Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антиперспирант необходимость?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Demon-ru
Кто считает, что антиперспирант это необходимый атрибут? Или можно обходиться и без него.. Какие предпочитаете, я в плане марки и запаха?
Водар Паветра
Фармацевтика = зло.
Сама Независимость
Многие не пользуются из принципиальных соображений. Искусственно регулировать работу сальных желез однозначно вредно. (а потеть, кстати, полезно) У многих аллергия.
Но лично я пользуюсь постоянно.
Racs
Я пользуюсь минералом. Хз как он называется, фишка в том, что он абсолютно не забивает поры кожи, позволяет потеть, но запах пота убивает на 24 часа и больше. Даже в жару ходил мокрый, но не пахнущий.
Dassa
бля, я видимо как и Водарыч сначала прочитал как антидепрессант))

что касаемо шарикового дезодоранта - пользую последние года 3 исключительно Ив Роше - Жардин ду монде
Лучшего не встречал, перепробовал половину РивГоша - эффект хуже, ну разве что Шанель Аллюр тоже достойный, только стоит в 4 раза дороже.
А у этого и запах нейтральный, и следов никаких не оставляет, и сохнет моментально.
Demon-ru
Цитата(Dassa @ 15.12.2010, 20:07) *
бля, я видимо как и Водарыч сначала прочитал как антидепрессант))

что касаемо шарикового дезодоранта - пользую последние года 3 исключительно Ив Роше - Жардин ду монде
Лучшего не встречал, перепробовал половину РивГоша - эффект хуже, ну разве что Шанель Аллюр тоже достойный, только стоит в 4 раза дороже.
А у этого и запах нейтральный, и следов никаких не оставляет, и сохнет моментально.

Вот и я сидел тупил, почему он про фармацевтику написал ag1.gif
А про такие дезодоранты даже и не слышал, мало интересуюсь парфюмом. Сам пользуюсь рексоной, спреем, удовлетворяет полностью.
Ко всяким запахам дезиков, я вообще отрицательно отношусь.
Котя
я читала,
что пот-отличный афродизиак.

но запах пота от парней не переношу
хочется их хлоркой посыпать и помыть,

а на счет предпочтений
запах акса мне напоминает мыло..
нравится что-то свеженькое как адидас))
Водар Паветра
эээ.. да, ступил :)
Dassa
Цитата
Ко всяким запахам дезиков, я вообще отрицательно отношусь

вот тот о котором я писал, вообще никаким запахом не обладает
Demon-ru
В тему про запахи... Меня воротит от женщин, да и мужиков, если от них пахнет духами (дезиком) запахом, который мне не нравится. Для примера сладкий вообще не люблю.
NerZhul
Угу. А еще запах должен быть не сильным, а то меня очень раздражает, когда за человеком прямо шлейф (Как запах сыра, за которым летал Роки в Чип и Дейле). ИМХО антиперспирант Нивея шариковый - наилучший, потому что ничем не пахнет и не мешает пользоваться другими "ароматизаторами". Я, к примеру, уже давно пользуюсь "212 sexy men".
vinogradov
Цитата(Водар Паветра @ 15.12.2010, 17:49) *
Фармацевтика = зло.

+1

мыться надо чаще.
Prizrak
Я пользуюсь Рексоной кристал. И не потому, что мне надо, чтобы дезодорант быстро высыхал, просто именно этот дезик не дает раздражения моей коже, а с другими были проблемы...
Elizium
А мне вот инетерессно мнение по поводу того, что мыться надо чаще.
У меня знакомый есть, тоже антиперспиранты не признает, душ часто принимает, но как в комнату зайдет - жесть. Потовые железы-то всё равно работают и пот выделяется. И запах появляется.
Так что лично как по мне - это необходимая вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.