Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом, пожалуйста
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vinny-hunny
Доброго времени суток. В общем, у меня такая ситуация. Я познакомился с девушкой в интернете, она живет в другом городе. Сначала мы просто общались, потом встретились в реале один раз, мне она очень понравилась, а в последствии я понял что очень сильно в нее влюбился. я признался ей в своей симпатии, но взаимности не возникло с ее стороны. Мы продолжали периодически встречаться в жизни, общались, хорошо проводили время. Я ухаживал за ней, стихи писал, цветы дарил и тп, но она так и не отвечала взаимностью. При этом у нее были отношения в это время с другим, но закончились они очень плачевно, и она зареклась любить и строить отношения. И вот недавно после очередной нашей встречи вдруг резко все изменилось. Она написала мне что очень скучает, что я вдруг начал ей сильно нравится и она хочет попробовать встречаться со мной, что приедет ко мне на новый год, побыть вместе и определиться в своих чувствах. Все было нормально несколько дней, звонки смски от нее и тд. А потом все резко изменилось, она стала холодна как лед, мы почти перестали общаться. Ссылалась на то что у нее очень много работы и она дико устает, и времени у нее общаться нет, но отношение ее ко мне не изменилось, что она все также хочет приехать. Я терзал себя сомнениями и периодически спрашивал ее - все ли в порядке. Через несколько дней она как с цепи сорвалась - постоянно на мне начала срываться, говорила что я начал ее бесить всем этим, что я ей не доверяю, что мне нужно обьяснять все по сто раз и я никак не понимаю ее. и сказала, что так у нас с ней ничего не получится, что у нее уже и желания ехать особого нет, грозится уже идти билет сдавать обратно. Что ее бесит когда я начинаю заговаривать об отношениях, что она их не хочет и все должно идти так как идет. Я не хочу ее терять, потому что очень сильно люблю. Посоветуйте как исправить ситуацию и что мне делать дальше. Может быть я действительно сильно давлю на нее и требую слишком много? ведь полгода она меня вообще не воспринимала как парня, и сейчас, когда вроде есть шанс что у нас все может получится, все начало разваливаться еще не начавшись.
vinny-hunny
Ну на данный момент именно свет клином сошелся на ней, я поэтому и пишу здесь. По поводу того что у нее зачесалось между ног, то по ее словам вся ее сексуальная энергия направлена на меня. И началось это еще во время предыдущей поездки, но она испугалась этого состояния. И желание это очень дикое, говорит никогда у нее такого еще не было. И вообще она не понимает того, что с ней происходит и с чего вдруг у нее проснулся ко мне интерес. У нее в общем-то поклонников много, и если бы она хотела то "зуд" бы свой устранила. Но она не хочет, она хочет меня. Возможно я чего-то и не знаю из того что у нее там происходит, возможно у нее все прошло также внезапно как и появилось, и она просто не хочет мне об этом говорить прямо. Я в общем-то спрашиваю совета, что мне сделать, чтобы убедить ее приехать все таки? и как мне сбить эту ее злость сейчас? Ну и на будущее, возможно ли как-то повлиять на ее это состояние? если оно конечно же еще присутствует, дабы она воспылала ответными чувствами ко мне.
Dassa
Автор, это древний женский развод такой: "я тебя так сильно хочу, что даже боюсь и поэтому не дам". Смысл его заключается в том, что она тебе не даст, но когда ей будет скучно/грустно итд, она тебе обязательно позвонить и сядет на уши. А ты будешь строить нелепые иллюзии и сладкие надежды на будущее.
Однако она тебя использует только в качестве запасного аэродрома, я бы даже сказал ремонтного бокса, где можно залатать свои дыры/обидки на других мальчиков, а залатав, сразу же вернуться к ним.

Сама Независимость
Общаться надо вживую, тогда все станет ясно. А на расстоянии- одни твои придумки и её недомолвки, короче, испорченный телефон.
vinny-hunny
Это все понятно. Я потому и хочу чтобы она приехала, дабы пообщаться поближе и расставить все точки над "и". Как мне лучше ей обьяснить, убедить ее приехать?
Сама Независимость
Да никак, ей это зачем? У неё нет заинтересованности.
vinny-hunny
в том-то и дело что заинтересованность у нее появилась. может конечно и пропала, но она была. я ее очень хорошо узнал за время общения. то что она себе позволяла по отношению ко мне, она никогда бы не стала делать с человеком который ее не привлекает как парень. просто у нее мягко говоря характер тяжеловатый) много гордости, и порой даже стервозности. то есть на примирение она не пойдет сама, даже если будет чувствовать что виновата и все еще хочет приехать. садиться мне на шею я ей позволять не хочу, и о чем-то ее упрашивать, дабы не показаться тряпкой. но хочу убедить ее приехать. или вы хотите сказать, что в любом случае ловить тут нечего и мне надо забить на нее? но забивать я не хочу, тут и чувства присутствуют и даже некий спортивный интерес.
Сама Независимость
Предложить приехать можно, скажем, под предлогом праздника. Сыграй на противопоставлении- вот ты, мега классный и позитивный, в классной компании будешь весело проводить время. И вот она- хрен знает где, с кем скучает. Ты готов поделиться с ней радостью и позитивом. И зовешь её.
Если захочет- приедет. Нет- не упрашивай.
vinny-hunny
Сама Независимость Пока тут шло обсуждение и писалось на форуме, я сделал примерно так как ты и говоришь. Потом сказал, мол что упрашивать не собираюсь, соглашаться или нет - ее право. и отправил в мороз на пару дней. сегодня написала сама, что приедет, но формулировка мне както не очень понравилась. Написала она следующее - Приеду из уважения так сказать,и что бы отношения не сошли на нет..
Вот теперь думаю как себя при ней вести при встрече. Тут еще дело в том, что раньше мне не удавалось с ней побыть на едине совсем, находился кто-то лишний постоянно рядом. Теперь будет возможность. Как лучше будет себя повести, чтобы она сама завелась и захотела продолжения? Если она будет себя вести достаточно холодно, мол "я еще на тебя злюсь и обижаюсь", то как лучше внушить ей что ей будет со мной хорошо и пробудить в ней желание?
Сама Независимость
Да развлекайся и отрывайся! Приехала- прекрасно! Ура! Чмоки в обе щеки и пошли веселиться со всеми. Не надо с ней носиться как курица с яйцом, расслабься, будь собой, уделяй ей внимание, но не особо усердствуй. А увидишь заинтересованность с её стороны- тогда и активизируйся.
Но если приедет этакой царевной несмеяной- пошла бы она куда подальше! Не вздумай извиняться и в попу дуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.