Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нет права на ошибку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Krizhik
Привет народ! Значит ситуация такая. Я познакомился с девочкой в аське, общался очень долго. Честно говоря даже не рассчитывал с ней когда-нибудь увидиться(она с другого конца нашей прекрасной родины). Но в октябре она приехала в столицу на пмж, я с ней встретился, пообщался, понял что мое! начал жестко тупить!!! Цветочки там, подарочки! Кино, кафешки итд итп. Короче все дошло до того, что она меня сливать потихоньку начала. Ну я ее послал на.... и пропал на месяц. Тут так вышло что я опять с ней пересекся, опять захотел чтобы она со мной была. ЗЫ этот месяц я читал ваш форум и нашел очень много интересных идей!!
При встрече последней не показывал совершенно никакого интереса к ней, больше с подружкой ее общался. В ее глазах видел огромный интерес по отношению ко мне. На следущий день она мне писала СМС я отговорился быстренько, опять не показал никакого интереса, она меня пригласила к ним в гости, я согласился, но решил забить на это. Просто не отвечал на СМС и не приехал.
теперь вот уже 2 дня от нее ничего. Я подумал пригласить ее в ближайшее время в кафешку, потом ко мне скорее всего. Вопрос такой, правильно делаю, как считаете? И как скоро ей позвонить(через недельку, пару дней, сегодня)??
хочу от нее секса, отношений.мне 22, ей 21

вчера позвонил ей, предложил встретиться, сходить в кабак, пивка попить. Она согласилась сразу.Там кинестетика, поцелуи, все дела. Про секс даже не думал(сама сказала что у нее месячные). Сказала чтобы написал завтра обязательно. Думаю не стоит даже звонить недельку. Как считаете парни?

ПС буду очень благодарен за любые советы парни
Экстрем
Во-первых, будь внимательней и почитай описание разделов.
Во-вторых, не забивай себе голову пикап-техниками до идиотизма. Ты нравишься девочке, она нравится тебе.
Зеленый свет и полный вперед. Смысл морозиться на неделю?
И, кстати, если ты обещаешь человеку, что приедешь или встретишься с ним, а сам динамишь и не отвечаешь на звонки, то это не показатель твоей крутости, а показатель безответственности.
Krizhik
извиняюсь если не там написал( просто я с ней мутил уже, звонил каждый день, часто встречался. После чего она ни с того, ни с сего отстранилась( боюсь как бы не повторить ошибки, следующего раза точно не будет. Поэтому советусь с вами парни
ака Лис
Едем в Помощь
Экстрем
Цитата(Krizhik @ 21.12.2010, 19:01) *
извиняюсь если не там написал( просто я с ней мутил уже, звонил каждый день, часто встречался. После чего она ни с того, ни с сего отстранилась( боюсь как бы не повторить ошибки, следующего раза точно не будет. Поэтому советусь с вами парни

Зачем впадать в крайности?Либо каждый день, либо игнорировать.В крайностях нет правды.
Проявляй внимание и встречайся, но не забывай про себя и свои дела, а не бегай каждый день за ней, как собачонка.
Krizhik
Цитата(Экстрем @ 21.12.2010, 19:07) *
Цитата(Krizhik @ 21.12.2010, 19:01) *
извиняюсь если не там написал( просто я с ней мутил уже, звонил каждый день, часто встречался. После чего она ни с того, ни с сего отстранилась( боюсь как бы не повторить ошибки, следующего раза точно не будет. Поэтому советусь с вами парни

Зачем впадать в крайности?Либо каждый день, либо игнорировать.В крайностях нет правды.
Проявляй внимание и встречайся, но не забывай про себя и свои дела, а не бегай каждый день за ней, как собачонка.



спасибо дружище. дельный совет, приму в действие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.