Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройка отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Djon
Привет всем!Ситуация:Знаком с ней пол года.В начале подкатывал,вызвал к себе симпатию.Но потом был один провал,из-за которого она решила со мной прекратить общаца.Все пол года,я не страдал,но она постоянно крутилась в моей голове.Не давно дней 5 назад,я решил с ней начать встречаться.К ней подходил,общался,старался быть на веселе.После этого,решил провести её после школы. до дому.Когда шли о чем то там болтали(не помню если честно,о фигне какой-то).Стоя у двери уже,решил поцеловать и предложить встречаться.Ну начал с момента(мол,боишься меня или нет?).И с каждым вопросом становился чуть ближе,потом спросил и поцеловал.Подержал секунды две,отодвинулся.Говорю"Давай встречаться?"Она опустила голову секунды две думает,и говорит" Давай".Ну,после этого она сама уже подымает голову ближе ко мне,целуемся с минуту где то,и я пошел домой.После этого как то в школе пытался к ней подходить общаться,ну стараюсь,но трудно,мол уже не просто так,а как парень и девушка,а у неё загон за это,раньше не было никого.Волнуется.Вот и не знаю как себя теперь вести,как часто к ней подходить,как часто ей звонить.Просто уже со среды "встречаемся",а еще и не гуляли по нормальному вдвоем,только после школы провожал два раза и на переменках подходил к ней.Дайте пожалуйста советы ,что нужно делать,а что не нужно делать.Не хочу чтобы через месяц она меня задинамила.

Для большинства взрослых гуру пикаперов,это покажеться детским садом,но все вы были молодыми.Если нужна еще какая нибудь инфа,говорите я напишу,чтобы было легче давать советы.Спасибо за внимание.
После точки и большой буквы идёт пробел. Исправь. Fresh.
тарампампам
Не совсем понятен вопрос.
Зато проблема четка видна. Не нужно притворяться, это раз. Во-вторых, научись управлять внутренним состоянием.
Сама Независимость
Цитата(Djon @ 26.12.2010, 9:54) *
К ней подходил,общался,старался быть навеселе...

ag1.gif Это как? Вы пьете в школе?
Молодой-Окавод
Парень, а ты не пробовал у нее спросить. ДАвай сексом займемся?
Че там спрашивать давай встречатся-давай дружить и прочий бред.
Ты самец, а самец не спрашивает, самец берет и трахает.
Так не трахай ты мозг

Цитата(Сама Независимость @ 28.12.2010, 10:31) *
Цитата(Djon @ 26.12.2010, 9:54) *
К ней подходил,общался,старался быть навеселе...

ag1.gif Это как? Вы пьете в школе?

Похоже еще курнут на переменах, а патом веселяца и спрашивают всякую хрень :)))
Идёшь в баньку за маты на 3 дня. Fresh.
Djon
Это значит что когда вел беседу,было весело,а не стояли и молчали.
Djon
Вопрос в том,что не пойму,как ПРАВИЛЬНО нужно строить отношения.Может сылки дайте на литературу.
Спасибо за совет,"научиться управлять внутренним состоянием".С этим у меня плохо,постоянно думаю о ней,будто наркотик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.