Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаекомы с 3-х лет :) теперь отношение изменилось
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ac!d
Привет, всем.
У меня возникла проблема, я знаю девушку около 10 smile.gif лет, ну мы с ней вроде знаклмые, т.к. наши пэренты знакомы, но в настоящее время она меня зинтересовала.
И вот сам вопрос, увакжаемые гуру.
Какими способами мне заинтересовать её в себе.

ЗЫ в недавнем времени думаю пригласить её погулять, или покататься, а там и показать свои намерения через кинэстетику и поведение.
GOtcHA
Да.. Именно так..
Приглашай и через кинестетику показывай чего ты хочешь... Позволяй себе все больше и больше...


и еще... общайся нормальным русским языком.
Ac!d
Я боюсь лишь того что она не поймет меня, ведь она считает нас вс его лишь знакомыми, т.б. она стрнаше меня где-то года на два :? ..хотя с другой стороны если я попробую я ведь ничего не потеряю =)
just a Man
Ну судя по всему - в её глазах ты не больше чем друкк или знакомый по-неволе.
В чем твоя задача: Заинтересовать как парень - а не как друг.
Ошибочно мнение - что надо лишь показать свои намерения. То что ты их покажешь не сделает тебя желанным, поверь.
В начале лучше сделать себя желанным,а уже потом все само собой(не без твоей помощи, конечно :roll: ) перейдет в более глубокие отношения.
1. Заинтересовать сексуально. Как: На сайте есть полезные статьи.
Будут конкретный вопросы - не стесняйся, спрашивай.
2. Не поддаваться эмоциям. Особенно на первых парах. Что это значит: НЕ грезить, если она как то по необычному посмотрит, или даст себя поцеловать.
Elizium
(Ac!d)
Я боюсь лишь того что она не поймет меня, ведь она считает нас вс его лишь знакомыми, т.б. она стрнаше меня где-то года на два :? ..хотя с другой стороны если я попробую я ведь ничего не потеряю =)

Прально мыслишь! smile.gif Не заморачивайся по поводу её возраста - это не преграда.Только знай, что общатся с ней надо уже не как с маленькой девочкой, другие интересы.Проявляй своё желание, симпатию к ней.
Ac!d
Элизиум, ты прав...признаю, но у нас ОЧЕНЬ разные интересы =(
Это минус...Т.К. она учится в колледже исскуств на 4-том курсе =/, а я в одинадцатом классе.

Just a man...заинтересовать сексуально =/ хм возможно, но чвестно говоря не могу про себя сказать что я оченть уж накачанный, но крепкий....хотя если через кинестетику и случайные wink.gif прикосновения и.т.п. показать свои намерения =?.....
просто до это8го момента у меня было всего 3 девушки =/ и мой опыт общения..в.т.ч. и сексуальный не очень велик..=/
Хотя тут ИМХО и заморачиватья не стоит.


Боюсь одного..она не сможет меня принять кроме как знакомого...
хотя попытаться все-таки стоит =)
just a Man
(Ac!d)
Элизиум, ты прав...признаю, но у нас ОЧЕНЬ разные интересы =(
Это минус...Т.К. она учится в колледже исскуств на 4-том курсе =/, а я в одинадцатом классе.

Just a man...заинтересовать сексуально =/ хм возможно, но чвестно говоря не могу про себя сказать что я оченть уж накачанный, но крепкий....хотя если через кинестетику и случайные wink.gif прикосновения и.т.п. показать свои намерения =?.....
просто до это8го момента у меня было всего 3 девушки =/ и мой опыт общения..в.т.ч. и сексуальный не очень велик..=/
Хотя тут ИМХО и заморачиватья не стоит.


