Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать её взрослой без боли?)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Яр4ик
Всем привет ... в прицепи вопрос который меня интересует написан в заголовке,тут я немного уточню что к чему...

мне 19 лет , сексуальный опыт, не могу похвастаться что я пикапер, но всё же опыт имеется, но я никогда не занимался сексом с девственницами ..

так вот ,есть у меня одна подруга ей 16 лет , летом (пол года назад) она уже была у меня дома и как бы она и я на прямую говорили что едим заниматься сексом ... но ей не хватило уверенности в самый последний момент, а мне вероятно давления ... так вот , сейчас та же ситуация.. звонит мне , очень хочет приехать ко мне домой ... при чем сама просится ...

то что я за эти пол года стал более решительным это одно ... развести мне её на секс не составит трудности... но .. как обращается с девственницами ? =)) для интереса посмотрел видеоролик всего этоко ,откроверрно мне легче не стало... там все орут как будто им ноги пилкой пилят ... а мне б как то так чтоб и ей приятно зделать ... так вот,в чем вопрос то мой, это вообще возможно,чтоб и девушке в первый раз было приятно ,если да то как .....

понимаю что это наверно один из самых тупых вопросов,но.. он меня реально беспокоит ))
еще тот факт что я с ней не встречаюсь... просто раз в месяц созваниваемся ... но я так думаю что она бы не против быть со мной ... из этого рождается еще вопрос, она хочет секса для себя .. или думает что после секса может на что-то расчитывать ? или может еще что-т ??
meishe
Действительно реально тупейший вопрос. Женщинам крайне редко сопутствует боль при лишении т. н. девственности.

От психологического дискомфорта избавляют доверительные и надёжные отношения. Коих у вас нет, потому что были бы, знал бы ответ на второй вопрос, задав и получив ответ от неё.

P. S. Я хренею с вас пекаперов. Умные-натренированные - дофига, звездите - тоже, сексуальный опыт имеете, а девку девственности лишить - на очко садитесь.
Яр4ик
P. S. Я хренею с вас пекаперов. девку девственности лишить - на очко садитесь.

ну во первых я сказал что я не пикапер и я к этому не стремлюсь ... я обычный человеГ =)

и при чем тут вообще на очко садитесь? ... я о девушке беспокоюсь в первую очередь ..
meishe
А тогда извини. Частичку "не" пропустил. Проста тут пекаперами себя гуру возомляют и грузят всякой фигнёй. Ролики, что смотрел - бред. Забей на них. В первую очередь развивайте доверие. Оно поможет.

В крайнем случае - если мурашки на её коже увидишь, остановись. Они означают психологический дискомфорт. А физическая боль - это пекаперская (читай "лоховская" выдумка).

З. Ы. Надеюсь в названии темы речь не идёт о том, чтобы под "взрослостью" подразумевать наличие сексуального опыта, а использовано лишь как литературное обозначение темы..
Яр4ик
Shillien - спасибо, но это всё не то ... наверно буду всё делать как обычно,только на пару скоростей ниже)

скажи ты же девушка... тебе больно было??
Яр4ик
посиб учту))
эта моложе, эй 16 ...
Яр4ик
всем пасиб ...
тарампампам
Вообще девственность бывает разная физиологически. Для начала лучше пальчиками попробовать, чтоб не мучать девушку.
Молодой Corsa-вод
Да-да.. там пальчиком тыкаешь и будет все в ажуре.
Вот вы редиски не хорошие, всякой фигне учите, а толковые посты удаляете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.