Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телегония, или Влияние первого самца!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
alex79
Телегония, или Влияние первого самца!!!

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины....

Вопросов два;

1) Как вы форумчане этого сайта относитесь к вопросу о телегонии?

2) Не кажется ли вам, что пикап, кроме обучения молодежи взаимоотношениям полов, вносит свой вклад в размножение блуда? 
Russian Gadged
Научно не доказано.

Хотя, на мой взгляд, на потомство откладывают ВСЕ связи мужчины и женщины.
Ибо при сексе идёт воздействие как на биохимические процессы флюидами, так и на энергетические поля.

Именно это в глубине убило мои серьёзные отношения с девушкой.
И именно по этой причине я себя ограничиваю и стараюсь спать только с по-настоящему красивыми девушками.
unnamed
Цитата
Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины....


Цитата
2) Не кажется ли вам, что пикап, кроме обучения молодежи взаимоотношениям полов, вносит свой вклад в размножение блуда?



аааааааааааа............. рыдаю icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Голландец
Ну что поделать ac.gif((((( Будем вносить свой вклад в размножении блуда на планете.
Водар Паветра
Цитата
Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.

Аргументировать можешь?
Или ты - горец-долгожитель, принёсший нам знания древних сквозь века?
terrorist
Есть такое. Предыдущие мужики оставляют след. Вопрос я не изучал, но вроде в науке это уже проштудировано. Есть и примеры даже в литературе, как например сын Мерседес был почему-то сильно похож на Графа Монте Кристо.
Но это не значит, что ПЕРВЫЙ становится отцом. Это бред. Есть просто остаток некой днк в женщине после сношения и не знаю есть ли он с презервативом и т п. И ваще с жидкостью много чего передается. Те же вирусы, природа которых тоже до конца не изучена. Короче вопрос сильно спорный...
Голландец
Цитата(terrorist @ 5.12.2010, 4:17) *
Есть такое. Предыдущие мужики оставляют след. Вопрос я не изучал, но вроде в науке это уже проштудировано. Есть и примеры даже в литературе, как например сын Мерседес был почему-то сильно похож на Графа Монте Кристо.
Но это не значит, что ПЕРВЫЙ становится отцом. Это бред. Есть просто остаток некой днк в женщине после сношения и не знаю есть ли он с презервативом и т п. И ваще с жидкостью много чего передается. Те же вирусы, природа которых тоже до конца не изучена. Короче вопрос сильно спорный...

Вообщем ты нхяуи не знаешь, а так для галочки написал...
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 5.12.2010, 4:23) *
Вообщем ты нхяуи не знаешь, а так для галочки написал...

Я написал, что не разбирался в вопросе, но знаю о чем речь. Я уж не помню источник инфы, но как бы остается информация в женщине вместе со всем барахлом. Это даже логично.
Но вот какое влияние оно оказывает это сказать сложно. Но определнно точно дело не в первом мужике, а вообще во всех которые были. Инстинктивно даже мужику любому не хочется женщину для своего потомства, которая еплась на право и налево. Но в жизни и бляdи выходят замуж и рожают, если не говорят о похождениях ))

ДА и это мое мнение, имхо. Так как доказать ничего нельзя.

Цитата(RussianGD @ 5.12.2010, 2:44) *
Хотя, на мой взгляд, на потомство откладывают ВСЕ связи мужчины и женщины.
Ибо при сексе идёт воздействие как на биохимические процессы флюидами, так и на энергетические поля

Есть такое, что все что человек делал вообще влияет на него самого, а это уже само собой на ребенка. Поэтому остается сильная связь ребенка с родителем.
alex79
Цитата(Водар Паветра @ 5.12.2010, 5:15) *
Цитата
Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.

Аргументировать можешь?
Или ты - горец-долгожитель, принёсший нам знания древних сквозь века?



Научно не доказано, это правда, но сейчас в науке во всю идет изучение биополя человека, экстрасенсорики и всего такого, вот тут то и появляются сомнения, представте себе, что данная теория является на половину верной!!! (деформация биоинформационного поля человека под разными влияниеми половых партнеров) Примеры из жизни я думаю каждый может найти у соседей, знакомых, что "гуляки" родители имели ущербное потомство как минимум по психике... 
alex79
Подумайте логически, сейчас в наше время в отношениях полов нет никаких сдерживающих факторов (кроме болезней и беременности), потеря девственности этот как покурить стало, прессинг на подростков настолько силен, что результаты видны уже сейчас, не кажется ли вам, что данная информация про телегонию должна хотя бы частично взята на вооружение подростков!
Аpple
Цитата(alex79) *
Телегония

Название говорит само за себя.
Tanistas
У автора этой теории девственность головного мозга:)
Вы никогда не задумывались, почему евреи определяют национальность ребенка по женской линии?
Russian Gadged
Автор, на самом деле респект тебе.
Только где ты этот вопрос поднимаешь? На форуме, где 99% уверены, что смысл их нормального существовании в епле?
Думаешь, тут кто-то вдумается в это? Особенно молодняк, который дырок видал не много, и их прёт куда-нибудь присунуть.

