Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ааа help help help))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
парень в синих трениках
Тут на днях совершенно случайно познакомился с женщиной лет 35-37)
она мне сама предложила с её дочкой познакомится, но тут такое дело,мама больше понравилась))
как закодрить?=)сама меня вконтакте нашла,вот тока не знаю как перевести разговор в нужное русло))
мне 19)
meishe
ag2.gif ag1.gif ag2.gif

Сорри за флуд! ))))))
4YBAK
Цитата(парень в синих трениках @ 5.12.2010, 5:12) *
Тут на днях совершенно случайно познакомился с женщиной лет 35-37)
она мне сама предложила с её дочкой познакомится, но тут такое дело,мама больше понравилась))
как закодрить?=)сама меня вконтакте нашла,вот тока не знаю как перевести разговор в нужное русло))
мне 19)

ag1.gif ag1.gif
сорри за флуд


з.ы. а как апщение идет? норм? попробуй на встречу вытащить. а вдруг ей как раз и хоцца молодой горячей крови!
парень в синих трениках
Цитата(4YBAK @ 5.12.2010, 6:38) *
Цитата(парень в синих трениках @ 5.12.2010, 5:12) *
Тут на днях совершенно случайно познакомился с женщиной лет 35-37)
она мне сама предложила с её дочкой познакомится, но тут такое дело,мама больше понравилась))
как закодрить?=)сама меня вконтакте нашла,вот тока не знаю как перевести разговор в нужное русло))
мне 19)

ag1.gif ag1.gif
сорри за флуд


з.ы. а как апщение идет? норм? попробуй на встречу вытащить. а вдруг ей как раз и хоцца молодой горячей крови!


да апщение нормик,ток напрягает немного к ней на вы обращатся))
ака Лис
приглашай на свидание, на свидании резко переходи на "ты"))
Russian Gadged
icon_lol.gif ag2.gif ag1.gif

не виляй только и не мудри, она тебя прочитает быстро.
поэтому напористо и напрямую.
4YBAK
Цитата(парень в синих трениках @ 5.12.2010, 11:17) *
да апщение нормик,ток напрягает немного к ней на вы обращатся))

да лан, на вы - можно апщаца с той же интонацией, што и на ты. не парься. посмотри адмирала. 100 лет назад муж жену называл на вы rolleyes.gif
я порой по приколу близких девок называю на вы и по имени отчества rolleyes.gif
Казак
Цитата(парень в синих трениках @ 5.12.2010, 5:12) *
вот тока не знаю как перевести разговор в нужное русло)

Странно, познакомиться уверенности хватило, а развить разговор в нужном русле нет. Ты никогда раньше не общался в женщинами такого возраста?
Цитата(парень в синих трениках @ 5.12.2010, 11:17) *
да апщение нормик,ток напрягает немного к ней на вы обращатся))

Если напрягает - спокойно перейди на ты, как само собой. Или это она настаивает на такой форме обращения? Или это ты так пошутил?)
парень в синих трениках
Как со свиданием все замутить? Очкую я чет, возраст все таки интересный))
Dassa
а я бы в данной ситуации к свиданию всё сводил бы в последнюю очередь.
Предварительно нужно подготовить почву для того, чтобы ваше свидание почти сразу началось с постели (только не надо надеяться на то, что у тебя с ней может получиться что-то ещё).

Плавно узнай про её увлечения, завали тонкими комплиментами (взрослые тётеньки любят мальчиков за их красивые слова и наивность), потом ненавязчиво переводи ход беседы в постельное русло и договаривайся на встречу.
Всё это не обязательно делать в течении одного разговора, я бы даже сказал, что нужно подогревать интерес к своей персоне в течении нескольких дней.

oteen
Цитата
Очкую я чет, возраст все таки интересный))


наоборот, очень хороший возраст :)
парень в синих трениках
Цитата(Dassa @ 6.12.2010, 12:06) *
а я бы в данной ситуации к свиданию всё сводил бы в последнюю очередь.
Предварительно нужно подготовить почву для того, чтобы ваше свидание почти сразу началось с постели (только не надо надеяться на то, что у тебя с ней может получиться что-то ещё).

Плавно узнай про её увлечения, завали тонкими комплиментами (взрослые тётеньки любят мальчиков за их красивые слова и наивность), потом ненавязчиво переводи ход беседы в постельное русло и договаривайся на встречу.
Всё это не обязательно делать в течении одного разговора, я бы даже сказал, что нужно подогревать интерес к своей персоне в течении нескольких дней.

