Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Я люблю тебя...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа
Нет слов... это охуенно!

stuffin muffin
обалденно
stuffin muffin
Йуля всё испортила
Makedonskiy
Угу, а это же создатель потом будет создавать отечественный мульт "Мастре и Маргарита".
oteen
!!!
Голландец
Приторно как-то, не цепляет.
Экстрем
Цитата(*Игорь* @ 28.12.2010, 20:31) *
Приторно как-то, не цепляет.

Аналогично. Так и не осилил полностью.
Директор Пляжа
Японские мульты - гавно. Аниме гавно. Этот во всяком случае сделан намного лучше. Мульт передает настроение, а не старается навязать приторность. Похоже если бы рассказали вам подобные стихи измазанным гавном ртом, вам бы понравилось. Или в конце ебнули главного героя. Вам бы понравилось. Или если с экрана заявить, что вы все гавно... вам бы тоже понравилось.

Взрослейте уже, епт. Детство кончилось. И важ уже охуенно приторно то, чем вы раньше по сути жили.

пздц.
Olyssiya
Давно уже видела. В мультике - виды города - это Екб.
4YBAK
у девочки голосок секси! я бы вдул!
stuffin muffin
не, Данс, они нифига не поняли. короче, в жопу зис дженерейшын анд лет ит рок тугезер. сложно проматывая и акцентируя эффекты, сравнивая с шаблонами анимэ, пытаться уловить главную мысль этого видео. оно было бы таким же великолепным, даже если было бы слепленым банальным слайдшоу.


з.ы. это красивый и чистый город - поэтому Москва, а не какой-то замызганный Екб! я даже больше скажу - это район покровское-стрешнево. а откуда в Екб может быть такое чудо как Покровское-Стрешнево? ab.gif
stuffin muffin
не, Дим, ты так и не понял меня ab.gif
не туда смотришь, не тем лекалом меряешь
stuffin muffin
холодно ab.gif
стихи - это дополнение к образу, а не сам образ ab.gif
stuffin muffin
ну,Драйв, давай же)
ты начал оценивать реализацию, шаблоны аниме примеривать, а главное-то абсолютно в другом ab.gif
Сама Независимость
Смотрела- мучилась, все думала, где ж тут будет то самое, что должно зацепить. Но так и не дождалась.
Сопливая муйня.

Боня
Ну в общем впечатление как от большущей шикарной шоколадной плитки. Красиво, вкусно, но приторно, и много не съешь.
stuffin muffin
в романтизме и невыносимой лёгкости бытия, скучные и чёрствые вы люди.
Боня
Это говорит человек с ником "тухлый чучо", и любящий употреблять словечко "гавно". Не вяжется с имиджем)))
stuffin muffin
прости, что я разрушаю твою реальность ab.gif
Боня
имидж и реальность - не идентичные понятия =Р
stuffin muffin
да ты что? ab.gif
как раз-таки мой имидж это твоя реальность ab.gif по крайней мере здесь ad.gif
съела? aq.gif
Боня
Нет. Реальна я, а ты - вообще нереален, а потому все что связано с тобой ровным счетом все нереально)))
выключаю комп - ты исчезаешь, ты не существуешь.)
вообще в моем мире ты существуешь ровно тогда, когда я этого хочу.
субъективизм как взгляд на жизнь, знакомо?)
Без моего желания тебя вообще нет =Р

Съел?)
stuffin muffin
да, чёрт-возьми! я нереальный! анрил просто! ab.gif
я тебе могу позвонить в 4 утра и мерзким голосочком разбить твою реальность, заменив её своей нераеальной реальностью! ab.gif
это конечно, лестно, что я у тебя ассоциируюсь с сугубо интеллектуальной сущностью, но, я уверен, ты имела в виду не субъективизм, а субъективный солепсизм. это распространённая ошибка ab.gif
Боня
Позвони, и я разрушу твою реальность))
stuffin muffin
deal! ab.gif
учти, я буду тоже зол - проснуться, чтобы позвонить тебе... angry.gif
Сама Независимость
Тусклое утро Нового, 2011 года.
Сонная и уставшая от празднования Боня неровной походкой подходит к кровати. С удовольствием падает в пихие объятия одеяла. Наконец-то я посплю!

