Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отношения не выдержали проверку разлукой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
schkoda1987
доброго времени суток. хотел бы знать ваше мнение по поводу моей ситуации. с моей девушкой вместе уже почти 4 года. три года жили вместе, все было просто прекрастно. были большие планы на будущее. все это было в институте. после института я уехал в другой город работать, а ей еще нужно было два года учится. и вот уже как год мы живем в разных городах и видемся раз в месяц. в начале все было хорошо. сейчас же мне кажется что она стала себя как то по другому вести, будто что скрывает.и отношения наши опять начали портится. я пытался с ней поговорить, в ответ только услышал что у меня паранноя и все себе просто напросто выдумал. недели две назад я решил приехать на пару дней к ней в гости, на что она мне сказала что не сильно хочет меня видеть, что ей нужно побыть одной разобрать в себе. я настаивать не стал. но самое удивительное то, что буквально через пол часа она мне перезвонила и сказала что бы приезжал, только на неделю раньше. эти выходные мы провели очень хорошо. когда ее не было я прочитал одно смс в ее телефоне где ее предлогалвстретиться какой то парень как раз на тех выходных на которые я первоначально планировал приехать. я сказал ей по поводу этой смс, на что услышал кучу обвинений в том что я не имел права этого делать и все закончилось ссорой. вот теперь я и думаю, может у нее есть кто то еще?
Котя
Цитата(schkoda1987 @ 5.12.2010, 21:56) *
доброго времени суток. хотел бы знать ваше мнение по поводу моей ситуации. с моей девушкой вместе уже почти 4 года. три года жили вместе, все было просто прекрастно. были большие планы на будущее. все это было в институте. после института я уехал в другой город работать, а ей еще нужно было два года учится. и вот уже как год мы живем в разных городах и видемся раз в месяц. в начале все было хорошо. сейчас же мне кажется что она стала себя как то по другому вести, будто что скрывает.и отношения наши опять начали портится. я пытался с ней поговорить, в ответ только услышал что у меня паранноя и все себе просто напросто выдумал. недели две назад я решил приехать на пару дней к ней в гости, на что она мне сказала что не сильно хочет меня видеть, что ей нужно побыть одной разобрать в себе. я настаивать не стал. но самое удивительное то, что буквально через пол часа она мне перезвонила и сказала что бы приезжал, только на неделю раньше. эти выходные мы провели очень хорошо. когда ее не было я прочитал одно смс в ее телефоне где ее предлогалвстретиться какой то парень как раз на тех выходных на которые я первоначально планировал приехать. я сказал ей по поводу этой смс, на что услышал кучу обвинений в том что я не имел права этого делать и все закончилось ссорой. вот теперь я и думаю, может у нее есть кто то еще?



99% что да
и не удивительно,
большинство девушек не остаются верными,
когда их провоцируют такими вот отъездами
schkoda1987
у меня не было выбора. по специальности в этом городе работы вообще не было. мне бы в любом случае пришлось бы уехать.
schkoda1987
тем более я уехал работаь в ее родной город.
Котя
Цитата(schkoda1987 @ 5.12.2010, 22:31) *
у меня не было выбора. по специальности в этом городе работы вообще не было. мне бы в любом случае пришлось бы уехать.

ок.прими ситуацию как данность

Цитата(schkoda1987 @ 5.12.2010, 22:34) *
тем более я уехал работаь в ее родной город.

это мало что меняет


ты будешь жевать сопли или хочешь что-то изменить?
если да, то сформулируй вопрос и тебе посоветуют как поступить, на что обратить внимание чтобы сделать выбор.
если она такая не верная может такие отношения тебе вообще не нужны.
schkoda1987
я просто хочу знать, можно ли как то проверить мои догадки?
потому что просто на моих догадках прекращать отношения не хочется.
ИВЛ
schkoda1987

Ты просто все и сразу хочешь и профессия значит у тебя диковинная для местных и работа в другом городе и девицу в другом. А ты думаешь реально так 2 года "провстречаться"? Отношения познаются в том числе и в такой разлуке и 99.9% из них валятся нафиг, ну, такова жизнь.

Уж ежели и так изменяют когда в одном городе живут, а иной раз и в одной квартире то тут тем более ничего удивительного. Я думаю у нее действительно кто-то есть, но это как раз не страшно, страшно то, что она его предпочла фактически тебе. Догадки не догадки при нынешнем положении вещей ситуацию в любом случае повториться и будет продолжать повторяться, заводи отношения с теми с кем имеешь возможность видеться.
Алексей скорпион 1983
Ну да, расстояние не сближает... Шли её нафиг! Ты её застукал, а она тебе ещё и нервы треплет, сцучка оххерела по полной просто... Дальше будет только хуже. Для тебя. Всё закончится тем, что ты приедешь к ней, а она с другим ипётся, а ты ещё и обвинения услышишь в свой адрес. - Такие дела...
peaceowner
Цитата(schkoda1987 @ 6.12.2010, 1:56) *
все было просто прекрасно. были большие планы на будущее


