Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая подруга. Я в шоке.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Иван364
Привет всем. Начну.
Мне 16 лет зовут Иван. Я из города Москва.
В общем иду как-то посвле школы и вижу девочка идет 9 классница (я в 11) обернулась посмотрела. Я когда сравнялся с ней, заметил что она смотрет на меня секунд 5. При все мэтом у меня все застегнуто (ширинка застегнута ag1.gif ). Понимаю что нужно подцеплять ее но прохожу мимо (ступил).
На следующий день узнаю что она из моей школы. Через недели полторы цепляю ее в коридоре школы после звонка на урок. Очень хорошая реакция у нее. Все время улыбалась итд. Она мне тоже нравиться. В общем так. Дала моментально свой номер и я думаю все супер.
Звоню на следующий день вечером. На мое предложение погулять она отвечает что не знает и погуляет если будет время. Я говорю ок и отключаюсь. Потом перезваниваю ей через полчаса и начинаю говорить мне нужно знать сейчас. Ты этого вообще хочешь? Она говорит Да. Я говорю назначай раз не знаешь сама. Прямо сейчас. Она Ну я не знаю. Причем тон у нее К++. Ну вот. В итоге я понял что ломать ее по телефону не кайф и согласился на то что она отправит мне смску когда она сможет итд. Я подумал мол боиться меня. И хотел ей звонить на следующий день и трещать с ней не как друг а говорить о наших отношениях. Но когда я позвонил у нее оказался выключенным телефон. Так вот я в шоке. Де ажаатаж звонков и смсок на мой телефон? Если знакомство было такое суперское то где все это? Почему не звонит? Меня это ужасно злит.
Посоветуйте что делать в данной ситуации?
зы извните за орфографические ошибки, писал быстро.
Сама Независимость
Общайся лично, сведи телефонные переговоры к минимуму. Вы же учитесь в одной школе? Так в чем проблема? Узнаешь её расписание, время окончания уроков- и вперед, к живому общению!

Понимаешь, сложно по телефону сказать, "да, я иду, я согласна и на все готова". rolleyes.gif И вообще это бывает сложно сказать. При личном общении всегда есть шанс промолчать, но дать понять о своем согласии невербально. (В надежде, что парень не дурак и допрет сам)
Иван364
ребят, понимаете, сейчас каникулы. я в школе ее увижу только в Новом Году. да и в школе не вариант с ней общаться. Она все время с подругой.
Иван364
спасибо. я пока решил сделать жесткое Д. раз я ей понравился и поняла что выделывается и может меня попусту упустить она одумается и позвонит или напишет если захочет. а если нет то не страшно. я один - а их много
F1ier
Цитата(Иван364 @ 27.12.2010, 17:01) *
раз я ей понравился и поняла что выделывается и может меня попусту упустить она одумается и позвонит или напишет если захочет

а подумай об этом
Цитата(Drive Alienn @ 27.12.2010, 13:23) *
Подумай о том, что возможно ты вообще первый парень который ей звонит по телефону (:

потом об этом
Цитата(Drive Alienn @ 27.12.2010, 13:51) *
Тебе подруга никак не мешает.

встреть НГ как полагается, погуляй каникулы и действуй в школе. сам.
Молодой-Окавод
Как вариант, пробей ее расписание уроков и узнай когда заканчивает. Далее сам знаешь что делать.
Т.к. она малолетка мож она боится вечером встречаться, перенеси встречу на более ранее время либо доканывай на выходные.
Если не прокатит не трахай мозг, на улице дофига пральных девачек!
Блин, предупреждал. R/O за мат на 12 часов. Fresh.
Иван364
Да. Все возможно. Возможно, у нее уже есть парень, и это объясняет ее поведение. Ну уж ладно) Думает что я жду ее смски, а на самом деле буду искать другую.
смысл похожь как Есенин писал:
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы др#*$#им?
Нет! Других е*#$м!
Спасибо всем, кто отписался)
F1ier
че-то я сомневаюсь, что это Есенин писал...)
тарампампам
Иван364, просто не жди от нее решений (ответов), а принимай решения сам и все пойдет как надо ad.gif
Правда ввиду ваших возрастов у вас еще много нестыковок может быть, но это не страшно.. Делай как тебе удобнее. Не получается по телефону, обойдись без телефона значит. Дерзай )
Иван364
Цитата(тарампампам @ 28.12.2010, 12:18) *
Иван364, просто не жди от нее решений (ответов), а принимай решения сам и все пойдет как надо ad.gif
Правда ввиду ваших возрастов у вас еще много нестыковок может быть, но это не страшно.. Делай как тебе удобнее. Не получается по телефону, обойдись без телефона значит. Дерзай )