Веки смыкаются, но в этот миг суровая реальность обрушивается на неё со всей своей жестокой очевидностью в виде навязчивого телефонного звонка. "Не буду поднимать трубку, я сплю"- думает Боня. Но Мух жесток, коварен и терпелив. О, у него хватит сил жать на кнопку повтора вызова!
Ха-ха! Говоришь, выключила комп, и я исчез? Хуюшки! Вот он я!
"БОООООНЯ! С Новым годом! Муха-ха-ха!"-раздается противный и пронзительный крик из трубки.
stuffin muffin
....и в бой вступает тяжёлая артиллерия - городской телефон и сосед Вася-Бухач, которого, ловким переводом денег через вестерн юнион, Муха промотивировал взять брусок, приложить его к стене и начать монотонно колотить. ему всё-равно заняться нечем - он проснут, а кто из тел, лежащих под ёлкой его жена он пока не знает. бессильная злоба придавала силы рукам, держащим инструмент пролетариата... ab.gif

естественно выколачивал Вася-Бухач сквозь стену заученную в долгих подводных походах на дежурство ПЛАРБ в Арктике, азбуку Морзе. и он выстукивал 4 буквы, которые с каждым ударом, меняли реальность Бони, вклинивая штопором туда ехидную физиономию лица Мухи ab.gif
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 29.12.2010, 13:49) *
Тусклое утро Нового, 2011 года.
Сонная и уставшая от празднования Боня неровной походкой подходит к кровати. С удовольствием падает в пихие объятия одеяла. Наконец-то я посплю!

Веки смыкаются, но в этот миг суровая реальность обрушивается на неё со всей своей жестокой очевидностью в виде навязчивого телефонного звонка. "Не буду поднимать трубку, я сплю"- думает Боня. Но Мух жесток, коварен и терпелив. О, у него хватит сил жать на кнопку повтора вызова!
Ха-ха! Говоришь, выключила комп, и я исчез? Хуюшки! Вот он я!
"БОООООНЯ! С Новым годом! Муха-ха-ха!"-раздается противный и пронзительный крик из трубки.


Проснувшись спустя пару часов после описываемых событий, бодрая и отдохнувшая, потягиваясь и глядя на первые в новом году солнечные лучи, Боня подумала: "Интересный сон мне снился... Какие-то людишки, какие-то звонки... Спасибо моей здоровой психике и приобретенному навыку решать 99,9% процентов дел в любое время ночи по телефону даже не просыпаясь. Хм, интересно, кто это смеется за стенкой? Наверное, сосед Вася-Бухач. Простучу-ка я ему вопрос..."

.-...----... .-- .- ... .-.- -....- -... ..- .... .- ---. -...- ---. . --. --- -...- ... - --- -. . ---- -..- ..--..

Через пару минут из-за стены донеслось:

.-...----... -.- .- -.- --- .--- -...- .-- .- ... .-.- ..--.. -...- ..-.. - --- -...- .-.- .-.-.- -...- -. .- - .- ---- .- ...... -...- -.- .- -.- --- .--- -....- - --- -...- -... .- .-.. -... . ... -...- -.- ..- .--. .. .-.. ... .-.- -...- .. -...- .--. . .-. . .-- . .-.. -...- -- -. . -...- -.. . -. . --. ...... -...- .--. --- .--- -.. . -- -...- -.- ..- .-.. -..- - ..- .-. -. --- -...- .--. --- ---. .- . .-- -. .. ---. .- . -- ..--..

Так были попилены деньги Мухи с пользой для здоровья и удовольствия ради для.
stuffin muffin
.....и Боня выжала мокрую от пота ночнушку ab.gif
Боня
И этот мерзопаскостный тухляк что-то там про высокую духовную организацию бздил))))
stuffin muffin
af.gif
Директор Пляжа
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу?:)

Понял только Муха. Не на том основании, что он со мной согласен, а вы нет. Я просто был почти уверен, что он поймет, с его неповерхностным ощущением прекрасного и способностью улавливать тонкие месседжи и нужные нотки, которые вы, хомячье, уловить не в состоянии :) Что вам объяснять... Вы неспособны просто тупо сидеть и смотреть, к примеру, на закат. Вам немедленно захочется начать пиздить о сущности бытия, потому что вы лишились, потеряли чувство прекрасного. И мне даже не обидно, что Боня дура по жизни и так далее. Обиднее, что она лишена чувства прекрасного. Будь она просто дурой, с чувством прекрасного, то я бы лично считал её богиней и расспал живые лепестки роз у ног. Но реальность в том, что она таковой, к сожалению не является. Зставляя меня к слову страдать и сетовать по этому поводу.

В силу вышенаписанного, я вас всех патологически презираю. Раньше на этом месте был только Ярослав с Македонским. Но сейчас, опустившись в моих глазах ниже плинтуса, благодаря тонкому мультику-детектеру, у меня открылись на вас глаза.