А по факту растлевание молодёжи, это ещё А.Даллас (директор ЦРУ в 50х) предлагал. Только непринято так думать. "Это бред и выдумки". Ну-ну. Вперед, пикаперы!!!
Russian Gadged
У меня есть пара красивых девушек, я их трахаю.
Их не много, но новых дырок я не ищу.

Чтобы слить избытки тестостерона при минимальной мозгоеб*е - нормально, вполне достаточно.

Но как кобель бросаться на женщину как на кость я не намерен, увольте.
alex79
Цитата(RussianGD @ 5.12.2010, 16:16) *
Автор, на самом деле респект тебе.
Только где ты этот вопрос поднимаешь? На форуме, где 99% уверены, что смысл их нормального существовании в епле?
Думаешь, тут кто-то вдумается в это? Особенно молодняк, который дырок видал не много, и их прёт куда-нибудь присунуть.

А по факту растлевание молодёжи, это ещё А.Даллас (директор ЦРУ в 50х) предлагал. Только непринято так думать. "Это бред и выдумки". Ну-ну. Вперед, пикаперы!!!


Вот именно здесь и поднял вопрос, а то как то у пикаперов все гадко выходит, побольше девушек соблазнить... Знания в отношения конечно надо развивать, чтоб не быть одороблом и не прогавить своего щастья, ведь очень часто для создания семьи не хватает того, что здесь обсуждается...

Но, не кажется ли вам, дорогие форумчане, что должен на форуме сформироваться и предел в изысках пикапа...
Russian Gadged
Цитата
чтоб не быть одороблом и не прогавить своего щастья


топикстартер, всё, тут уж маршируйте без меня ag1.gif
alex79
Цитата(RussianGD @ 5.12.2010, 18:18) *
Цитата
чтоб не быть одороблом и не прогавить своего щастья


топикстартер, всё, тут уж маршируйте без меня ag1.gif


не обижайтесь, вспомнил одну девушку которую упустил по глупости... ))


Казак
Цитата(alex79 @ 5.12.2010, 1:58) *
Вопросов два;
1) Как вы форумчане этого сайта относитесь к вопросу о телегонии?
2) Не кажется ли вам, что пикап, кроме обучения молодежи взаимоотношениям полов, вносит свой вклад в размножение блуда?

Научных исследований на этот счёт не читал, но сам лично наблюдал подобный эффект при спаривании коров разных пород. Для простоты - красной и чёрно-белой. У чёрно-белой коровы, отелившейся от красного быка, все телята потом, даже зачатые от чёрно-белого быка, рождаются хоть и чёрно-белыми, но с красноватым оттенком. При сравнении их с телятами, рождёнными от чёрно-белой коровы, не спаривавшейся никогда с красным быком, сразу видна разница. Так что указанный феномен я считаю реальным. Но есть сомнения масштабах его влияния на потомство. По-моему, на телегонию пытаются списать те явления, корень которых необходимо искать в механизме изменчивости.
По второму вопросу ответ вот какой: нет, не кажется. В данном случае спрос рождает предложение, а не наоборот.

Цитата(alex79 @ 5.12.2010, 8:59) *
не кажется ли вам, что данная информация про телегонию должна хотя бы частично взята на вооружение подростков!

По-моему, фраза ржачная получилась) Им бы презервативы на вооружение взять, а ты про телегонию)
Котя
Цитата(terrorist @ 5.12.2010, 4:17) *
Есть такое. Предыдущие мужики оставляют след. Вопрос я не изучал, но вроде в науке это уже проштудировано. Есть и примеры даже в литературе, как например сын Мерседес был почему-то сильно похож на Графа Монте Кристо.
Но это не значит, что ПЕРВЫЙ становится отцом. Это бред. Есть просто остаток некой днк в женщине после сношения и не знаю есть ли он с презервативом и т п. И ваще с жидкостью много чего передается. Те же вирусы, природа которых тоже до конца не изучена. Короче вопрос сильно спорный...



