Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любит бывшего парня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Magnoos
Всем здравствуйте, меня зовут Павел мне 19 лет.

Полюбил девушку на год младше меня,она встречалась с моим другом. Потом когда они расстались я предложил ей встречаться. Она согласилась.Мы провстречались 2 месяца.Она очень добрая отзывчивая девушка...Но вот недавно сказала-давай останемся просто друзьями.Я спросил почему,она ответила что любит до сих пор предыдущего парня,что я ей дорог и не хочет меня терять.Говорит что не вернется к нему,но и не может быть со мной,потомучто не смогла разлюбить того и полюбить меня. Я не знаю что мне делать потомучто сильно полюбил ее за это время,проникся в ее мир,знаю про нее наверн больш чем про своих друзей))Очень хочу вернуть ее,но не знаю как...

Прошу дайте совет какойнибудь...
oteen
самый исчерпывающий ответ найдёшь здесь.
Magnoos
Вот прочитав пару статей я понял что наделал кучу ошибок в наших с ней отношениях. То что сразу сказал о своих чувствах к ней,вечно дарил ей чтото,требовал вниманяи постоянно.Но я не думал что эт и есть ошибки((Не знаю что делать теперь,я понимаю что тут я виноват...Но всеже очень нравится она мне и хочу быть рядом с ней. Если есть какойнить советик подкиньте плиз. ab.gif
oteen
Цитата(Magnoos @ 27.12.2010, 1:23) *
Вот прочитав пару статей я понял что наделал кучу ошибок в наших с ней отношениях. То что сразу сказал о своих чувствах к ней,вечно дарил ей чтото,требовал вниманяи постоянно.Но я не думал что эт и есть ошибки((Не знаю что делать теперь,я понимаю что тут я виноват...Но всеже очень нравится она мне и хочу быть рядом с ней. Если есть какойнить советик подкиньте плиз. ab.gif

прочитай ещё с десяток, хотябы.
Stap
ЧТо-то советовать не стану, так как далеко не гуру. Но тебя прекрасно понимаю, сам через это проходил. У меня всё закончилось ДОДом, после которого я пошёл дальше, стараясь не оглядываться. А ты думаешь, чтоу тебя с ней еще есть шанс?
Magnoos
Мне кажется что она запуталась в себе и не может разобраться.Сейчас я просто ей ничего не пишу,жду вдруг сама напишет.Я канешн могу забыть ее и пойти дальше эт не проблема)Прост интересно можно ли чтото попробывать сделать чтоб вернуть ее))
oteen
если просто так интересно, то конечно можно. но лучше иди дальше.
Magnoos
и что посоветуете просто ждать или написать ей чтото,или чтото дргое сделать?))Хочу проверить реально ли вернуть ее))
Печенька
Цитата(Magnoos @ 27.12.2010, 0:06) *
Я не знаю что мне делать потомучто сильно полюбил ее за это время,проникся в ее мир,знаю про нее наверн больш чем про своих друзей))Очень хочу вернуть ее,но не знаю как...


Только попробовав сыграть на ее чувстве собственничества.

Понимаешь сейчас ты есть, ты всегда под боком, со своей любовью и желанием..и со всеми своими недостатками. Ей неинтересно, никакой тебе интриги, никакой борьбы. Твой друг находится в заведомо выигрышной ситуации, она уже любит даже не его, а свою любовь к нему. Он идеальный и недоступный, а ты привычный, здесь и надоел.

Так вот, если ты сейчас резко и нагло пропадешь, желательно еще и проигнорить ее в чем-то, это может быть что угодно, встреча, помощь, ее мелкая просьба......а потом нечаянно объявишься в обществе симпатичной девочки, это может всколыхнуть ее интерес. А может этот вариант и будет провальным, но мне кажется что это единственный шанс.

При других раскладах шансов у тебя нет. Про написать, позвонить, объяснить, исправит...и прочей фигне можешь забыть, просто не трать время.
Magnoos
Спасиб))ad.gif если есть еще какието советы подкидываем не стесняемся)))если больш советов не будет то так и попробую сделать))) rolleyes.gif
Глухов Дмитрий
У меня была похожая ситуация.