Вы просто - НЕГОДЯИ. И как говорил Горький - "Среди такого катастрофического количества негодяев, я сам стал негодяем...".

Эх вы-и.
Директор Пляжа
Директор Пляжа
Она срет с небес?:)

Кстати, по поводу аниме :) Я смотрел много аниме. От Евангелиона, Призрака в доспехах, Блича, до Розен Мейдена.

НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО "ШАГАЮЩИЙ ЗАМОК" И ГРАНДААААЙЗЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!111111



FAP, FAP, FAP!!!

Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 29.12.2010, 22:06) *
"дневник смерти" вроде так называется
Тетрадь смерти, Death Note, десу ното. Эх ты. Это же классика.

Шиллиен изгоняется из клуба аниме, в клуб Телепузики.
ИВЛ
Я не люблю аниме, но способен оценить данный копипаст. Хорошо сделано с постпроцессингом и блюром как раз на уровне самых аниматистых аниме, что мне всегда и нравилось, я хотел бы посмотреть какой-то мульт длинной в час сюжетом и нарисованный этим аниматором.

Еще понравилось что выбрали такую теплую тему. Вот если бы там какиенить вампиры были было бы уже не так круто это 100%
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 29.12.2010, 21:55) *
Посвящается Дансу и Мухе!

<!--

Это уже ненормально, почему я начинаю ржать с этого ролика? ))))
Боня
Данс, бла-бла-бла) Тролль высокодуховный. Рот чистый. Благоухающий. Какает ромашками.
Директор Пляжа
А хочешь я пописаю на тебя радугой?
oteen
всех с новым годом! -)
ака Лис
Цитата(Директор Пляжа @ 28.12.2010, 14:32) *
Нет слов... это охуенно!



Очень красивый ролик и замечательный стих. Напомнил мне о многом, что я последние месяцы забыл ab.gif
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 5.1.2011, 0:25) *
Цитата(Директор Пляжа @ 28.12.2010, 14:32) *
Нет слов... это охуенно!



Очень красивый ролик и замечательный стих. Напомнил мне о многом, что я последние месяцы забыл ab.gif

az.gif
Водар Паветра
Я вначале подмал, что это она пишет Ему, но словил себя на мысли, что сам переношу её слова на город, а потом уже к середине допёр, что это ему и посвящается...

Данс, не гони на Аниме - ведь это тоже аниме. Это анимация. Это средство выражения мыслей и чувств, просто другие аниме, что ты смотрел, наверное, были не самые представительные. Но попортила всё Шиллен, мол, японские лучше - и тем самым создала прецедент. Особенно в контексте того, что это тоже аниме - абсолютно ненужный комментарий. Только породила раздор. (по большому счёту, Шиллен просто затроллила тему)

Только вот фишка вовсе не в анимации, а в стихах.

Так или иначе, это здоровское видео, стихи очень тонко передают гамму чувств, которую лично я испытываю к своему родному городу Минску. Я, кстати, только что там побывал после 5-и лет отсутствия... правда зимой.
Olyssiya
Мух, какая Москва?? Там здание администрации Екб, улица Ленина, Мытный двор на 8 марта, ул. Луначарского (вроде). Я сама по всем этим улицам ходила)))) Там Москвы и близко нет)
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 30.12.2010, 1:05) *
Оооо нет!!!

Хотя.. телепузики.. сойдет! Олисса, теперь ты не одна!


Модераторы, просьбы обратить внимание на очередную попытку со стороны пользователя спровоцировать конфликт
Экстрем
Цитата(OLYssA @ 5.1.2011, 8:44) *
Модераторы, просьбы обратить внимание на очередную попытку со стороны пользователя спровоцировать конфликт

Модераторы, просят Олиссу обратить внимание на то, что мудрый пользователь не поддается на провокации и имеет здоровое чувство юмора.
Котя
Mag ты что-то сказала про недоросла? Не искушай судьбу.


А почему это модератор Экстрем позволяет себе предвзятое отношение?

P.S. мультик полные розоыве сопли. Мерзкое чудовище во мне этого не одобряет.
Водар Паветра
Все, кому не понравился сабж - не романтики и не любят своих городов! Вот так!
stuffin muffin
ОЛисса, в жопе мира, которое называется ЕКБ просто не может быть улицы Мытная! поэтому весь твой Екб - это Покровское-Стрешнево в САО Москвы.
кстати, у вас там трамваем даже нет!!! а кондукторы, сцуко есть!
stuffin muffin
всем, кому нее понравился мултиГ - какашки. пеесматривайте и восторгайтесь, чтобы смыть с себя сие и встать плечом к плечу с нашей обалденной братанской тусовкой ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.