Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: был дод
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
newzzz
короче был дод
прошло более 3-4 месяцев

звоню:
привет...блаблабла...все весело
я-пошли гулять завтра в 5 (живем в домах напротив)
она-да,пошли (чё то проборматала типо расчитывала свое время)все ок, токо завтра еще позвони, а то вдруг че
я-давай сразу чётко
она-я всегда говорю вдруг че, а то мало ли что со мной будет, лучше завтра еще раз позвони
я-прощу только в том случае если попадешь под каток))
хахаха пока...пока

короче все на позитиве, не знаю все ли правильно сделал, и надо ли завтра звонить еще раз
Бамбуча
если хочешь пообщаться то стоит
если реанимация отношений то не пытайся
newzzz
что такое реанимация?))
раньше на самом деле были как друзья
и зачем общаться по телефону если надо чтоб она пришла и мы говорили там?
Бамбуча
ты хочешь отношения вернуть? или прост провести время?
newzzz
хочу с ней секс
newzzz
и вообще она к сексу расположена позитивно
newzzz
klod помоги пож-та)
ну хоть кто-нибудь)
4YBAK
никуя не понял. проблема позвонить или нет? позвони и не парься)
newzzz
Цитата(newzzz @ 11.12.2010, 0:30) *
короче был дод
прошло более 3-4 месяцев

звоню:
привет...блаблабла...все весело
я-пошли гулять завтра в 5 (живем в домах напротив)
она-да,пошли (чё то проборматала типо расчитывала свое время)все ок, токо завтра еще позвони, а то вдруг че
я-давай сразу чётко
она-я всегда говорю вдруг че, а то мало ли что со мной будет, лучше завтра еще раз позвони
я-прощу только в том случае если попадешь под каток))
хахаха пока...пока



это сегодняшний вызвон, вопрос че не так и позвонить ли завтра еще, там вдруг она проверяет
newzzz
встретились, поцелуй в щеку
разговаривали весело, потрогал
на нее смотрю-говорит не смотри так, я говорю хочу и смотрю и смотрел, но много повторяла чтоб я не смотрел,иногда говорила что боится меня потому что смотрю поедающим взглядом ... прогуляли... потрещали...зашли ей ноут смотреть...
говорит мне пора домой-отвечаю мол ненадо, сейчас будем гулять, она говорит-мне надо-я говорю :я же вижу что хочешь со мной гулять, так пойдем гулять, она : нет, я бы с удовольствием но надо бла бла бла, я подналег, вообще на своем всю прогулку много настаивал, когда рутины про секс использовал улавливала в рутине то, что к сексу не относится, она:накажу потому что не делаешь как я говорю... про накажу когда говорили я свои намеки давал, короче двусмысленный разговор, я сказал:только ломаешься ты...) она: ты че меня разводишь? я:(со смехом) думаешь я с тобой собрался сексом заняться? так себя ведешь как будто я предложил секс а ты мне жестко отказала) она начала ломаться типо: не, не обязательно же только на секс разводить и т.д.
в конце хотел поцеловать в губы, она подставила щеку-получилось что я как бы облизал щеку, пока пока...
в чем ошибки?
newzzz
кстати че то заговорила про своего парня, я перевел тему
но спросила есть ли у меня девушка, сказал "не в счет", она чё то не поняла, спросила:всмысле? я:у меня времени мало, а люди из этого обижаются

ЗлобныйКарлик
Чел, может быть ты ей просто не нравишься? Знаешь, бывает такое, например, она в восторге от лысых жиробасов. Так что ты особо не убивайся.
newzzz
это скорее принцип
но а так на будущее, как свидание?
4YBAK
Цитата(newzzz @ 11.12.2010, 18:03) *
встретились, поцелуй в щеку
разговаривали весело, потрогал
на нее смотрю-говорит не смотри так, я говорю хочу и смотрю и смотрел, но много повторяла чтоб я не смотрел,иногда говорила что боится меня потому что смотрю поедающим взглядом ...

может, ты напряжен? расслабься, бля! положи куйцов на результат, балдей от процесса!
а еще очень возможно, што ты начитался пикаперской хуйни, што надо обязательно смотреть девушке в глаза. и видимо это губит твою естественность.

Цитата
говорит мне пора домой-отвечаю мол ненадо, сейчас будем гулять, она говорит-мне надо-я говорю :я же вижу что хочешь со мной гулять, так пойдем гулять, она : нет, я бы с удовольствием но надо бла бла бла, я подналег, вообще на своем всю прогулку много настаивал, когда рутины про секс использовал улавливала в рутине то, что к сексу не относится, она:накажу потому что не делаешь как я говорю... про накажу когда говорили я свои намеки давал, короче двусмысленный разговор, я сказал:только ломаешься ты...) она: ты че меня разводишь? я:(со смехом) думаешь я с тобой собрался сексом заняться? так себя ведешь как будто я предложил секс а ты мне жестко отказала) она начала ломаться типо: не, не обязательно же только на секс разводить и т.д.
в конце хотел поцеловать в губы, она подставила щеку-получилось что я как бы облизал щеку, пока пока...
в чем ошибки?

усмотрел какую-то борьбу... фигово это...
какие-то неестественные разговоры.... напряжные....
попроще говори... скажи ей: машка, ты афигенная! уже на одном этом можно трындеть полчаса.



Трахель
встретились, поцелуй в щеку
Цитата
разговаривали весело, потрогал
на нее смотрю-говорит не смотри так, я говорю хочу и смотрю и смотрел, но много повторяла чтоб я не смотрел,иногда говорила что боится меня потому что смотрю поедающим взглядом ... прогуляли... потрещали...зашли ей ноут смотреть...
говорит мне пора домой-отвечаю мол ненадо, сейчас будем гулять, она говорит-мне надо-я говорю :я же вижу что хочешь со мной гулять, так пойдем гулять, она : нет, я бы с удовольствием но надо бла бла бла, я подналег, вообще на своем всю прогулку много настаивал, когда рутины про секс использовал улавливала в рутине то, что к сексу не относится, она:накажу потому что не делаешь как я говорю... про накажу когда говорили я свои намеки давал, короче двусмысленный разговор, я сказал:только ломаешься ты...) она: ты че меня разводишь? я:(со смехом) думаешь я с тобой собрался сексом заняться? так себя ведешь как будто я предложил секс а ты мне жестко отказала) она начала ломаться типо: не, не обязательно же только на секс разводить и т.д.
в конце хотел поцеловать в губы, она подставила щеку-получилось что я как бы облизал щеку, пока пока...
в чем ошибки?


Читая текст вспомнилась такая фраза "Да я упёртый, но не дебил". ИМХО какие то с деффкой препирательства лишнии, при этом есть такая категория людей (как правило интроверты) у которых лицевая мимика развита плохо, так вот если ты из этой категории людей то пытаться вожделенно пялиться на женщину (во всяком случае пытаться сыграть роль, что ты её хочешь,а на самом деле нет) у тебя не получится, больше естественности залог успеха.

Можно и с "каменной рожей" вывести женщину на позитив, при этом решающим является даже не то, как скажешь, а больше твоё отношение к сказанному.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.