Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый шанс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Prodigy
Доброго времени суток! Не подумайте, что ниже пойдет изливанеие души.Просто некий соц. опрос!

Обращаюсь как к парням, так и к девушкам, думаю они тут тоже есть.

У вас когда нибудь бывало так, что к примеру на остановке, в кафе или транспорте (не важно где) увидели симпотичного представителя противоположенного пола, он вам как бы понравился, но не решились подойти...А потом весь день (а то и неделю) мучались, ругали себя за то, что не подошли и хотели бы встретить его\её ещё раз чтобы быть уже смелее? Или хотябы как-то донести до него\неё что вы желаете познакомиться...
Прошу написать, как это было у вас, если только было.
terrorist
Причин чтобы потом мучать себя нет и быть не может. Даже если она така нереально неземная просто, то все равно не можешь знать что за этим скрывается.

У меня был как-то прикол в том, чт оя ехал в метро и обратил внимание на одну особу. Она на меня поглядывала слегка. Так вот я решил понаблюдать что будет дальше. Так вот мы вышли на остановке и к ней подкатил какой-то неряшливый недопанк. Причем это выглядело просто нелепо и ужасно и меня сильно повеселило ab.gif Ну конечно она его отшила очень быстро.

Вообще в транспорте знакомитться неудобно, потому что пожизни все куда-то спешат. Если даже ты свободен как ветер, то не можешь гарантировать, что попутчица тоже. Но можно вполне перекинуться несколько слов и взять телефончик.
meishe
Да, бывало и не раз. Чуть ли не каждую неделю такое. )))

Вот из последнего. Ехал я в метро. Напротив три симпатяшки. Поподмигивали друг-другу, ручками помахали, поулыбались, две из них раскраснелись, на прощание ручками снова помахали, бай-бай сказали... Но мы не разговаривали и телефонами-именами не обменивались. Проблема в том, что они лет на восемь младше меня: школа или первый курс - нафиг мне это надо?! А сдругой стороны для галочки можно было бы познакомиться, о том о сём пообщаться, но я этого делать не стал, потому что было бы дальше - не знаю.

:)
Russian Gadged
Конечно бывает, причём регулярно. Бывает, что не решаешься, когда на принятие решения пара секунд всего, бывает, что не получается в силу каких-либо этических или других причин.
Вот ситуация банальная, а в память мне запала. Катался по райончику, голосовала девушка, попросила подвести до магазина за пару километров, я сказал что мне в другую сторону зачем-то. Зачем - не знаю, всё равно просто катался. Девочки лицо не очень помню, помю только что понравилась, и вот голосок её запал прям в душу как-то... Ну вот, до сих пор помню. Хотя НИЧЕГО такого в этой ситуации нет, а вот помнится просто.
Но в любом случае: лучше сделать и жалеть, чем не сделать - и жалеть ещё больше.
Аpple
Не из-за этого ли многие пришли в пикап?
Есть замечательная фраза, которую описал Дмитрий Новиков: "ты ничего не теряешь, потому что у тебя ничего нет". Смысл жалеть о том, что упущено? Если бы его не было, то человек бы не жалел.
У всех это бывало, бывает и со всеми это будет происходить до тех пор, пока роботы не захватят человечество.
Prodigy
Спасибо всем отписавшимся! Ваше мнение понятно!
Prodigy
У меня тоже было много случаяв, когда тупил.Но пожалуй единственный, который запомнился-это когда я не подошел к девочке, которая вышла из автобуса на той-же остановке, что и я.Возможно, она тоже бьется головой апстену в соседнем со мной доме.
Потому что реально заметил, как она посматривала на меня иногда.Но там у нас было смягчяющее обстоятельство-было уже поздновато.Не лучшее время для знакомств в темноте в спальном районе города...
meishe
Цитата(Prodigy @ 2.12.2010, 20:47) *
у нас было смягчяющее обстоятельство-было уже поздновато.Не лучшее время для знакомств в темноте в спальном районе города...
Девушка, подождите минутку, вы в таком-то доме живёте? У нас район херовый. Я вас провожу до дома.
Даже я так никогда не тупил!
Prodigy
Цитата(meishe @ 2.12.2010, 21:04) *
Цитата(Prodigy @ 2.12.2010, 20:47) *
у нас было смягчяющее обстоятельство-было уже поздновато.Не лучшее время для знакомств в темноте в спальном районе города...
Девушка, подождите минутку, вы в таком-то доме живёте? У нас район херовый. Я вас провожу до дома и неипёт.
Даже я так никогда не тупил!

