Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуально знакомство, которое должно было перейти во встречу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jack3d
Ребята, нужна ваша помощь. Вчера познакомился симпатичною девушкой на Лавпленете, пригласил встретиться за чашечкой кофе. Она в ответ предложила встретиться покурить кальян. Обменялись телефонами. Я сказал, что позвоню на днях. Вообще-то я думал позвонить сегодня, но я сегодня был в поликлинике и мне выписали лекарств на 5дней. Не факт, что я вообще выздоровлю за эти 5 дней...Теперь я не знаю, что мне делать - рискнуть и назначить встречу на воскресенье или отложить встречу на следующюю неделю. Просто я боюсь, что девушка посчитает меня трусом если я перенесу встречу аж на вторую неделю. Или вообще меня забудет так как ей там 100% пишут по 50 сообщений в день.А говорить, что я заболел это ввести в негатив. В общем друзья, подскажите как выйти с этой ситуации максимально комфортно.
Dassa
вот ты заморочился по пустякам=)

позвони завтра-послезавтра и назначь встречу на воскресенье. Если не сможешь в воскресенье - позвонишь ещё раз и перенесёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.