Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vasjok
Привет всем!
Года 3 назад познакомился с девушкой – по интернету. Жили в разных городах, но не далеко. Сначяла просто общялись, она мне сначяла вообше непонравилась. Мы были просто друзьями, как она меня называла – «моя лучшая подруга». Но через месяцов 8 сначяло появилоь желание, а потом и чювства. К стати – на момент когда я с ней познакомился – у нее были отношения, но потом её парень попал в тюрьму. Ждать она его не ждала, пока он сидел год – она успела преспать с четырьмя, хотя и говорила то всё равно ждет своего из тюрьмы. Как её парень вышел – они сразу рассталиь. Тут я и стал пробовать её заполучить – снял на сутки квартиру, купил напитков на её вкус, свечи и.т.д. – в общем романтический вечер. Сидели, говорили, потом я попробовал её поцеловать – не далась. К стати я до неё вообше к женьшине не прикасался. Стала разсказывать, что я её «эмоционально непритягиваю». Я уже ни на что не надеялся, но как уже пошли спать – она разделась. Дала. Как потом обьясняла – из жалости, дружбы. Потом мы какоето время не общялись, как оказалось – у нее за время пока мы не общялись были ещё одни отношения, правда краткосрочьные. Я стал сново пытаться заполучить её –долго уламывал её встретится. Встретились, поехали ко мне. Посидели, выпили. Как ложились спать – она просто сказала – у нас не будет прелюдии». потом опять говорила, что дала из жалости, как другу. Както раз я её сново пригласил к себе. На этот раз она сказала, что у нас ничего не будет. Даже не разрешла спать с ней в одной кровати.
Я пытался за ней ухаживать – дарил розы, прглашал в ресторан, на выпускной сходил. К тому времени (прошло года 2,5 с момента знакомства – я для неё уже не был другом, именно как друг (без отношений) стал другой парень.
Как то мы с ней встретились, когда говорили про то что она будет делать после средней школы - она упомянула якобы в шутку – «найду себе богатого квазимодо который будет меня спонсировать». Я тут же предложил – что я им могу быть. Она только посмелась. Но через месяц попросила у меня деньги на оплату университета – якобы в долг. Я уже сразу понял, что вряд ли вернёт, но было безразличьно. И через пару недель она прислала мне смс – «ну что, будеш моим квазимодо?». Она стала давать мне за деньги – хотя у нас было только ещё 3 раза. Я не мог терпеть то, что она просто отрабатывала деньги а не хотела быть со мной.
Случилось неожиданное – мне написал её друг. Он сказал, что хочет отучить её от её бл*дского образа жизни – хождения по клубам, случяйного секся по пьяни и.т.д. Для этого мне надо было её игнорировать, не давать деньги и разсказать про неё всё, что знаю. Я уже не знал что бы предпринять чтобы у нас с ней были отношения – надеясь, что может он мне поможет – разсказал про неё всё... не получилось у него в общем с планом перевоспитания ничего. А может это только он так меня развёл – не знаю. Сдал он меня ей, всё что я разсказал. А ещё он свел её с какимто парнем – она, якобы влюбилась в того парня, с которым он её свёл.
Вкратце – я делал всё, что мог, но её никак не привлекал. «эмоционально непритягивал».
Итог – меня она теперь ненавидит, даже встретится со мной незахочет. Она (якобы) влюбилась, у неё отношения с другим.

Прошу ответить на вопросы
1)По каким критериям женшины оценивают мужчин? Почему одни «эмоционально притягивают», другие нет?
2)Где, возможно, были мои проколы?
3)Что делать дальше? Как разрушить её теперьешные отношения? Как самому заполучить её?
Например – дать по морде её теперешнему парню – вроде привлекательно, только я боюсь что это только укрепит их отношения. Мне так знакомый обьяснял – если её парень получит по морде – она начьнёт его жалеть и это только укрепит их отношения.

Если что – через её подругу могу узнать нужную информацию.

ЗЫ – прошу не писать что то типа – «не стоит, забудь». Нечего сказать – помолчи. А я буду делать всё что надо – всё равно другие девушки меня не привлекают.
Morello
БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ
vasjok
Цитата(Morello @ 24.12.2010, 0:30) *
БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ


Так бежать некуда ! ag1.gif
Сама Независимость
Автор, будь добр, ответь мне на несколько вопросов касательно построения ваших отношений.

Тебе нравится, когда тобой манипулируют бабы?
Тебе нравится заниматься с девушкой сексом зная, что она небя не уважает, не видит в тебе мужчину и не хочет тебя?
Тебе нравится, когда о тебя вытирают ноги?
Ты, конечно , скажешь, что это я такой, потому что люблю её. А в остальном я брутален, волосат и напорист, как кентавр. Но причина её такого к тебе отношения- именно в тебе.
Да любую дрянную девку можно так в себя влюбить, что она забудет про свои дешовые манипуляции и будет милой домашней кошкой! Но для этого нужно самому быть морально сильнее её. Не позволять ей брать инициативу в свои руки и диктовать условия.

И, кстати, знаешь, почему она теперь тебя ненавидит? Потому что ей не приятно быть сукой. А с тобой она иначе не может.
F1ier
Цитата(vasjok @ 23.12.2010, 23:12) *
Например – дать по морде её теперешнему парню – вроде привлекательно, только я боюсь что это только укрепит их отношения. Мне так знакомый обьяснял – если её парень получит по морде – она начьнёт его жалеть и это только укрепит их отношения

ну это не всегда так.
Цитата(vasjok @ 23.12.2010, 23:12) *
Как то мы с ней встретились, когда говорили про то что она будет делать после средней школы - она упомянула якобы в шутку – «найду себе богатого квазимодо который будет меня спонсировать». Я тут же предложил – что я им могу быть. Она только посмелась. Но через месяц попросила у меня деньги на оплату университета – якобы в долг. Я уже сразу понял, что вряд ли вернёт, но было безразличьно.

не надо было ни говорить такого, ни денег давать, раз знал, что не вернет. бегал вокруг нее ты, а она вертела тобой как хочет.
vasjok
Цитата(Сама Независимость @ 24.12.2010, 16:21) *
Автор, будь добр, ответь мне на несколько вопросов касательно построения ваших отношений.

Тебе нравится, когда тобой манипулируют бабы?
Тебе нравится заниматься с девушкой сексом зная, что она небя не уважает, не видит в тебе мужчину и не хочет тебя?
Тебе нравится, когда о тебя вытирают ноги?


Так мне всё равно - я это всё позволял со мной делать ей потому, что никак не мог по другому её заполучить. Я старался, делал всё что только нужно (вроде как ?) и результата нуль. Так я получял хотябы что то.
F1ier
вот как раз ты делал все, чтоб она поняла, что ты не мужик в ее понимании, и что ты ей нужен только чтоб тебя использовать
vasjok
Я же сказал - я делало всё - дарил цветы, в ресторан водил...

А она всё равно не хотела со мной встречятся - времени мол у неё нету. всё "потом" да "потом", "ну может через месяц" и.т.д.
F1ier
блин, объясните ему((((
oteen
автор, тебе нужен алгоритм действий, чтобы заполучить эту девушку?
vasjok
Цитата(oteen @ 24.12.2010, 18:43) *
автор, тебе нужен алгоритм действий, чтобы заполучить эту девушку?


Ну да!
Сама Независимость
Слева вверху над красной полосочкой ardor.ru видишь? Жмахаешь мышкой, ищешь раздел литература, читаешь.
oteen
всё верно. если ты прочитаешь все эти книги, у тебя не останется вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.