Выделил эти слова не случайно. Сейчас ты цепляешься за прошлое, а настоящее оно уже другое. Любовь проходит, и чувства со временем гаснут. А тут еще такая ситуация, что вам пришлось жить в разных городах. Здесь нет твоей вины. Как сказал ИВЛ, это была очередная проверка на прочность ваших отношений. И твои опасения более чем оправданы. Девушкам нужно внимание. А то, что ты звонишь, пишешь и приезжаешь раз в месяц, этого явно недостаточно. Я бы, если честно, и девушку сильно в этом не обвинял. Ее вина в том, что она боится признаться, а обвиняет в этом тебя. Не чувствуй вину за то, что ты спалил ее смски. Это вообще фигня, в сравнении с ее возможной изменой. Вскоре она может сказать тебе, какой ты хороший, а она дура и не достойна твоей любви. Попросит тебя найти более достойную для тебя девушку и всё в таком духе. Это всё от боязни признаться, что ты уже не обьект ее вожделений. А тебе я бы посоветовал быть морально готовым к расставанию и поговорить с ней максимально откровенно без истерик и соплей. Не зацикливаться на ней, как на единственной и неповторимой, не вспоминать прошлые прекрасные дни с нею и думать "ах, ведь она клялась мне, что будет любить всегда". Повторюсь, "сейчас" это уже не как раньше, и тебе нужно это осознать и принять. Иметь холодную голову и не делать глупостей. Может быть кто-то здесь напишет пути выхода из этой ситуации с возобновлением умирающих отношений. Я если честно таких не вижу, а главное не понимаю, зачем это нужно. Если это твои первые отношения, то придется пострадать при разрыве. Но оберни эту ситуацию в пользу для себя.

З.Ы. Так поступил бы я, основываясь на своем опыте. Но в любом случае решения принимать только тебе az.gif
Водар Паветра
Цитата
но самое удивительное то, что буквально через пол часа она мне перезвонила и сказала что бы приезжал, только на неделю раньше.


Цитата
когда ее не было я прочитал одно смс в ее телефоне где ее предлогалвстретиться какой то парень как раз на тех выходных на которые я первоначально планировал приехать. я сказал ей по поводу этой смс, на что услышал кучу обвинений в том что я не имел права этого делать и все закончилось ссорой.


Как сказал ИВЛ, тебе предпочли кого-то другого. Какие ещё доказательства тебе нужны?
schkoda1987
как ни горестно это призновать, но вы все правы и нам прийдет растаться. а так не хочется.......она все таки хороша....
Водар Паветра
Да ладно, жизнь только начинается! :)
schkoda1987
Цитата(Водар Паветра @ 6.12.2010, 19:45) *
Да ладно, жизнь только начинается! :)

и правда)))) чего то я совсем закис(((((( надо меньше работать и больше отдыхать)
meishe
Ха-ха-ха! В теме "как пережить измену" нихера подобного не было!!! ))))))))))))

Парень, тупо положи на догадки и живи в другом городе. За год, если что-то было - 100 % расскажет, потому что совесть замучает. ))))))

З. Ы. На днях встречался со своей любимой давно не видимой подругой. Как оказалось, её муж (я сам в шоке, даже печать в паспорте есть), охренел от ревности, когда она при нём отвечая на моё: "Давай встретимся", - тупо согласилась: "Конечно же, но только не сегодня, а завтра". Зря он ревнует, мы ж ваще никогда, даже в мыслях не было, даже ни намёка на иплись. ;)
Алексей скорпион 1983
Meishe, ты в корне не прав. Ничего она не расскажет, просто подсунет автору под нос своего нового ёпыря, типа перед фактом поставила и всё. - Даже самые милые милашки в душе те ещё стервы (мой маленький жизненный опыт мне подсказал).

P.S. - Ну и зря не поиплись. На хрена тогда встречались???
Сама Независимость
Цитата(schkoda1987 @ 5.12.2010, 22:59) *
я просто хочу знать, можно ли как то проверить мои догадки?
потому что просто на моих догадках прекращать отношения не хочется.



Можно её подловить, можно нанять слежку и проверить её мобилу на предмет интимных смс, а можно перестать думать об этом, расслабиться и жить дальше. Большие расстояния губят отношения, т.к. всегда найдется кто-то ближе и доступнее.
schkoda1987
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 6.12.2010, 21:09) *
Ничего она не расскажет, просто подсунет автору под нос своего нового ёпыря, типа перед фактом поставила и всё.

в таком случае я просто сломаю ему челюсть))))) просто такого оскобления я не потерплю.
Алексей скорпион 1983
У меня тоже первые мысли были, когда бывшая у неё дома подсунула мне под нос своего нынешнего ёпыря: Достать ствол и завалить обоих. Потом врубился как-то, что раз предала, то нужно слать подальше, иначе точно будет криминал. В итоге, впал в глубокий депресняк. Прошло полгода, - вуаля! Живу и радуюсь жизни =) И чел её младше меня на семь лет, - сам жалел бы сейчас, если бы его повредил... Любил я эту заразу в целом 8 лет. Она в другой город слиняла пару лет назад, не оставив координат, мол, получать высшее (сейчас понимаю, что смоталась в другой город, чтобы прошлое ей не мешало, ну и я не мешал).
В общем, то, что ты сейчас имеешь, - это ещё фигня. Бывает хуже. Радуйся :)
meishe
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 6.12.2010, 21:09) *
просто подсунет автору под нос своего нового ёпыря, типа перед фактом поставила и всё.
Я говорил, что если поставила перед фактом, то останутся сомнения? :)
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 6.12.2010, 21:09) *
На хрена тогда встречались???
Чтобэ пообщаца: поесть, выпить, поржать. :) А для чего ещё могут встречаться парень и девушка???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.