откопал в недрах компа старый креатив ab.gif

***

Незабвенная! В каждом человеке есть 2 половинки: хорошая и плохая. Во мне они ещё и живые: светлую зовут розовый слоник Лопа, а злую – чёрный гоблин Мырд. Ежедневно они борются друг с другом, в том числе и за тебя. Лопа говорит, что тебе действительно нужно сосредоточиться на курсовике. что гулять мы будем после его защиты, и загадочно улыбается. Чёрный гоблин Мырд ему возражает:
- Неужели она не найдёт пары часов за столько-то дней? Если бы хотела, то нашла б. Слоник, удивлённо моргая:
- Может и найдёт. Но есть пара аргументов в её пользу: погода сейчас не ахти, а если на прямоту, то погода полный отстой. Зачем же портить здоровье и обувь, гуляя по улице?
- Хехе! Они недавно так здорово провели время в метро! Согласен – скучнейшее место, наполненное спешащими, спящими, дышащими, лежащими, перд…сорри, людьми! И им было весело и совсем не скучно! О чём-то же это говорит!
-Тут ты меня сделал. Но нельзя же постоянно гулять под землёй! Под землёй обычно лежат и молчат.
- А что делать, если погибаешь от желания с ней увидеться? Нужно мило улыбаясь набрать её номер, ляпнуть какую-нибудь смешную глупость и ненавязчиво пригласить на свидание!
- Подумай, он должен уважать её личную жизнь: учёбу, друзей и тогда она будет к нему лучше относиться. Тем более, если её не тревожить, он окажет ей небольшую услугу. Люди искренне привязываются к тем, кому оказали бескорыстную услугу.-
- А что же делать тогда, раз звонить ей не надо, тревожить её не надо? Сидеть, скорбеть о разбитом сердце и загубленной юности? Ведь протирая штаны в ожидании, когда она закончит курсовую, Лёня отнюдь не становится моложе!
- Постой. Есть куча дел, которыми можно заняться: зверски надругаться над обедом, призвать одеяло и выспаться, потом охладеть к нему, написать какой-нибудь дебильный рассказик…вспомнить друзей.
- Ну-ну, это значит слоняться все выходные с постной миной на лице, натянуто улыбаться и думать о чём-то светлом, огрызаясь на сальные шуточки друзей.
- Отношения целиком завязаны на уступках друг дружке!
- Ненавижу тебя, мерзкий, пафосный слоник!
- Иди в задницу, хамло мордорское!

Далее их спор перешёл на витиеватые и весьма цветастые нелитературные выражения, которые заставили бы покраснеть любого дворника. Потом они подрались. В общем, мой сон отступил, бормоча извинения…
Так вот. Предлагаю сыграть в небольшую игру: каждый, кто прочитает твою стенку, незабвенная, обязан будет поддержать Лопу или Мырда, и отписать о своём решении на твоей стене. И результатом сего голосования будут 2 сценария: я тусуюсь с постной миной, тихо рыдая в голос и тяжко всхлипывая ещё 1.5 недели, либо мы выбираем день нашей встречи и я пугаю коллег счастливой физиономией весь день.