Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Врет или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Violetta
http://www.pickupforum.com/topic19668.html - это предыстория))
написала парню 2смс, так и не ответил. С ним поговорил один мой знакомый парень, который вместе с ним учится, сказал, что я им интересуюсь. Красавец ответил, что у него нет времени, сдает сессию, сказал, чтобы я позвонила через неделю. я боюсь ему звонить, потому что даже на письма он не отвечает... Как думаете, сессией он отмазался или действительно некогда?
stuffin muffin
я тебе уже всё ответил. ты либо глупая, либо неадекватная. ни те ни другие нормальных парней не интересуют.
Violetta
а мне интересно не только твое мнение))
если я глупая и неадекватная - не читай мои темы, и все..
Morfi
Забей на него. Не отвечает - пусть и дальше "сдаёт сессию". Не унижайся.
Экстрем
Морфи, вообще-то сейчас действительно у всех студентов сессия. И многих сейчас вообще не возможно вытянуть куда-нибудь.
Morfi


Экстрем
Да я не спорю, что сейчас у всех сессия.
Дело не в этом. Он ответил не ей, а знакомому. А мог бы девушке ответить, что сессия, времени нет, давай потом. Всё.)

Цитата(Violetta @ 22.12.2010, 19:25) *
Красавец ответил, что у него нет времени, сдает сессию, сказал, чтобы я позвонила через неделю. я боюсь ему звонить, потому что даже на письма он не отвечает... Как думаете, сессией он отмазался или действительно некогда?
Директор Дурдома
нет ничего хуже назойливых женщин,авторша,как ни странно полностью согласен с Мухом ah.gif
Сама Независимость
Цитата(Violetta @ 22.12.2010, 19:25) *
написала парню 2смс, так и не ответил. С ним поговорил один мой знакомый парень, который вместе с ним учится, сказал, что я им интересуюсь. Красавец ответил, что у него нет времени, сдает сессию, сказал, чтобы я позвонила через неделю. я боюсь ему звонить, потому что даже на письма он не отвечает... Как думаете, сессией он отмазался или действительно некогда?


Думаю, он не заинтересован в тебе.
Если будешь продолжать звонить, писать, то максимум, чего добьешься- это "ну так и быть, я тебя трахну, чтоб отстала".
Но что-то мне подсказывает, что это не тот вариант развития отношений, к которому ты стремишься.
stuffin muffin
вот тебе и другие мнения ab.gif
слушай умных и опытных людей ad.gif
Violetta
да он оч красивый, и первое, что от него нужно - это переспать с ним. а дальше как само сложится. Я знаю, что навязываюсь и выгляжу назойливо, но если мне очень хочется... я даже не знаю, прочитал ли он сообщения, номер-то дали его друзья. не через блютуз или порт, а просто задиктовали. Могли и ошибиться.
Violetta
аа... чучо нет-нет, да и почитает тему неадекватного человека)) зачем заходить, если я по-твоему больная..)))))))) чучо, больному отвечать себе дороже!
oteen
Цитата(Violetta @ 24.12.2010, 15:57) *
аа... чучо нет-нет, да и почитает тему неадекватного человека)) зачем заходить, если я по-твоему больная..)))))))) чучо, больному отвечать себе дороже!

он разве говорил, что ты больная?
Печенька
Вытягивай его.
Это уже спортивный интерес...они красавчики сами хрена с два шаг первый сделают.
Но вот только назойливость это очень плохо....парни ее с трудом переносят.

Зыыы узнай например где учится и достань ему классную курсовую на тему и напиши чо-та прикольнео типа "есть курсач.....могу подарить..." ааа не знаю можно что-то придумать.
Главное не облажайся, когда вытянешь его на встречу. Доступность не советую, а вот поиграться в сексуальность рекомендую. Хотяяя...в зависимости чего его там интересует в девочках...я бы смотрела по обстоятельствам. Главное никакой пошлости..а там как пойдет.

Удачи.
Сама Независимость
Цитата(Violetta @ 24.12.2010, 15:55) *
да он оч красивый, и первое, что от него нужно - это переспать с ним. а дальше как само сложится.


А дальше не сложится. Ты ломишься в закрытую дверь. Девушка, которая навязчиво предлагает общаться априори не интересна как личность. Секс, флирт- это игра, а ты слишком прямолинейна. Это только отталкивает.
Вот если бы была возможность как-то выйти на его круг общения и, скажем, начать флиртовать с его другом, чтобы он об этом знал, это дало бы большие результаты.
Violetta
да с его друзьями не пообщаешься. С работы уволился - все контакты прекратились. А тем более раз я ему не интересна, мой флирт с его другом его вряд ли заденет.
на самом деле самая главная проблема в том, что когда впервые видишь человека, и он тебе нравится, нужно сделать все, чтобы завязать контакт и вызвать положительную реакцию. а вот этого я не умею. смущает обстановка и не знаешь, что сказать. Вот и получается, тупо профукал время.
Сама Независимость
Чтобы завязать контакт и вызвать положительную реакцию, на мой взгляд, девушке необходимо выглядеть и вести себя так, чтобы притягивать взгляд.
Чтобы головы сами выворачивались по ходу движения. Быть ухоженной, подтянутой, стильно одетой, красиво двигаться и быть на виду. Короче, чтобы не осталось шанса остаться незамеченной.

И тогда не ты будешь думать "как бы мне познакомиться с понравившимся парнем", а толпа мужиков будет голову ломать, как и на чем к тебе поъехать. А тебе останется только выбирать.
Экстрем
Цитата(Сама Независимость @ 25.12.2010, 12:28) *
Чтобы завязать контакт и вызвать положительную реакцию, на мой взгляд, девушке необходимо выглядеть и вести себя так, чтобы притягивать взгляд.
Чтобы головы сами выворачивались по ходу движения. Быть ухоженной, подтянутой, стильно одетой, красиво двигаться и быть на виду. Короче, чтобы не осталось шанса остаться незамеченной.

И тогда не ты будешь думать "как бы мне познакомиться с понравившимся парнем", а толпа мужиков будет голову ломать, как и на чем к тебе поъехать. А тебе останется только выбирать.

Тоже самое хотел написать, но думал, как лучше преподнести. ab.gif
Сама Независимость
Стас, как не стыдно читать мои мысли!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.