Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно отбить девушку...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Бычкоff
как и с чего начинать???мне 17,ей 16
Luke Skywalker
Сначала размораживаешь минут 10 под теплой водой. Затем берешь, кладешь девушку на доску, и молоточком для отбивки мяса начинаешь потихоньку отбивать девушку.
Dassa
Цитата
как и с чего начинать??

я бы начал с подробного рассказа о тебе, о ней, о её отношении к тебе, о твоём к ней, о том зачем отбить, у кого отбить, итд...
Водар Паветра
ФрешМинт хотел сказать, что мы не умеем читать мысли, и что ты не дал АБСОЛЮТНО никакой информации, от которой можно было бы оттолкнуться.
Бычкоff
Цитата(FreshMint @ 7.12.2010, 16:27) *
Сначала размораживаешь минут 10 под теплой водой. Затем берешь, кладешь девушку на доску, и молоточком для отбивки мяса начинаешь потихоньку отбивать девушку.


бредддд.....
Бычкоff
Цитата(Dassa @ 7.12.2010, 16:33) *
Цитата
как и с чего начинать??

я бы начал с подробного рассказа о тебе, о ней, о её отношении к тебе, о твоём к ней, о том зачем отбить, у кого отбить, итд...


если о моей вмешности, с ней все нормально,она ко мне мягко относится, при встрече иногда лезет обниматься....ну вот еще что всех парней с кем она общается она называет просто друзьями,даже те кто нравится, про себя подобное слышал что друг где-то пол года назад, потом забил на нее сейчас начал общаться, она ко мне тепла...ну по крайней мере не отшивает.отбить нужно потому что сильно нравится мне,можно сказать первая красавица у нас.если какая нибудь еще нужна информация,то спрашивайте rolleyes.gif
Luke Skywalker
Цитата(Водар Паветра @ 7.12.2010, 16:35) *
ФрешМинт хотел сказать, что мы не умеем читать мысли, и что ты не дал АБСОЛЮТНО никакой информации, от которой можно было бы оттолкнуться.

Нет, нет, я именно это и хотел сказать, что надо отбивать молоточком на доске (:

Цитата
как и с чего начинать???мне 17,ей 16

Начать с того, что больше инфы.
Dassa
ну и теперь подробнее про её отношения
Бычкоff
Цитата(Dassa @ 7.12.2010, 16:48) *
ну и теперь подробнее про её отношения


ну они мутят с каким то парнишкой,где-то недели две или три,сегодня взял у нее телефон под предлагом фотки посмотреть,зашел в её ICQ и почитал их переписку.Обыкновенная банальная переписка...ему 19 с армии только пришел, уверен что люлей ему навешаю...но хочу чтоб она была моей,и желательно думала что это она меня добилась.Вот как то так rolleyes.gif
Водар Паветра
Во-первых, скатываться на рукоприкладстно тебе не наруку. Не потому что битым будешь, а потому что тем самым признаешь в нём соперника, а не назойливую муху, которая тебе мешает.
Во-вторых, две-три недели - это не срок. У тебя развязаны руки, она не занята. Ещё.
Dassa
ну коли ничего серьёзного у неё с тем парнем нет, то веди себя так как будто этого парня вообще нет. Как будто девушка свободна и ты с ней недавно познакомился. Пригласи её на свидание: в парк какой-нибудь снежную бабу лепить а потом горячий шоколад в кофейне. Побольше улыбки, блесни чувством юмора, обязательно найди общие темы, постоянно поддерживай их, будь на позитиве и заряжай её своим позитивом. 2-3 таких свидания и про того из армии она уже не вспомнит. А тебе, повторюсь, про него уже сейчас можно забыть.

з.ы. и эта...люлей никому не надо вешать, только если за дело, а делом пока тут и не пахнет.
4YBAK
Цитата(FreshMint @ 7.12.2010, 16:27) *
Сначала размораживаешь минут 10 под теплой водой. Затем берешь, кладешь девушку на доску, и молоточком для отбивки мяса начинаешь потихоньку отбивать девушку.

icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.