ты не внимательно читал
у мерседес и дантеса секса не было..
Ketan
В СССР секса не было) - но вот дети были и население росло.

Сейчас приветствуется сексуальная просвященность, и у нас как и во всех так называемых цивилизованных странах резко упала деторождаемость. Надо думать как-то социальная нравственность и сексуальная свобода связана с демографией)
Можно задуматься над этим. Жаль, что золотой середины никогда не найдут, а всегда будут ударяться в крайности.
terrorist
Цитата(Котя @ 5.12.2010, 21:04) *
Цитата(terrorist @ 5.12.2010, 4:17) *
Есть такое. Предыдущие мужики оставляют след. Вопрос я не изучал, но вроде в науке это уже проштудировано. Есть и примеры даже в литературе, как например сын Мерседес был почему-то сильно похож на Графа Монте Кристо.
Но это не значит, что ПЕРВЫЙ становится отцом. Это бред. Есть просто остаток некой днк в женщине после сношения и не знаю есть ли он с презервативом и т п. И ваще с жидкостью много чего передается. Те же вирусы, природа которых тоже до конца не изучена. Короче вопрос сильно спорный...



ты не внимательно читал
у мерседес и дантеса секса не было..

Может быть, но я и не говорил что он у них был )) Я говорю про явление, а не про средства его появления
Про средства я сказал, что передается через жидкость, возможно и поцелуя достаточно для передачи днк. Я не знаю. Но явление есть.
alex79
Цитата(Ketan @ 5.12.2010, 22:24) *
В СССР секса не было) - но вот дети были и население росло.

Сейчас приветствуется сексуальная просвященность, и у нас как и во всех так называемых цивилизованных странах резко упала деторождаемость. Надо думать как-то социальная нравственность и сексуальная свобода связана с демографией)
Можно задуматься над этим. Жаль, что золотой середины никогда не найдут, а всегда будут ударяться в крайности.


согласен
terrorist
Цитата(alex79 @ 6.12.2010, 1:01) *
Цитата(Ketan @ 5.12.2010, 22:24) *
В СССР секса не было) - но вот дети были и население росло.

Сейчас приветствуется сексуальная просвященность, и у нас как и во всех так называемых цивилизованных странах резко упала деторождаемость. Надо думать как-то социальная нравственность и сексуальная свобода связана с демографией)
Можно задуматься над этим. Жаль, что золотой середины никогда не найдут, а всегда будут ударяться в крайности.


согласен


не согласен
ака Лис
Цитата(alex79 @ 5.12.2010, 1:58) *
Не кажется ли вам, что пикап, кроме обучения молодежи взаимоотношениям полов, вносит свой вклад в размножение блуда?


мля)))))))) "Размножение блуда" - это как?))))

Цитата(terrorist @ 5.12.2010, 4:17) *
Есть такое. Предыдущие мужики оставляют след. Вопрос я не изучал, но вроде в науке это уже проштудировано. Есть и примеры даже в литературе, как например сын Мерседес был почему-то сильно похож на Графа Монте Кристо.
Но это не значит, что ПЕРВЫЙ становится отцом. Это бред. Есть просто остаток некой днк в женщине после сношения и не знаю есть ли он с презервативом и т п. И ваще с жидкостью много чего передается. Те же вирусы, природа которых тоже до конца не изучена. Короче вопрос сильно спорный...

очередной бессвязный поток сознания...)
Lotar
Цитата
Научно не доказано, это правда, но сейчас в науке во всю идет изучение биополя человека, экстрасенсорики и всего такого, вот тут то и появляются сомнения, представте себе, что данная теория является на половину верной!!! (деформация биоинформационного поля человека под разными влияниеми половых партнеров)


А где имена, институты, люди, выкладки исследований?
А то выглядит как реклама Орбита, из серии: сообщество российских учёных доказало.

Цитата
Научных исследований на этот счёт не читал, но сам лично наблюдал подобный эффект при спаривании коров разных пород. Для простоты - красной и чёрно-белой. У чёрно-белой коровы, отелившейся от красного быка, все телята потом, даже зачатые от чёрно-белого быка, рождаются хоть и чёрно-белыми, но с красноватым оттенком. При сравнении их с телятами, рождёнными от чёрно-белой коровы, не спаривавшейся никогда с красным быком, сразу видна разница. Так что указанный феномен я считаю реальным. Но есть сомнения масштабах его влияния на потомство. По-моему, на телегонию пытаются списать те явления, корень которых необходимо искать в механизме изменчивости.