буду действовать)спасибо за совет!
парень в синих трениках
Ребята!!
Договорился о встрече.Как все устроить в реале на 1 раз разумеется?)))
Dassa
слушай, ну если ты уже договорился - таки значит всё давно устроено. Нужно просто придти и взять.
Stap
а как договорился? Главное сам не стесняйся своего желания. А тему о дочери вообще пресекай на корню. Покажи свой интерес к самой мадам.
парень в синих трениках
Цитата(Stap @ 7.12.2010, 13:43) *
а как договорился? Главное сам не стесняйся своего желания. А тему о дочери вообще пресекай на корню. Покажи свой интерес к самой мадам.

Вот было так))читать с низу вверх, можно сказать что я немного растерялся...











Она : Договорились) Понятно. При встрече поговорим. Только ты ко мне на ты обращайся и по имени. Так проще;)


Я : Встретимся, на выходных)идет?



Она :тогда...встретимся?

Я : я бы не хотел что бы все кончилось просто фантазиями))

Она : хорошо бы если так и было. А так только нафантазирую себе, на этом всё и закончится так и не начавшись)

Я: весна должна быть всегда)))

Она : и не весна на улице...вот что странно))))

Я : Ну этому я тоже не знаю объяснения)))

Она : Да, это так))несомненно. Только как-то странно это. Со мной такое впервые. Может, крышу снесло?)))

Я : ну любви все возрасты покорны))

Она : Ты мне тоже понравился. Жаль что молод ещё)))

Спасибо, очень приятно) Хотя в тот день я не в форме была, без макияжа и т.п.

Я : ну зачем же так)
я любовался.

Она :)))Спасибо..то-то я думала что ты меня пристально разглядывал))
Dassa
автор, тебе в открытую сказали: "возьми меня, я вся мокрая, я мечтаю о тебе и мастурбирую в душе по вечерам!"

так что, будь уверен в себе и смело расчехляй старину Дьюса в выходные!=)
Водар Паветра
А почему лишь на один раз? Ты своим страхом продолжения всё испортишь. Не бойся последствий, их у тебя не будет. Женщина взрослая - не станет связывать себя с тобой чем-то серьёзным, а вот в случае секса вполне может растануть на длительный временной интервал. Что не должно тебя пугать, а скорее наоборот :)
4YBAK
ого!!! вот это ништяк! помоему вероятность секса близка к 100%
ну, нафига еще взлослой 35-летней тетке с тобой встречаца? так што ты уж постарайся, оправдай ее ожидания. обламывать ее будет совсем не хорошо)
апщаешься, ловишь эмоциональный контакт, кинестетика, поцелуи, поехали ко мне шампанское пить. (куда вести есть хоть?)
oteen
Цитата(4YBAK @ 7.12.2010, 17:10) *
апщаешься, ловишь эмоциональный контакт, кинестетика, поцелуи, поехали ко мне шампанское пить. (куда вести есть хоть?)

тетя скорее всего к себе повезет. а всякие там контакты особо не нужны. главное оттрахать хорошенько!
Водар Паветра
не забудь отписаться! :)
4YBAK
Цитата(oteen @ 7.12.2010, 17:33) *
Цитата(4YBAK @ 7.12.2010, 17:10) *
апщаешься, ловишь эмоциональный контакт, кинестетика, поцелуи, поехали ко мне шампанское пить. (куда вести есть хоть?)

тетя скорее всего к себе повезет. а всякие там контакты особо не нужны. главное оттрахать хорошенько!

ага, скорей всего, она возьмет контроль за ситуацией в свои руки, ну не 19-летнему же парню позволять рулить)))
и вобщем-то останеца только расслабица и подыгрывать. (хотя, надо быть готовым, што самому придеца целовать и тащить трахаца, но это вряд ли, просто на всякий случай)
афтор, готовься, тебя ждет рай. секс с дефками постарше в 100 раз приятнее, чем с малолетками!
отпишись по результатам.
Голландец
Заодно потом дочурку её подключишь, устроишь оргию в лучших традициях немецкого кинематографа.
парень в синих трениках
Соратники!))
Дело сделано!Расскажу в кратце))
Позвонил я ей в назначенный день,и она прихала за мной через 15 минут)
Пока ехали болтали обо всем, когда зашли в квартиру, отвела меня на кухню, ну типо чайку попить)). Я решил не тормозить, начал первый, поцеловал её и понеслось))И тут началось самое интересное, пришла её старшая бухущая дочь)
которая минут 30 мешала, своими воплями из туалета))))когда все стихло, я доделал свои дела)выпил чаю с лимончиком,и покинул её часа в 3 ночи))
Всем спасибо за советы, помогли очень))
Чувак: ты был прав, с ней было куда кайфовей чем с малолетками)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.