Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арни - пикапер :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
NerZhul
Всем привет.
Вот, читал биография Арнольда Шварценегера, автор Венди Лей и встретил вот такое:
Цитата
Арманд Тэнни вспоминает историю, когда в 1968 году загорелый Арнольд, сидя на пляже, приглядел симпатичную девушку в бикини. Незаметно подкравшись к ней, он напрямую объявил: "Я хочу тебя трахнуть". Кто-то из его друзей, спешно вмешавшись, стал объяснять девушке: "Мой друг не знает наших обычаев. Он иностранец". Но девушка, не приняв извинений, стала настаивать: "Нет, нет, пусть он продолжает". И Арнольд, как обычно, получил то, что хотел.

Вскоре его "методы" знакомства вошли в анналы культуристского фольклора. Даже в первые недели своего пребывания в Америке он, по словам фотографа Джима Карузо, подходил к незнакомой девушке в ресторане со словами: "Я хочу переспать с тобой сегодня вечером". И девушка уходила с ним. Настолько велика была уверенность Арнольда в себе, что, по свидетельству приятеля-культуриста Уила Мак-Ардла, встретившего его в 1968 году, увидев девушку на улице, спрашивал ее: "Хочешь потрахаться?" - и добивался нужного результата.

...

Арнольд и Франко полностью посвящали себя охоте на женщин. Дик Тайлер вспоминает: "Франко и Арнольд рассказывали мне, что у них было столько женщин, что они в них начали путаться. Они просыпались среди ночи и обнаруживали, что у каждого в постели - девица.


Так что он тоже пикапом занимался. И вот у кого можно реально поучиться уверенности в себе.
Экстрем
Точно такая же тема уже была на этом форуме. Даже фотки молодого Арни прилагались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.