На форуме все смелые.  ag1.gif
meishe
Я хз чё там на форуме. А в реале это стандартные слова поздним вечером по дороге домой. И тёлки на них реагируют стандартно, сначала чуть удивляются с чего это вдруг их остановили, и тут же ЕСТЕСТВЕННО соглашаюся, потому что ЭТО НОРМА НОЧЬЮ ХЕР ЗНАЕТ В КАКИХ ЗАКОУЛКАХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЛЯ КАЖДОГО МАНЬЯКА И АЛКАША ЧУВИХУ НЕ ОСТАВИТЬ ОДНОЙ. Где здесь смелость нужна??? Встретить маньяка с волыной страшно??? А ей???
Prodigy
Если немного включишь мозг, то поймешь что она меня не знает и я тоже могут быть маньяком.Или маньяки не предлагают провести до дома а сразу начинают с "привет я маньяк"...? Ферштейн?

И кроме того, я не катаюсь по вечерам в автобусе с целью пикапа (как и она тоже, я уверен), но даже если бы и катался, то я предпочитаю начинать с банальной фразы "давай познакомимся".Так что это не мой вариант. af.gif

P.S.Ты чтото занервничал сильно...по постам видно.
meishe
Неудивительно, что тебя она сразу примет за маньяка.

Занервничал потому что первый раз вижу, чтобы тааааак лажали. Пикапом я вообще не занимаюсь, а просто общаюсь. Если ты немного включишь мозг, то поймёшь, что очкуешь (даже не важно перед маньяком или бабой).

Ваша лажа аналогична тому, чтобы на Здравствуйте или Добрый вечер послать. К окружающим обращаться на Эй, Ну чо, Кароче, Ферштейн, И типа таво. Почитайте книжку "Этикет".
Prodigy
Тебя то что кто-то кроме тебя лажанулся? ab.gif Ну так это твои проблемы.Я вобще по этому поводу не парюсь-все когда то лажали.Сейчас я вобще встречаюсь так что мне не до этого.
А вот ты очень запарился раз уж делашеь выводы о том, с кем не знаком.Попробовал бы ты так сказать в реале тем кто обращается на "эй" и "ну чо"... ab.gif
Сразу бы не досчитался пару зубов как минимум.
Удачаи, мачо))
Luke Skywalker
Prodigy, meishe будете разводить срач и писать маты - забаню нахер обоих.
terrorist
Просто общество такое, что заговорить с незнакомым человеком на улице просто так будет выглядеть чем-то необычным и может насторожить. Сейчас даже часто люди не знают кто за стеной живет. А на улице поздно вечером вообще стремно ходить. Какие уж там знакомства.. А все просто, и чем сам проще, тем и тебе проще.
Водар Паветра
Цитата
У вас когда нибудь бывало так, что к примеру на остановке, в кафе или транспорте (не важно где) увидели симпотичного представителя противоположенного пола, он вам как бы понравился, но не решились подойти...А потом весь день (а то и неделю) мучались, ругали себя за то, что не подошли и хотели бы встретить его\её ещё раз чтобы быть уже смелее? Или хотябы как-то донести до него\неё что вы желаете познакомиться...


Расскажу как было у меня. Ехал я однажды в переполненном автобусе. И увидел симпатичную представительницу противоположного пола, стоящую рядом со мной. Она мне сразу понравилась, но я не решился к ней подойти. А потом весь день, а то и неделю, мучался, ругал себя за то, что не подошёл. И как же я мечатл о том, что встречу её ещё раз, но тогда уже буду смелее. И задумался сам себе - а как же донести до неё, что я желаю с ней познакомиться?
Аpple
Цитата(Prodigy) *
Или маньяки не предлагают провести до дома а сразу начинают с "привет я маньяк"...?

Прочитал этот пост вчера, решил испробовать.
Иду по улице, вижу девушку. Судя по взгляду я ей понравился раньше, чем она мне =))
Подхожу, и начинаю сразу с фразы, что я маньяк и она очень даже подходит на роль жертвы) Она шуганулась от меня, я вообще-то ожидал другой реакции О_о
Ладно, решил проверить, а че за фигня это была?
Выбираю совершенно случайную уже, которая меня вообще не видела и говорю то же самое - смеётся, через пару минут пожелал ей удачи, пошел дальше (номера брать не стал, всё равно звонить не буду).
Подошел ещё к нескольким, реакция положительная, а первая .. понравился ведь по реакции .. интересно)
M@KS
это все страх первого подхода (что сказать,а если..и тд и тп)чтобы етого в дальнейшем не повторялось когда ты будеш стоять и тупить пока девушка несмоится,нужно упражнятся
чтобы ты мог принять решение в течение 3 секунд увидел,подошол,познакомился
покраиней мере я еще токого неиспытывал желея о чемта я пытаюсь какой небыл страх подойти и начать разговор
если даже у тебя за спиной будут сотни знакомств страх серовно будет пресутствовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.