Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашение девушки домой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
micrones
 Мы с девушкой встречаемся 1,5 месяца... Поцелуи, подарки всё присутствует... Да, и нам по 14 лет. Хочу пригласить домой, но останавливают 2 вещи : 1) родители, 2) интерьер дома. С родителями я уж как-нибудь разбирусь, а вот с домом проблема... Живу не в городе, имеем свой дом. Вообщем он недостроен, в паре комнат нет отделки например, в прихожей, на дверях, например, нет ручек... Еще ни она у меня не была, ни я у неё, даже банально чай вместе не пили, она меня не приглашала зайти. Мои родители не в курсе, что у меня девушка есть. Фактически, она моя вторая любовь. Подскажите советом. Заранее спасибо. 
Prodigy
Ну квартиру 14-летнему точно никто не сдаст...Даже не думай. :)
meishe
Разберёшся с родителями - пригласи в недостроенный дом... что здесь страшного??? (В 14 лет родители могут помешать потрахаца. А если на принципиально чай, то и они не проблема, не???)
Russian Gadged
В 14 лет не рановато чаи-от распивать?
terrorist
Не заморачивайся сильно. Тебе хватит пока поцелуев и романтических отношений. Если все будешь делать правильно, то природа сама подскажет как продолжить ab.gif Просто практикуйся в направлении общения с женским полом. Потом некоторые вопросы сами отпадут. А не отпадут - задавай ))
Dassa
Не думаю, что автор собрался пригласить девушку с целью заняться с ней сексом.

Да и вообще - поменьше заморачивайся на видимый тобой тобой статус своего существования. Во-первых, он субъективен и относителен, во-вторых, это не должно тебя волновать по определению...
terrorist
Проблема в том, что автор париться, что его отношения с девочками зависимы от того есть ли у него на дверях ручки. Проблему эту нельзя запускать, ибо она вырастет как снежный ком. Если общение будет свободным, то не нужно будет ничего додумывать. А от додумываний рождаются страхи.
ТАк вот анекдот на тему уже выкладывал как-то.

Цитата
У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет.
Он решает одолжить утюг у соседки.
Идет к соседке и по дороге размышляет:
"Сейчас я приду, попрошу утюг.
Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю.
Я отказаться не смогу, зайду.
То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего.
Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться.
Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше?
Пеленки, распашонки, ругань, развод..."
С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.
Дверь открывается, и мужик выпаливает:
"Да пошла ты со своим утюгом!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.