Я начал встречаться с девушкой с которой общался не долго, мы поехали работать на ЮГ и там стали общаться так сказать *потеснее*.
Жили в одной комнате, гуляли, отдыхали и всегда вместе. Я не воспринимал отношения серьёзными...
Уехал я домой раньше чем она, отношения с начальством не сложились, и сказал ей перед уездом и глядя на её заплаканное лицо до встречи хотя она не знала что я уволился...
Её это просто вывело, и мой друг сказал что она в этот вечер напилась, хотя она сидела на антибиотиках...
Мне стало ужасно на душе...
После её приезда мы не виделись примерно пару недель...
В институте мы снова встретились, пообщались, стали гулять...
К нам в отношения так сказать *пролезла* её подруга, которая не работала с нами, она мне советовала и рассказывала про неё всё...
Но потом её подруга стала одной из причин нашего развода... она повлияла на неё что бы она вернулась к своему бывшему...И у подруги получилось это, она добилась своего, тем самым я понял что подруга ей была намного важнее наших отношений...
Теперь же подруга её ко мне стала неравнодушна как я чувствую...
Я пытался что-то сделать, вернуть наши отношения, но у меня не получилось это... Забываю только *отвлекаясь* на других....


Так же если есть совет, прошу у вас помощи....
(Мы с ней сейчас не общаемся, но часто видимся, по типу (привет-привет), и по педагогическим вопросам)
Сама Независимость
Цитата(Глухов Дмитрий @ 27.12.2010, 20:26) *
К нам в отношения так сказать *пролезла* её подруга, которая не работала с нами, она мне советовала и рассказывала про неё всё...
Но потом её подруга стала одной из причин нашего развода... она повлияла на неё что бы она вернулась к своему бывшему...И у подруги получилось это, она добилась своего, тем самым я понял что подруга ей была намного важнее наших отношений...
Теперь же подруга её ко мне стала неравнодушна как я чувствую...



Какая однако ваша "подруга" оказалась манипуляторша! И рассказала вовремя пакость, и расстаться помогла и сама для себя дорожку расчистила! Вот гадюка-то.

А ты и повелся на бабьи сплетни как дурак! Эх, простофиля! Разве можно "подругам" верить? Это ж первые завистницы! Гнать надо таких взашей, как только начинают свои интриги. И беречь свою любовь от всякой грязи.
Глухов Дмитрий
Цитата(Сама Независимость @ 27.12.2010, 20:35) *
Цитата(Глухов Дмитрий @ 27.12.2010, 20:26) *
К нам в отношения так сказать *пролезла* её подруга, которая не работала с нами, она мне советовала и рассказывала про неё всё...
Но потом её подруга стала одной из причин нашего развода... она повлияла на неё что бы она вернулась к своему бывшему...И у подруги получилось это, она добилась своего, тем самым я понял что подруга ей была намного важнее наших отношений...
Теперь же подруга её ко мне стала неравнодушна как я чувствую...



Какая однако ваша "подруга" оказалась манипуляторша! И рассказала вовремя пакость, и расстаться помогла и сама для себя дорожку расчистила! Вот гадюка-то.

А ты и повелся на бабьи сплетни как дурак! Эх, простофиля! Разве можно "подругам" верить? Это ж первые завистницы! Гнать надо таких взашей, как только начинают свои интриги. И беречь свою любовь от всякой грязи.


На тот момент у меня никогда не было серьёзных отношений за которые я так переживал...
Всё было либо ради секса либо ради времени.
И не мог понять в ней (подруге) что она за человек и чего хотела на тот момент.
Глухов Дмитрий
Если есть какой-либо способ так сказать маленькой мести...
Для подруги, может кто-нибудь посоветовать?
Просто хочу что бы она не оставалась той которой всё проходит безнаказанно...


3ы: не считайте меня злым ;)
Stap
Глухов Дмитрий
создай отдельную тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.