Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Это социалочка и, прикиньте, не заказ какой–нибудь, а чисто на энтузиазме.
ЗлобныйКарлик
С лепры?)
Директор Пляжа
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 19.12.2010, 12:52) *
С лепры?)
Какой у тебя там ник, кстати?:)
ЗлобныйКарлик
В крайней степени новаторский http://leprosorium.ru/users/zlobniy_karlik )))
Директор Пляжа
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 19.12.2010, 13:07) *
В крайней степени новаторский http://leprosorium.ru/users/zlobniy_karlik )))
Традиционно насрал в карму:)
ЗлобныйКарлик
Традиционно парировал)
Директор Пляжа
Цитата(Drive Alienn @ 19.12.2010, 15:49) *
Карлик, Директор, а вышлите мне приглашение :( Я тоже хочу в лепру...
У меня нет приглашений, будет, вышлю, если их раздавать будут. А Карлито вообще там июненок, он как раз попал под раздачу :)
Директор Дурдома
Цитата(Drive Alienn @ 19.12.2010, 23:11) *
Цитата(Директор Пляжа @ 19.12.2010, 23:52) *
Цитата(Drive Alienn @ 19.12.2010, 15:49) *
Карлик, Директор, а вышлите мне приглашение :( Я тоже хочу в лепру...
У меня нет приглашений, будет, вышлю, если их раздавать будут. А Карлито вообще там июненок, он как раз попал под раздачу :)

А что там вообще в Лепре? Почему так сложно попасть и что там ценного ради чего надо туда попадать?





Лепра (болезнь Хансена, хансеноз, хансениаз; устаревшие названия - прока́за, elephantiasis graecorum, lepra arabum, lepra orientalis, финикийская болезнь, satyriasis, скорбная болезнь, крымка, ленивая смерть, болезнь Святого Лазаря и др.) - хронический гранулематоз (хроническое инфекционное заболевание), вызываемый микобактериями Mycobacterium leprae и открытой в 2008 г Mycobacterium lepromatosis, протекающий с преимущественным поражением кожи, периферической нервной системы, иногда передней камеры глаза, верхних дыхательных путей выше гортани, яичек, а также кистей и стоп.

Если этиология лепры известна, то патогенез болезни, ее эпидемиология, условия заражения и распространения изучены далеко не полностью.

Наибольшие эндемические очаги лепры существуют в Каракалпакии, Казахстане, Нижнем Поволжье, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Прибалтике. Периодически в различных местах выявляются отдельные спорадические случаи лепры. В общей сложности в нашей стране насчитывается сравнительно небольшое число больных, лечение которых проводят главным образом в лепрозориях. Важную роль играют своевременная изоляция и эффективное лечение больных, выявление, лечение источников заражения и обследование всех контактов с больным, особенно бытовых. Во всем мире, по неполным данным, имеется более 10 млн. больных. В Украине для изоляции и полного излечения больных лепрой с возвращением их к обычной жизни организованы лепрозории.


rolleyes.gif
ЗлобныйКарлик
Данс, ага, июненок, но прошлогодний. Раздачи прошли мимо моей юности покорной)) Кстати, ты свое имя на лепре сегодня поменял или мы с тобой одноразрядно мыслим?

Драйф, с инвайтами на лепре туго. Иногда их выдает рандомом ЭВМ, а также если в Президенты Грузии выбирают Йована (создателя сего ресурса). Единственный надежный способ получить инвайт - это написать "золотой" пост. Мы с Дансом пока гордо храним девственность.

Лепра - это закрытое комьюнити, которое было создано как "отстойник" хулиганов, забаненных на dirty.ru - отсюда и название "колония прокаженных". Постепенно лепра превратился в более элитарный коллективный блог чем само дёти. Dirty.ru открыто для чтения любому желающему. Народ, который собрался на лепре в основном состоял из дизайнеров, художников и прочих дрочил цифрового искусства. В 2009 году ЭВМ выдала порядка 30000 приглашений (так я туда и попал через своего друга) и теперь там рокнролл и оперные певицы. Кузница контента, одним словом.
Директор Пляжа
Карлито, я не менял имя. Мыслим одноразрядно:) Да и фамилии на одну и ту же букву начинаются.

По поводу "золотых постов", у меня идея есть, но сильно лень мне пост там писать :) 100% золото дает грамотная фотожаба, описание профессии, фотография, путешествия или необычная интерпретация культурных ценностей :)
Хотя можешь вступить в секретни инбоксе, там познакомиться с народом, которые наплюсуют по просьбе даже простой говнопост)))
Директор Пляжа
Цитата(Drive Alienn @ 20.12.2010, 10:16) *
То есть это по сути тот же ЖЖ только закрытый поэтому "элитный" ? Ну типа как Цукенберг все в элитные клубы попасть хотел в Социальных сетях, а потом решил создать свой (: ?
Элитный? Я бы так не сказал. Сам факт закрытости относительно отсекает толпу школьников и прочий неадекват. Бывают полезные, интересные посты, а также довольно смешные комменты. Хотя петросянства, откровенного тупака, неадеквата - и там хватает.
Иногда есть возможность пообщаться с известными людьми, или людьми специфических профессий. Также интересны подлепры - отдельные тематические страницы, посвященные конкретным вопросам.
Иногда там действительно генерируют контент, который по Инету расползается.

Я тебе могу в личку скинуть сохраненную копию главной Лепры... посмотришь, нужно ли тебе туда:)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.