Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите пожалуйста развести девушку!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
romish
тут такое дело. не совсем благородное, но все таки..
Мы тут с другом поспорили, что я смогу развести нашу одногрупницу на секс. Мы с ней учимся уже 3-ий год, и по сути никогда особо и не общались. А она вся такая сромная, стеснительная. Ну и кажись девствинница, хотя не уверен, не проверял )
Так вот собственно моя прозьба, по какой тактике мне лучше её разводить..
Времени он мне конечно дал до апреля, это слишком много, я расчитываю по раньше управиться.. Можете подсказать???
Водар Паветра
В любом случае лучше сначала раззнакомиться. Начни с разговоров :)
Prosto Askhat
Пока будь ДОД потому что узнав все секреты, слабости друг друга ты сможешь уже явно выйти из этого положения. Узнайте друг друга. Узнай почему динамит. Ну потом уже смело переходи на такие темы. Но сразу говорю - это будет дааааалеко не фаст...
tеrrorist
Ну это уже совсем жесть разводить на спор. Если особо не общались. то надо начинать с общения и не только с ней. Ибо такие споры из-за недостатка девушек скорее всего.
Сама Независимость
Цитата(romish @ 13.12.2010, 19:21) *
тут такое дело. не совсем благородное, но все таки..
Мы тут с другом поспорили, что я смогу развести нашу одногрупницу на секс. Мы с ней учимся уже 3-ий год, и по сути никогда особо и не общались. А она вся такая сромная, стеснительная. Ну и кажись девствинница, хотя не уверен, не проверял )
Так вот собственно моя прозьба, по какой тактике мне лучше её разводить..
Времени он мне конечно дал до апреля, это слишком много, я расчитываю по раньше управиться.. Можете подсказать???


Дело мерзкое, скажем прямо. И не понятно, зачем это все нужно.
Подсказываю.
Подходишь сначала с вопросом по учебе. Лекции там взять списать, еще чо-нить. Заодно берешь телефон. Узнаешь, где живет, ищешь формальный повод, чтобы проводить до дома. Разговариваешь сначала про учебу, спроси совета о чем-либо, восхитись её знаниями в данной области.

Затем пара комплиментов, типа, что она сочетает несочетаемое- мужскую логику, острый ум и женскую красоту.

Смутится и опустит глаза- скажи, что у неё нереально длинные ресницы, улыбнется- что тебе нравится её улыбка ит.п.
Подай руку при переходе через дорогу, на прощание скажи, что тебе с ней нереально легко общаться, что ты поражен, что она такая (ну, придумай, какая). Договаривайся завтра выпить чашку кофе в кафешке. И дальше- только "ближе"!
К разговорам добавляешь кинестетику, на прощание целуешь. Так несколько дней, может пару недель. Формируешь доверие к себе. Даешь привыкнуть к хорошему.
Потом резко перекрываешься, она будет в недоумении, что с тобой, что случилось, куда делся. Ты так же резко находишься, приводишь её к себе и пользуешься её желанием понять, что случилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.