Казак, вопрос к тебе, ты в школе биологию изучал? Там отлично расписано про доминантные и рецессивные признаки при скрещивании. И надеюсь для тебя не будет открытием, что часть признаков берётся от "дедушек", "бабушек" и более ранних поколений.

Morfi
Большинство видят то, во что верят.

Казак
Цитата(Lotar @ 6.12.2010, 11:06) *
Казак, вопрос к тебе, ты в школе биологию изучал? Там отлично расписано про доминантные и рецессивные признаки при скрещивании. И надеюсь для тебя не будет открытием, что часть признаков берётся от "дедушек", "бабушек" и более ранних поколений.

Ты сам-то понял что сказал? Книжки по биологии я читал, как раз поэтому и не понимаю, какое вообще отношение к телегонии имеют доминантные и рецессивные признаки. К примеру с порчей породы они не имеют ровным счётом никакого отношения.
Если беспородный кобель обгуляет породистую сучку, она потом и от породистых кобелей будет рожать ублюдков - и законы Г. Менделя тут ни при чём.
Ты на практике занимался разведением хотя бы собак?
Боня
Казак, на практике коневодства говорю тебе: на хорошей кобыле, даже безолаберно использовавшейся под беспородными жеребцам первые 15 лет жизни, можно получить классных жеребят от классного жеребца.

terrorist
Цитата(Казак @ 6.12.2010, 12:51) *
Цитата(Lotar @ 6.12.2010, 11:06) *
Казак, вопрос к тебе, ты в школе биологию изучал? Там отлично расписано про доминантные и рецессивные признаки при скрещивании. И надеюсь для тебя не будет открытием, что часть признаков берётся от "дедушек", "бабушек" и более ранних поколений.

Ты сам-то понял что сказал? Книжки по биологии я читал, как раз поэтому и не понимаю, какое вообще отношение к телегонии имеют доминантные и рецессивные признаки. К примеру с порчей породы они не имеют ровным счётом никакого отношения.
Если беспородный кобель обгуляет породистую сучку, она потом и от породистых кобелей будет рожать ублюдков - и законы Г. Менделя тут ни при чём.
Ты на практике занимался разведением хотя бы собак?

Ваще-то Лотар все верно написал. Действительно Биологию надо было изучать, а именно раздел генетики.
Все верно, проявляются разные признаки. В школе сравнивают самое простое, например мочку уха. У одних она сросшаяся, у других - нет.

Про породу. Фашики хотели как раз вывести чистейшую породу арийцев и прочих и устроили жуткий нацизм. Даже для этого были придуманы спец законы. На практике они сильно ошиблись.
meishe
Интересно, у чёрного бычка после красной коровы от следующей чёрной будут телята с красноватым отливом? ag1.gif

Пчему вопреки законам генетики наследники чёрно-белых генов получают изменённый черно-белый ген с красноватым отливом??? Вроде гены наследуются по принципу да-нет, что от бабушки, что от дедушки. Мутации генов откуда?????????

А пчему у породистой суки после дворняги от породистых кобелей рождаются ублюдки??? 0_o

Ничуть не умаляя вопрос о нравственности, не уверен, что телегония не является телеГОНией.
Сама Независимость
Щас внесу свою лепту в освещение данного вопроса, как единственный профессиональный биолух.

Явление сие на людях не изучено, т.к. подобные исследования являются некорректными и во всех цивилизованных странах попросту запрещены. Научных публикаций не найдете, только околонаучный публицистически-истерический высер.

По данным генетики (а геном человека изучен ооочень хорошо), именно половые хромосомы родителей, сливаясь, дают жизнь новому организму, и именно они определяют его наследственные признаки.

Однако, други мои, есть, как ни странно, и негенетический способ передачи наследственной информации. О чем нам на лекциях чуть ли ни шепотом вещал умнейший профессор. ( к слову светила международного масштаба)
Но механизмы эти неизвестны и недоказаны.
Боня
Ммм...как интересно.
У меня вот в подростковом возрасте водилась в голове мысль, непонятно откуда взявшаяся, что первый мужчина должен быть офигенным, ну или как минимум таким, чтобы было приятно вспомнить, естественно не полагая, что первый и единственный и навсегда. Ну а также почему-то его "офигенность" оценивалось в том числе и по критерию, какой бы из него вышел родитель ребенку. И да, этот критерий был не один.

