.2010, 14:27) *
Каким образом???? ai.gif
На "ящик" MW2 не выходила в русской локализации.
Есть только европейка или американка, а ввиду того в что в "коробке" используются DVD регионы, следовательно ты ее шил.... следовательно ты был лишен самого вкусного и итересного - мультиплеера в онлайне!

Уверен, что не выходила? По крайне мере озвучка и перевод осуществлен.
Да, бокс шитый. Но нынешние прошивки позволяют играть в пиратки и при этом выходить в лайв. У меня приставка уже 2.5 года и я не забанен.
Водар Паветра


На днях заценил WoT (World of Tanks) по рекоммендации друга. Неплохая штука, весьма и весьма.
stuffin muffin
у меня ВСЕ знакомые и приятели месят в этот ворлд оф танкс)) нет ни одной компании, где хотя бы двое не месились в эту игру) а курилка на работе - это ваще жесть)
4YBAK
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.12.2010, 14:06) *
кстати, Чувак, всё маешься без работы?
смотри, на хедхантере: "оператор ЧПУ" от 30 тыс ab.gif
1. почитать требования
2. почитать спеки станков распространённых
3. найти софт
4. разобраться в софте
5. вуаля, ты конкурентноспособный кадр ab.gif

спецофф, понимающих проприетарный станочный софт и чертящих в них довольно мало. доходит даже до того, что выписывают из заграницы специалиста, который приезжает и обучает.

да нормально уж. оформляют в банк. долго пробивают безопасники.

попробовал поиграть в пару присоветованных игр.... и... о ужос! я вообще не могу играть! т.е. просто тошнит. не хочеца! никогда бы не подумал, што от игр затошнит.... видимо, уже настолько сильно вписался в человеческий мир, што апщаца с железякой просто не катит...
приходица на гитаре рубить, правда больше 5-ти часов не получаеца, башня едет.
убиваю время просмотром старых-добрых-любимых фильмов.
з.ы. как и многие здесь, жду диабло 3. в него придеца играть не смотря на тошноту, через нехочу rolleyes.gif
stuffin muffin
не туда ты идёшь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.