Боюсь одного..она не сможет меня принять кроме как знакомого...
хотя попытаться все-таки стоит =)

Заинтересовать сексуально - это не значит быть накаченным и крепким. :wink:
Это значит вызвать у девушки желание. она должна видеть тебя в своей постели. Как минимум не быть против секса с тобой.
Для этого тебе нужно ВЫЗЫВАТЬ такое чувство. Ты правильно сказал как, только:
Не бойся сближаться с ней, дразнить. Неподчиняйся. Постепенно переводи разговор с обычного на более откровенный. Пошлость. если она уместна, тоже приветсвуется :twisted:
Как ты сказал ты "ничего не теряешь", ты приобретаешь опыт.
Ac!d
Для этого тебе нужно ВЫЗЫВАТЬ такое чувство. Ты правильно сказал как, только:
Не бойся сближаться с ней, дразнить. Неподчиняйся. Постепенно переводи разговор с обычного на более откровенный. Пошлость. если она уместна, тоже приветсвуется



Это бы прокатило с любой другой девушкой но не с ней, блин..=/ она просто слишком хорошо знает меня

пойми мы сможем с ней откровенно поговорить о много, но она будет воспринимать меня как ДРУГА =( а вот кинестетика будет отражаться 100%-ным ДОД-ом с её стороны
Блин крышесной ей что ли устроить ? =//

Просто раньше мы с ней ОЧЕНЬ много общались, и знаем друг о друге очень многое =/ и из такого положения есть довольно мало выходов...
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
just a Man
(Ac!d)
Это бы прокатило с любой другой девушкой но не с ней, блин..=/ она просто слишком хорошо знает меня

пойми мы сможем с ней откровенно поговорить о много, но она будет воспринимать меня как ДРУГА =( а вот кинестетика будет отражаться 100%-ным ДОД-ом с её стороны
Блин крышесной ей что ли устроить ? =//

Просто раньше мы с ней ОЧЕНЬ много общались, и знаем друг о друге очень многое =/ и из такого положения есть довольно мало выходов...
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Нда.. Вы с ней хорошие друзья и ценит она тебя как друга.
Ты все же можешь потерять.. можешь потерять отношение человека к тебе как к другу. Все может пойти коту под хвост и далеко не факт, что вы станенте чем-то большим.
Надеюсь ты это осознаешь.
Если уж решился сломать образ друга то совет такой:
Все люди меняются, вот и тебе бы непомешало.
Порви с ней связь на некоторое время, поиграй в любовь с другими девушками, опыта поднаберешся, уверенности. А затем снова с ней встретишся как старые знакомые, но уже как другой человек. Сломаешь образ и соблазнишь.
Может к тому времени появится более интересная девушка :wink:
Ac!d
Просто мэн =) я об этом уже думал...я сегодня и так увидел её первый раз за 2 месяца т.к. сейчас мы с ней не общаемся....
Также у еня сейчас есть девушка но отношения с ней сходят н нет...=(
Уверенность...мдя...вроде есть...особенно под алкОголем =)
Сломать образ будет трудно после 10-ТИ лет знакомства..=/ но я попробую smile.gif

Может к тому времени появится более интересная девушка


Вот она как раз и появилась =)

я вот думаю...пригласить её сейчас или выждать еще дней так 5-6....тем более она очень занятаю...
Ac!d
Ну вот вобщем...на внимание с моей стороны реакция нормальная...друзьями ведь были раньше....а вот на кинестетику игнор...выпученнные глаза biggrin.gif и реакция типа *ты чего?* 8)

Прально мыслишь! Не заморачивайся по поводу её возраста - это не преграда.


Тут мне труднее..поэтому и возникают разные заморочки, ведь она воспринимает меня как *Знакомого_который_младше:? *....думаю надо менять себя...чтобы она обращала внимание на меня а уже потом и на мой возраст...

что думаете ?
Ac!d
Мдя....вытащил её покататься, ну вобщем покатались как друзья....кинестетику даже слабую опять игнорит.. :?

Говорили на откровенные темы..блин.. для неё это нормально так как я для неё друК.

