Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна здравая оценка ситуации.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Эжик
Значет тема следующая. Недавно пригласил подругу пойти в клуб на концерт в субботний вечер, на что получил отказ и отказ был аргументирован тем что ей нужно было якобы учить там по учёбе чтото (я и она студенты).ну я не стал там ей говорить мол пошли там в другой день выучишь и т.д не моё вообщемто дело,не может так не может))
но тогда у меня появилось подозрение что она просто не хочет идти и поэтому прикрывается учёбой. ну я так не стал тоже грузится, не хочет так и не хочет)её дело)

значет а в субботний вечер когда я пришол с тусы у меня с ней состоялся писталярный разговор)
вот теперь читайте)))только снизу вверх)

я:
замечательно)

она:
понимаешь!!)

я:
понимаешь?)

я:
а не люблю по одной простой причине, еслибы я был прав, то всёравно не вчём бы упрекнуть тебя не смог бы, и было бы это тогда тупым сотрясанием воздуха.

я:
не люблю на самом деле выяснять такое очень))

она:
ок?)

я:
кароче проехали)
я был неправ кароче)))раз отказалась-значет была причина)всё)

я:
да нет ёпрст)

она:
отлично,я осталась левой!!))))))

я:
тыже сама мне написала что учёбой не занималась сегодня))
а потом ещё написала чтобы я не бесился)))
сама же спровоцировала)

я:
так я не понял) я что так часто предполагаю чтото?)))

она:
Антоша,ты меня бесишь,своими предположениями!!!!!!

я:
но это мне так показалось в тот момент.

я:
ну мне показалось что ты не хотела идти)) и поэтому сказала что не пойдёшь прикрывшись учёбой)))

Она:
что тебе понятно насчёт того что я не хотела идти!!!!! ???

я:
слушай то что ты не хотела идти понятно))))учёба это так)

я:
да я понял насчёт чего ты))

Она:
нет ничего!!!))))

я:
всмысле?))а мне то что?))

Она:
))))) только не бесись!!))))

я:
даа))))

она:
уборку сделала генеральную,а за учёбу так и не села,завтра точно буду учить!!!))))

я:
как денёк прошол?)


ну вот вообщем вот так вот))вроде адекватно вырулил))
нужно ваше независимое мнение)
ЗлобныйКарлик
Если ты не собираешься заниматься с ней всяким разным сексом, то все идет просто великолепно!
Эжик
да причём тут секс)
мне нужна оценка здравая вплане того повёл ли я себя как мужик или вообще как там))
правильно ли вышел из ситуации)

секс был бы не плох)))я пытался там всячески поподкатывать но в один момент стормозил и кароче поезд ушёл))
но как рулить не представляю и пустил на самотёк всё) забил иными словами)
но подкатывание заключается в том плане что сижу вот я в кино с ней и моя рука у неё между ног)xD
Эжик
так я слил всё потому что мне реально насрать)))извините за выражение))
не пошла и не пошла)мне всёравно)))у меня есть куча народу с кем я могу сходить и она об этом знает)
и плюс в разговоре я так сказать на показ всё слил) тоесть я слил всё не потому что я не прав а потому что не хочу разбираться и взял типо признак своей неправоты как причину заключения разговора)) помойму это видно)
Dassa
если тебе на неё настолько насрать, тогда зачем ты с ней отношения стал выяснять, а уж тем более после этого тему на форуме создал?

Эжик
ну вплане создание отношений насрать)
а быть в её глаза дебилом не хочется))) поэтому и спрашиваю нормал ли сделал)
Экстрем
Пизд*ц. Автор, ты умеешь ломать мозги.
Что ты хочешь услышать? Слил ли ты беседу? Да, слил.
Повел ли ты себя, как мужик? Нет, не повел.
Всё?
unnamed
мятно ягодный пииирооог !!
в любом случае эта тема никак ни для философии.
в курилку едем )
Директор Дурдома
автор, во первых научись писать без ошибок,а во вторых ты повел себя как пенек какой-то bm.gif
Эжик
Ну поведение своё я могу объяснить так:
Мои предположения оправдались, и я ей написал что всё понял.
На что с её стороны последовал встречный ответ о том какие там выводы я сделал,ну я ей и написал что подумал, правда немного не так это подал ну не суть. А дальше просто вьехал что не хочу разбираться в этом шлаке и плевать я трижды с горы хотел почему она там не пошла и уж тем более обсуждать это с ней и тупо всё слил. Причём в разговоре как мне кажется явно виден тот факт что я всё слил не из за того что признал свою вину а сделал вид из за нежелания продолжать дисскую. Или этого не видно?
Экстрем
Дальше-то что?
Эжик
Да, это тот разговор который описал.
Насчёт того что мусолить одно и тоже-занудство,в курсе.
Я на самом деле по натуре не такой, и вообще не стал бы нечего ей там говорить если бы она не написала "только не бесись" тем самым признавшись что учёба всего лишь отмазка.
Кароче выводы сделал и желание наступать на одни и те же грабли абсолютно нет.Тем более что это не первый раз когда я её куда то зову и получаю отказ подкованный какойто хренью :)
А вот теперь всё. Самоуважение у меня есть и больше унижаться я не буду.
Как говорится больше двух-система.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.