Ммм... вот вы сейчас напомнили =)
Боня
но таки даже статистику случную посмотрела - нет динамики и все тут))
Сама Независимость
Нашла инфу, сейчас скопирую с именами ученых, проводивших подобные исследования.

В конце XX века открытие известного биохимика, лауреата Нобелевской премии по физиологии и медицине Стэнли Прузинера позволило по-новому взглянуть на старые теории.

Оказалось, что передача наследственной информации происходит не только через химическую структуру генов.

Информация передаётся от белка к белку посредством энергетического обмена, то есть через биополе. В настоящее время большинство учёных склоняются к мнению, что общее расположение органов и систем записано не в структурах мо­лекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно инфор­мацию о синтезе веществ биомассы организма, а именно в структурах био­полей.

Вот несколько другое объяснение, по моему, более правдоподобное.

По свидетельству директора Шведского института молекуляр­ной биологии Артува Мингрейма учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные перио­ды их жизни.

При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения.

Более детальные исследо­вания показали, что у неё появляются гены отца её ребёнка.

Ещё шведские учёные выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них.

Таким образом, женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которых будут встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнёров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца.
Казак
Цитата(Сама Независимость @ 6.12.2010, 21:30) *
Однако, други мои, есть, как ни странно, и негенетический способ передачи наследственной информации. О чем нам на лекциях чуть ли ни шепотом вещал умнейший профессор. (к слову светила международного масштаба)
Но механизмы эти неизвестны и недоказаны.

Интересная информация. Только вот други наверняка не поверят почтенному профессору, потому что им не нравится та картина, которая перед ними тогда предстанет.
Данный пост подтверждает тот факт, что феномен телегонии известен в том числе и академической науке. В ней частенько происходит такое, что доктор наук перед научным сообществом говорит одно, а в личной беседе - другое.
Феномен-то есть, но раз уж не доросла ещё наука до его полноценного исследования - то и замалчивают.

Цитата(meishe @ 6.12.2010, 20:42) *
Пчему вопреки законам генетики наследники чёрно-белых генов получают изменённый черно-белый ген с красноватым отливом??? Вроде гены наследуются по принципу да-нет, что от бабушки, что от дедушки. Мутации генов откуда?????????
А пчему у породистой суки после дворняги от породистых кобелей рождаются ублюдки??? 0_o
Ничуть не умаляя вопрос о нравственности, не уверен, что телегония не является телеГОНией.

То, что ты отказываешься верить в объективно наблюдаемые явления - это не имеет никакого значения.
То, что ты лично этот феномен не наблюдал - не говорит о том, что его нет, и что он не возможен.
Тот, кто ответит на твои вопросы - станет доктором биологических наук и академиком РАН.
Сама Независимость
Цитата(Казак @ 6.12.2010, 22:03) *
Тот, кто ответит на твои вопросы - станет доктором биологических наук

Да уже стал. Читай выше. Но об этом все молчат.
Казак
Цитата(Боня @ 6.12.2010, 13:11) *
Казак, на практике коневодства говорю тебе: на хорошей кобыле, даже безолаберно использовавшейся под беспородными жеребцам первые 15 лет жизни, можно получить классных жеребят от классного жеребца.

Возможно, за лошадьми я не наблюдал. Вообще, генные закономерности по-разному проявляются у разных животных. К примеру, при близкородственном скрещивании кроликов очень быстро появляется неполноценное потомство. А у голубей такого не наблюдается даже при близкородственном скрещивании втечении многих поколений. Кстати, "классные" - не одно и тоже с "чистопородные" ab.gif
Боня
Ну, Казак, не надо мне рассказывать про лошадей.

Селекция тут ведется по четким характеристикам, так что статистики собрано очень много. И Класс лошади - это не формальной тип "крута", а вполне понятная сумма балов по критерию отбора (хобби, элита и пр). Ну это я совсем-совсем упрощаю.
Казак
Цитата(Боня @ 6.12.2010, 22:23) *
Ну, Казак, не надо мне рассказывать про лошадей.

Где я про них рассказывал? Я же говорю, с конями дел особо не имел)
Сама Независимость
Для селекции любого биологического вида используют виргинных саимок. И это неспроста.

alex79
Цитата(Lotar @ 6.12.2010, 11:06) *
Цитата
Научно не доказано, это правда, но сейчас в науке во всю идет изучение биополя человека, экстрасенсорики и всего такого, вот тут то и появляются сомнения, представте себе, что данная теория является на половину верной!!! (деформация биоинформационного поля человека под разными влияниеми половых партнеров)


А где имена, институты, люди, выкладки исследований?
А то выглядит как реклама Орбита, из серии: сообщество российских учёных доказало.