Блин она видит что я изменяю свое к ней поведение...и сразу задает вопросы в лоб.... ну я отшучиваюсь...говорю
*на меня так звезды влияют*
-каки звезды?
*да разные, большие и маленькие, далекие и Близкие =)*
-в ответ милая улыбка.


Теперь меня с ней возникают реальные траблы в общении ведь ей вновинку такое мое поведение... :? :?
Вот и пытаюсь их решать по мере поступления...но где-то в 50% случаев веду себя глупо...

Вот и спрашиваю каким способом можно изменить её ко мне отношение чтобы не выходило проблем в общении
Иоганн
Дай ей понять, что это не ТЫ меняешь свое отношение к ней, а ЧТО-ТО В ТЕБЕ начинает диктовать манеру такого поведения. ТО - что ты еще не научился контролировать. Не станет же она из-за этого ЧЕГО-ТО рвать отношения с ТОБОЙ.

Старайся уклоняться от критики СЕБЯ, ты такой же как и прежде, но ничего не можешь поделать с все чаще проявляющимся ЧЕМ-ТО (влечением, сексуальностью, проявления природного притяжения от женщины к мужчине)

Говори ей об этом прямо. Мягко/твердо... просто делай и говори.

Пусть ее временное не желание принять тебя как мужчину столкнется с ее ЖЕЛАНИЕМ уберечь ваши чистые отношения. Ты ничего не потеряешь говоря о том как редко встречаются ВАШИ отношения (Метафора о двух цветках, о Шестеренках).

("Да я зделал ЭТО, но мне не хочется что бы это повлияло на наши ОТНОШЕНИЯ которыми я дорожу с детства... ты ведь тоже не хочешь?")

Уговори прыгнуть ее с парашютом, покататься на катере, пригласи ее на пик-ник с кастром и шашлыками - но продумывай и ее роль в участии, что бы она чувствовала свою полезность. Про срыв крыши верные мысли. Пусть они будут максимум простыми и действенными! Больше новых ОБЩИХ интересов, которые я уверен ты найдешь. Это ведь твоя подруга детства wink.gif.

Ну и пожалуй никаких разговоров (а особенно откровенных) о ДРУГИХ парнях (хотя это МСМ - мое субъективное мнение).
Ac!d
Говори ей об этом прямо. Мягко/твердо... просто делай и говори.


По моему открытый текст её более испугает чем притянет.
Иоганн
(Ac!d)
Говори ей об этом прямо. Мягко/твердо... просто делай и говори.


По моему открытый текст её более испугает чем притянет.


Правильно...
А как же это? "Ты сегодня хорошо выглядишь", "Мне так приятно прогуливаться когда ты рядом в такой чудный день/вечер"...

А если напоить ее и...?wink.gif
Иоганн
Хы-хы (вспомнилось). Один мой знакомый, все никак не мог развести свою подругу. В конце концов, пригласил ее на пляж. И прихватил с собой пакет с хавчиком. Купил он две бутылки Шейка, что она любит (безобидно?). В которые подмешал какую-то пургу из секс-шопа (крышечка закрывается и открывается-то) wink.gif... только не все эти барбитураты совместимы с алкоголем - но об этом легко узнать!

В тот вечер она так же не дала, хотя призналась что еще девочка и ей страшно (бормотуха все же подействовалаwink.gif )! А через неделю он снял квартиру и пригласил ее на свое ДР...

После всего... они встречаются уже больше года wink.gif
Истребитель
у девушек есть такое - если внезапно испытывает влечение к парню непонятно почему думает "наверное судьба" а если потом не находит, почему же так его захотелось, думает "точно, раз не поймёшь за что понравился значит любовь"... женская логика работает на мужиков, супер! =)
Иоганн
А у вас вообще дружба? Что ты ей даришь на ДР, что дарит она тебе? Что она привносит в ваши отношения, что делаешь ты? Может она просто использует тебя? И получится все по типу как ванекдоте:

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней – заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.