Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоратив
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KakTyZ
Приближается новогодний корпоратив. На нём будет очень много народа, в том числе и интересная мне девушка. У неё интерес ко мне тоже есть. Надо познакомиться по-ближе... Место проведения корпоратива выбрано не слишком удачно + будет ОЧЕНЬ много народа. Арендуется ночной клуб, столы, танцпол и всё такое. Проблема в том, что там нет места, где можно нормально пообщаться. Попасть с ней за один стол вероятность очень низкая. Есть отдельный бар, но вряд ли там будут свободные места. Рядом в районе нет никаких других заведений, куда бы можно было вытащить её. Предлагайте варианты действий!!!
Директор Дурдома
автор,а тебе самому от вопроса не смешно?))))))))))))

вытащи покурить,проветриться,начни общение до корпоратива,неужели так сложно bm.gif

или это все в надежде на то,что барышня напьется и будет более доступной....




Morfi
А по-моему отличный вариант)
Возможность потанцевать вместе) потом продолжить разговор уже пересев к ней и т.д...)
4YBAK
Цитата(KakTyZ @ 22.12.2010, 23:00) *
Приближается новогодний корпоратив. На нём будет очень много народа, в том числе и интересная мне девушка. У неё интерес ко мне тоже есть. Надо познакомиться по-ближе... Место проведения корпоратива выбрано не слишком удачно + будет ОЧЕНЬ много народа. Арендуется ночной клуб, столы, танцпол и всё такое. Проблема в том, что там нет места, где можно нормально пообщаться. Попасть с ней за один стол вероятность очень низкая. Есть отдельный бар, но вряд ли там будут свободные места. Рядом в районе нет никаких других заведений, куда бы можно было вытащить её. Предлагайте варианты действий!!!

ну дык потанцевать пригласи))
а там и поапщаца. и в курилку вытянуть. (бухло не забудь взять и на себя и на нее)


KakTyZ
Не курящие и я, и она!!!

Morfi и 4YBAK, Спасибо! С танцами это и так понятно.
Просто мы видимся только на работе, да и то не часто. А тут такая возможность пообщаться в другой обстановке. Праздник, ёлка, шампанское, танцы... Я думаю как перевести этот корпоратив в свидание тет-а-тет.
4YBAK
Цитата(KakTyZ @ 23.12.2010, 7:53) *
Я думаю как перевести этот корпоратив в свидание тет-а-тет.

ну дык если там хорошо все пойдет - вполне можно и нужно целоваца. а там не тяни кота за яйца - предлагай домой к тебе. и желательно ловить тачку. а то я тут недавно обломался: уже договорился, а пока до метро дошли - протрезвела на холоде и поехала домой...

ну и общая рекомендация: если вдруг че-нить не будет получаца, не трать на нее много времени. лучше за эту ночь переобщать всё стадо, чем долго-нудно разводить одну.
Dassa
Если честно, автор, то тебе достаточно просто вовремя подойти и улыбнуться. Всё, девушка твоя.
Вовремя это значит уже после того как она успела принять достаточно количество алкоголя, но до того как подошёл и улыбнулся кто-то другой.

з.ы. ну а если даже обладая таким метазнанием уверенности в себе не добавляется - то танцы решают все проблемы. Приглашай на медляк, обнимай, ласкай, разговором завлекай.
meishe
Цитата(KakTyZ @ 22.12.2010, 23:00) *
У неё интерес ко мне тоже есть.
И где проблема? Скажешь: "Привет!.. То да сё". Сама за свой стол посадит или за твой пересядет.
Morello
Хм странно как то, все условия есть, че еще надо?) иди и возьми ее)))
meishe
KakTyZ, спрашиваешь наверное потому что боишься упустить единственную возможность. Определись. что хочешь от неё. Если потрахаться на один-два раза, то пришёл правильно - на пикап форум. Читай и используй методики. Или на индивидуальные тренинги сходи. Хотя время поджимает. И как пекапера вполне возможная неудача присунуть тебя не расстроит - будет следующая.
KakTyZ
Основная задача хоть как-то сблизиться, пообщаться, узнать о ней по-больше, заинтересовать и вытащить на первое свидание.
В общем, буду прощупывать точки соприкосновений... ah.gif А там посмотрим к чему это приведёт.
4YBAK
Цитата(KakTyZ @ 27.12.2010, 23:48) *
Основная задача хоть как-то сблизиться, пообщаться, узнать о ней по-больше, заинтересовать и вытащить на первое свидание.
В общем, буду прощупывать точки соприкосновений... ah.gif А там посмотрим к чему это приведёт.

пипец... какое свиданье? думаешь дефки на корпоративах думают о том, как они через 3 дня пойдут с кем-то в кино, как всегда?
они думают о том, как бы потрахаца послаще и при этом не чувствовать себя шалавой.
вот в этом направлении тебе и надо действовать. не когда-нить там потом, а именно на корпоративе.
а вариант со свиданьем оставь на крайний случай, если сразу не дадут.
Молодой-Окавод
Стар - это не значит что нужно у всех на глазах лапать девачку, пожно подойти по трешать, посмотреть на результат, да и сразу можно понять да или нет, если нет подходишь к другой ну и тд.
А это да цаловаца, с одной, обнимаца с другой, то третья четвертая даст отворот поворот.
Ты прям как маленький ребенок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.