)  ВОЛНОВОЙГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД

 
Гаряев П.П. Волновой генетический код. Москва, 1997. -108с.: ил.

 вот кусок из книги...


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВОЛНОВЫХ ГЕНОВ

 
Теперь о возможностях волнового (эпигенетического,суперге-нетического) уровня работы хромосом и его реализации через техническиеустройства. В 1957г. в Китае исследователь Дзян Каньджэн начал, а с 70-х г.г. вРоссии продолжил супергенетические эксперименты, которые перекликались спредвидениями Гурвича, Любищева и Беклеми-шева. С 60-х г.г. в Новосибирскеакадемиком В.П.Казначеевым и его школой начаты исследования, призванныеподтвердить идеи дистантных волновых знаковых межклеточных взаимодействий. Имибыл открыт так называемый зеркальный цитопатический эффект, когда культурыживых клеток и тканей, герметично разделенных кварцевым стеклом, обмениваютсяволновой регуляторной информацией, связанной с функциями генетическогоаппарата.

 
Реальные и достоверные эксперименты в области волновойгенетики первым начал проводить Дзян Каньджэн. Итоговые работы его известны.Прибор Дзян Каньджэна, дистантно (десятки сантиметров) передающий"волновые гены" от донора к реципиенту, использует собственныеизлу-чения биосистем-доноров, причем, как считает автор, только в СВЧ-дипазонеэлектромагнитных полей. Авторское теоретическое обоснова-ние эффектов,полученных с помощью этой аппаратуры, нуждается в существенной доработке. Однако,экспериментальные данные убеди-тельны. Это "волновые гибриды" пшеницыи кукурузы, земляного ореха и подсолнуха, огурца и дыни, утки и курицы, козы икролика. Полученные гибридами признаки передаются по наследству. Блестящийэмпирик Дзян Каньджэн не объясняет тонкие механизмы открытых им эффектов, ноэто нисколько не умаляет значимость результатов, суть которых в доказательствереальности волновых генов.
alex79
Из Ведической концепции понимания Мира...

1) Законы РИТА.

Цель Законов РИТА – дать людям Родов Расы Великой знания длясохранения и преумножения своих Родов на Земле, чтобы следовать ЗаконамПрироды, а не противоречить им, не нарушать их и, тем самым, с помощью знаниязащищать свои Рода от деградации Нравственной, Духовной, Душевной и Телесной. ВСлавяно-Арийских Ведах сказано: «Самое Великое Зло – это незнание иневежество». Следование Законам РИТА означает, что всё, что создал Бог иПрирода в человеке, естественно и гармонично для его существования.

 Наши Предки знали, что в первую супружескую ночь мужчинапередаёт супруге: 

  1. Образы Духа иКрови.

  2. Энергию одногоЛета (года) своей жизни (для вынашивания потомства).

  3. Дар Материнства(дар заботы о ребёнке).

  4. Женскую Долю(родовую генетическая память девушки).

  5. Любовь и самогосебя.

  Наполнив супругусвоим образом Духа и Крови, супруг отдаёт ей энергию одного Лета (года) своейжизни. Наделяет супругу Даром Материнства, ибо их главная цель в жизни - иметьдетей. Мужчина воспринимает свою супругу как мать своих детей. Если же ОбразыМатери супруг в жене своей не увидел, то у них детей может и не быть.

  Муж раскрывает всупруге Женскую Долю – Родовую генетическую память, побуждая в ней Мудрость еёМатери, её Бабушки, её Прабабушки. Она подсознательно начинает понимать, что икак лучше и правильнее сделать. Женщина должна воспринимать своего супруга, какединственного мужчину, отведённого Богами Небесными для неё. Она должназаботиться о муже, как о своём ребёнке.

 Законы РИТА такжеутверждают, что Мужчина во время полового контакта отдаёт женщине энергиюодного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа иКрови, а энергия девяти месяцев – на вынашивание плода в утробе матери. Еслибеременность не наступила, то энергия девяти месяцев хранится до болееблагоприятного времени, когда произойдет зачатие.

