Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите в ситуации
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RicardoTop
ну вообщем познакомились в училище, она с моим одногруппником в одной компание гуляют
вообщем вк сначала с ней писался, общался, нечего не думал
потом была свободна у мну хата и пригласил её, пару пацаном в колледжа, с района, с треньки
ну бухали) гуляли)
все свалили куда то на ул, я не хотел и девчёнки тоже
я с ними остался и вообщем полезла ко мне лизатся, я не ожидал)
в час ночи потянула мну в постель спать) ну вообщем целую ночь кувыркались, под утро заснули)
потом погуляли раз) на кладбище повела) отлично пообщались и прошлись) ток втерала что не мутит не с кем больше недели, и типа такой характер у неё что не может бывшего забыть, типа что то ему плохо уже пол года но она с ним не встречается а просто гуляют, каро4 пацан какой то придурок!

второй раз предлагаю погулять она что то отморозилась и на следущий день я заболел, и она прибежала с апельсинами, соком ко мне домой
я её просто понять не могу, по морозится то наоборот, фигня какае то
и вот сегодня что то не поделили, пошел я гулять, гуляю и звонит говорит приежджай, я приехал, погуляли, но настроения у мну небыло, мне не оч понравилось
и мне плохо потому что я привязался к ней и всё
и не могу её понять чего она хочет, тяжело с ней
и онас сама ето признает

помогите кто чем может, совет дайте
зарание спасибо!

п.с. извените за ошибки в словах, я украинец, русский не оч знаю

Давай без матов. Ок? И пиши нормально в след. раз. Я в плане того, что точки, большие буквы и т.д. Fresh.
RicardoTop
^^
Luke Skywalker
Я не вижу какой-то проблемы. Сама к тебе прибегает, поит соком и т.д. Так, что не заморачивайся. Почаще с ней гуляй 1 х 1 и не тупи. И всё у тебя будет. Видно, что ты девушке нравишься. А все её слова про парня в игнор или сливай на другую тему разговор. Больше позитива и хороших эмоций ей дари.
Dassa
Апельсины и сок я бы однозначно не воспринимал...Сегодня может тебе - а завтра кому-то ещё их носит. А возможно наоборот, апельсины - это проявления большого желания любить и заботиться, скрывающееся под маской крутой шалавы (ну ведь щас так модно в определённых кругах).

Это я всё к тому, что у тебя, автор, пока слишком мало информации о ней. Не нужно зацикливаться на чём-то, догадки всякие строить, дешёвые понты всерьёз воспринимать. Продолжай общение, старайся развивать отношения, но при этом держи определённую дистанцию: теплом отвечай на тепло, уступкой на уступку итд...только прогибаться не надо.

По прошествии какого-то времени ты поймёшь: нравятся и складываются у вас отношения или же она действительно такая шалава, как себя позиционирует.
RicardoTop
Просто она часто отказует мне что бы погулять 1 х 1, вот это мне не нравится, такуэ чуство кобуто я у неё в на лавке запасных сижу...
F1ier
сходи к логопеду. если разговариваешь также, как пишешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.