Хороший совет, но... Это получиться бегатня. Что затрагивает мои принципы
тарампампам
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 12:51) *
Цитата(тарампампам @ 28.12.2010, 12:18) *
Иван364, просто не жди от нее решений (ответов), а принимай решения сам и все пойдет как надо ad.gif
Правда ввиду ваших возрастов у вас еще много нестыковок может быть, но это не страшно.. Делай как тебе удобнее. Не получается по телефону, обойдись без телефона значит. Дерзай )

Хороший совет, но... Это получиться бегатня. Что затрагивает мои принципы

Но я же говорю, делай как удобнее. Не надо в беготню это превращать. И вообще не надо навязчивым быть и делать лишние телодвижения нет необходимости.
В таком возрасте вообще все просто, все ветренные.
Но не забывай, что инициатива и решения за тобой.
Молодой-Окавод
Вано не парься принимай решения сам и не забывай она не единственная девченка на свете.
А стих просто бомба, Есенин жжет. Эт на уроке литературы прочел? :)))

Вано не парься принимай решения сам и не забывай она не единственная девченка на свете.
А стих просто бомба, Есенин жжет. Эт на уроке литературы прочел? :)))
Иван364
Да вот же. думаю сделать Д на недельку. Вообще, если уж я ей понравился, то она сама позвонит. Я ожидал того,что она не откажется придти на свидание. А она тупо меня сливает, как я понимаю. Просто при таком знакомстве оан должна была сразу согласиться на свидание. А такого не произошло. Вот это меня и убивает.
зы стихи написал Есенин.) давно еще рассказывали мне их) взрослые люди.
F1ier
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 15:12) *
Вообще, если уж я ей понравился, то она сама позвонит.

из всего опыта общения с ними и разговоров на такие темы могу сказать, что никогда и ни за что не позвонит сама. ты ведь тоже не один.
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 15:12) *
Я ожидал того,что она не откажется придти на свидание. А она тупо меня сливает, как я понимаю. Просто при таком знакомстве оан должна была сразу согласиться на свидание. А такого не произошло. Вот это меня и убивает.

есть такое понятие, как обстоятельства. не могла, ты вогнал ее в ступор и побоялась, еще что. и она ничего никому не должна. как и ты.
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 15:12) *
зы стихи написал Есенин.) давно еще рассказывали мне их) взрослые люди.

это переделанные стихи Есенина, есть оч много разных вариантов. у него не так.
F1ier
хотя фиг знает, может и Есенин..)
зы. но другие варианты видел, и даже с продолжением. так что сомнения) ну в общем это неважно, хоть и интересно)
Иван364
может то что ты видел и есть дургие варианты)
отправила она мне 2 смски сегодня "Пойдешь сегодня гулять?" И вторая когда я ей не ответил через 20 минут была такой "Ну как хочешь :P ;)" Я на них не мог ответить так как телефон был на вибрации и я смотрел фильм. Когда собриался на пробежку и взял телефон - увидел. Думаю сейчас ее игнорить. Пусть знает, что я не бегунок и по каждым ее смскам не буду бегать к ней.
тарампампам
Это называется детский сад: "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок."
Ну что тебе важнее, то и получишь
Иван364
Цитата(тарампампам @ 28.12.2010, 17:15) *
Это называется детский сад: "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок."
Ну что тебе важнее, то и получишь

всмысле?
F1ier
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 19:54) *
всмысле?

в прямом. а она - бегунок? оба хотите погулять, че ломаешься? поступаешь как и она поступила когда-то. и тебе это не понравилось.
Иван364
да уж. ты прав. написал вчера. договорюсь на днях сейчас подготовка к НГ.
Сама Независимость
Цитата(Иван364 @ 28.12.2010, 16:16) *
может то что ты видел и есть дургие варианты)
отправила она мне 2 смски сегодня "Пойдешь сегодня гулять?" И вторая когда я ей не ответил через 20 минут была такой "Ну как хочешь :P ;)" Я на них не мог ответить так как телефон был на вибрации и я смотрел фильм. Когда собриался на пробежку и взял телефон - увидел. Думаю сейчас ее игнорить. Пусть знает, что я не бегунок и по каждым ее смскам не буду бегать к ней.


Она может и обидеться. Напрасно ты так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.