 Если мужчина живет с женой, у которой он является первыммужчиной в ее жизни, то он только первый раз оставляет энергию одного года,сколько бы контактов с женой до рождения первого ребенка у него ни было. Послерождения первенца при следующем контакте он дает жене энергию девяти месяцевдля рождения второго ребенка и т. д. Считается, что после рождения каждогоребёнка женщина молодеет на три года.

 А если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то приполовом контакте, он отдает каждой женщине энергию одного года своей жизни,растрачивая ее понапрасну, что приводит к преждевременному старению, облысениюи т. п. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считатьнасильственной. Норма жизни нашего биологического тела составляет 300-400 лет.

  Когда мужчина живёт слюбимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эгосупруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нёмсвязи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, чтопередал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодовлихолетья (войны, эпидемии). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена неможет отказать мужу дать семя другой женщине по её просьбе для продления Родасвоего мужа, погибшего при защите Отечества.

  Ведущая беспорядочныйобраз жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а,накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образбудущего ребёнка, ибо при наслоении различных образов, изначальный образпервого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей, не похожих на своихродителей и чаще нездоровых. Дети должны нести явные черты своих родителей.

 Явление телегонии существует и наказывает всех, ктоигнорирует Законы наследственности в угоду своей животной страсти. Поэтомудевушки, идущие с роковой легкостью на первую и, как правило, внебрачную связьс мужчиной, должны знать, что их первый мужчина обязательно заложит генофонд ихбудущим детям – когда бы и от кого бы они впоследствии ни родили своих детей. Ичаще всего бывает, что этот первый мужчина будет не из лучших, а значит, нелучшие физические и умственные данные будут и у будущих детей этихлегкомысленных женщин. Все девушки должны это знать, думая о начале интимнойжизни.

 А что происходило, когда в древности кочевники нападали напоселения Предков и насиловали девочек? Как сейчас говорят: «Испорченныйматериал»? Нет! Наши Жрецы знали, как это всё можно исправить. Отцы Родовпострадавших девочек отдавали их Жрецам. Они проводили Обряд Очищения ОбразовДуха и Крови. Жрецы стирали информацию. Этот Обряд очень энергоёмкий, онзабирает у Жреца энергию трёх лет. Если проводят трое Жрецов, с каждогоснимается энергия по одному году. Поправить – это значит энергетическипрокачать, стереть Образы Духа и Крови. После этого девочки оставалась в Скиту,при Капище. У Жрецов были сыновья, и им некогда было выискивать где-то невест. Жрецыих очистили и знают, что они чистые. Поэтому они женили на них кого-то из своихсыновей, и они продолжали их Род. Или женили на них кого-то из ребят-сирот,проживавших в этих же скитах и они продолжали их Рода.

Существует высшая система Жрецов. Они не только убираютОбразы Духа и Крови другого мужчины, они ещё занимаются «промывкой мозгов», т.е. убирают Образ ситуации. Изнасилованная девочка не должна подсознательновспоминать первого мужчину. У неё откладывается болевой шок, так как первыйполовой акт бывает болезненным по восприятию. Делали всё, чтобы у неё не было имыслей о нём. 

Но многие не могут обратиться к Жрецам, как быть им? Идти ивешаться? Нет. У людей всегда существует великая сила, которая называетсяЛюбовь. С большой буквы. Было и такое, что кочевники нападали. Поубивали Жрецови изнасиловали девочек. Девочка дружит с мальчиком. Он силой своей Любвиуничтожал Чужеродный Образ Духа и Крови. Они вырастали, создавали семью, и онарожала детей не от Чужеземца-кочевника, она рожала ему его детей, продлевалаего Род. Силой своей Любви и ответной её Любовью они уничтожали ЧужеродныйОбраз Духа и Крови. Двойная Сила Любви изнутри и снаружи уничтожает, стирает,как бы выжигает Образ. Поэтому и говорят, что самая Великая Сила – это Любовь.

alex79
 Немного отойду от темы, но очень уж поражает!!!!
3) Директива 20/1 , которая была озвучена в конгресе США в 1948-омгоду... 

Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американскаядоктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в нейговорится:

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото,всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг,сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдемсвоих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибелисамого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, ктостанет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно,но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников,беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станутнужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман,пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народнойнравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мыбудем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мыэто сделаем».
meishe
Вот как оказывается и докторские степени за такие штучки дают, и опыты поставлены, некое объяснение найдено, а меня всё равно именно те, кто об этом знает упрекают в том, что я следую заветам своей Библии. )))

Кстати, были и такие опыты, когда в две герметичные банки впрыскивали бактерии, те размножались по одинаковому рисунку до колоний, а когда в одну из колоний вводили яд, то погибала не только первая, но и вторая, ядом нетронутая. Интересненько получается.

ab.gif
stuffin muffin
как же я далёк от биологии, коневодства и селекции - ппц - ваще не понимаю о чём вы пишете ab.gif терпеть не могу, когда так ac.gif
но ситуацию спасает alex79 ab.gif
камрад, а тебя не смущает, что на западе молодёжь тупее, равращённее и извращённее чем наша, русская? ab.gif
на самом деле это распространённое заблуждение - то, что ты написал.
действительно, в 48 была издана Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года
из сборника
Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
Containment: Documents on American Policy and Strategy,
1945-1950
NSC 20/1 (pages 173-203)
Текст оригинала :
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

Текст оригинала в сыром виде (картинки со сканера):
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.zip
***
зачем я выложил оригинал? да чтобы любой, более-менее читающий по-буржуйски человек, мог проверить мои слова:
а именно -
то, что принято называть "планом Даллеса" в маргинальных слоях, является отрывком из романа А.Иванова "Вечный зов" ab.gif кстати, советую почитать.
а в настоящем "плане Даллеса" написано следующее:
Цитата
ЗАДАЧИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ
......................
Поэтому мы должны быть мудрее и на территориях, освобожденных от коммунистического контроля, ограничиться наблюдением за тем, чтобы экс-коммунисты не получили возможности реорганизоваться в вооруженные группы, претендующие на политическую власть, и чтобы местные некоммунистические власти получили достаточно вооружения и поддержки в связи с любыми мерами, которые они пожелают предпринять в этом отношении.

Таким образом мы можем сказать, что не ставим целью осуществления нашими собственными силами на территории, освобожденной от коммунистической власти, какой-то крупномасштабной программы декоммунизации, и что в целом нам следует оставить эту проблему любой местной власти, которая сможет заменить советское руководство.


кстати, очень наглядный пример негативной стороны парадигмы свободы слова - очевидную нелепость множат в блогах и умах - нет, чтобы залезть в первоисточник и убедиться, что действительно такие вопиющие вещи были в этой директиве, и почему тогда на западе всё ещё хуже..?

это вообще интересная тема для дискуссии - нужна ли маргиналам свобода слова. ибо получается как в той поговорке - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
Lotar
alex79

Посмотри фильм "Дети шпионов". Может полегчает. Потом и к Бондиане можно перейти.

А то, твои посты пестрят накидыванием устаревших или непроверенных фактов. Но выдаются за чистую монету.
И ещё Библию можешь процитировать, НО Библию умеют трактовать в угоду своим интересам, и из-за этого даже войны бывали. ad.gif
Tirgis
:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D

:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D

:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D
Tirgis
Ребят, потрите лишние дубли сообщения: пишу с мобильника, он подглючивает.
alex79
Цитата(Lotar @ 7.12.2010, 9:59) *
alex79

Посмотри фильм "Дети шпионов". Может полегчает. Потом и к Бондиане можно перейти.

А то, твои посты пестрят накидыванием устаревших или непроверенных фактов. Но выдаются за чистую монету.
И ещё Библию можешь процитировать, НО Библию умеют трактовать в угоду своим интересам, и из-за этого даже войны бывали. ad.gif

Я предоставил часть напралений по своему посту (третий вариант опустим, я на него собо не основываюсь) 1) ВОЛНОВОЙГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД и 2) Законы РИТА из Ведической концепции понимания Мира...

Вы хоть их взгляние внимательней, в инете материалов много....

Противоставте фактами или ссылками на литературу, что иметь множество разных половых партнеров как для женщины и мужчины есть большое добро в создании в конечном итоге устойчивой семьи и появления здорового потомства.

Просто так кидать фразы легче всего, а поразмыслить серьезно конечно в наше время уже не в моде...

ЗЫ. Детские ПОП-фильмы америкосов смотрите уж сами, да и "взрослые" тоже...







alex79
Цитата(Tirgis @ 7.12.2010, 19:31) *
:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D

:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D

:D Я высокий и сильный. Нормально зарабатываю. Скоро защищаю диссертацию.
Значит мне просто необходимо перетрахать всех девственниц Москвы и через 20 лет все дети будут умными, красивыми и ростом 195см! :D




Да, да, вот только есть заковыка - каждый последующий ребенок будет все хуже и хуже...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.