Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леген...подожди,подожди...ДАРНО!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
stuffin muffin
да, друзья мои, это будет ЛЕГЕНДАРНО!
Ведь, вся крутость мира сосредоточена где? естественно в Братанах. Братаны - это кулак, который держит за яйца весь мир, обычных парней и удачу.
да-да, откройте рты пошире, потому что мы собираемся обронить немного мудрости ab.gif
ЗлобныйКарлик
Начнем с того, кто такой Братан. Это не какой-то там кореш, с которым ты раз в году ссышь с балкона на дне рождения своего бывшего однокурсника. Да это славная традиция, да это риск и приключения, но вы не братаны. Братан - это в первую очередь твой напарник, твой второй пилот, парень, который прикроет тебя в любой ситуации и всегда протянет руку помощи (за исключением тех случаев, когда его рука занята идентификацией женской попки или левой грудью третьего размера). Именно этот чувак отвлечет страшную девицу, пока ты будешь рассказывать ее симпатичной подруге об особой связи между нейронами в мозжечке уссурийского хомячка, которого ты непременно ей покажешь у себя дома. Братан никогда не позволит тебе подойти познакомиться с девушкой, которая шикарно выглядит сзади, но ее лица ты пока еще не видел. Помнишь, сколько у тебя было нервных срывов и "е% боже ты мой, мои глаза кровоточат!!!" из-за таких безрассудных действий? Если бы у каждого братан всегда был рядом, человечество могло бы смело вычеркивать "а ты правда космонавт?" из списка самых опасных женских вопросов во все времена. Так, постепенно, из века в век, из поколения в поколение, из эпохи в эпоху и из пустого в порожнее появился Братанский Кодекс.
4YBAK
Цитата(Тухлый Чучо @ 12.12.2010, 0:36) *
да, друзья мои, это будет ЛЕГЕНДАРНО!
Ведь, вся крутость мира сосредоточена где? естественно в Братанах. Братаны - это кулак, который держит за яйца весь мир, обычных парней и удачу.
да-да, откройте рты пошире, потому что мы собираемся обронить немного мудрости ab.gif

дык, хули, все верно!
сила в дружбе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.