Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятость, походу косяк
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Miracle
В общем смысл такой

Видимся не особо часто (я уезжал по работе, потом у нее проблемы были, в общем видимся моментами), при встречах все кулл, К+++, поцелуи, веселье и т.п, все вроде ничего, но... Она часто бывает занята, причем реально занята, а не отмазки. Сейчас у нее сессия, у меня тоже. Я то на свои зачеты забил и особо не напрягаюсь с ними, а она серьезно к этому относится, у нее там куча проблем и завалы.. На той неделе звонил пару раз, отвечала, что учит и никуда не пойдет, т.к тупо ничего не успевает. В последний раз перегнул палку влегкую, походу достал ее даже, как бы не было неприятно это признавать.. Потом встретились случайно по дороге в универ, напряжена и злится, и на сессию и на меня тоже, распрощались более или менее, но не айс.

Как в итоге вырулить? Звонить пока не стоит думаю, все равно толку не будет и никуда не вытяну ее сейчас, сессия... Звонить через месяц, после всех этих сессий - это долго, тоже не прям уж вариант. НГ встречаем раздельно. Как лучше сделать? Варинты типа Т10Д пока в расчет не берем, хочу побороться тут

Сама Независимость
Расписание её экзаменов какое?
Лично я в день сдачи к новому экзамену не готовилась никогда, отдыхала. И, насколько я знаю, замые занудные отличницы тоже после экзаменов валяли дурака. Один вечер тдыха- и снова в бой!
Это тебе для размышления.
Если она в тебе хоть немного заинтересована, то с удовольствием расскажет когда у неё экзамены, поделится как ей тяжело, а ты все выслушаешь, посочувствуешь и предложишь немного развлечь её после сданного экзамена. Ну что такого- выпить чашку кофе и съесть пироженку?

И потом, если она получит хорошую оценку- есть повод разделить с ней радость, если плохую- посочувствовать. В любом случае совместные эмоции объединяют.
Директор Пляжа
Я написал огромный, колоассальный, развернутый ответ. Но не могу его здесь написать, пока тут присутствует Лера. Она уйдет и я может быть напишу, договорились?
Miracle
Цитата(Директор Пляжа @ 30.12.2010, 0:55) *
Я написал огромный, колоассальный, развернутый ответ. Но не могу его здесь написать, пока тут присутствует Лера. Она уйдет и я может быть напишу, договорились?

Лучше в личку тогда напиши, а то мало ли, сколько еще тут будет присутствовать Лера.

Ну и еще добавлю: когда виделись с ней я про отношения не говорил, про то, чем была занята и почему не могла встретиться и т.п не спрашивал, не может - так не может. Ничего типа "Я без тебя не могу" или "День прожит зря, если мы не встретились" не было. Это только в последний раз так вышло: думал ломается и продавливал, а оказалось - реально занята и никак не могла

У нее через 2 недели День Рождения еще кстати, вот тут надо что то намутить. Думал насчет портрета (умею рисовать), как считаете - сейчас это нужно? Был бы сейчас позитив - прокатило бы 100%, а так - сомневаюсь что то
Miracle
Цитата(Shillien @ 30.12.2010, 7:40) *
приколы нужно понимать ad.gif

Нужно конечно! Но этот прикол не знаю, и не понял его
Miracle
Цитата(Сама Независимость @ 29.12.2010, 11:02) *
Если она в тебе хоть немного заинтересована, то с удовольствием расскажет когда у неё экзамены, поделится как ей тяжело, а ты все выслушаешь, посочувствуешь и предложишь немного развлечь её после сданного экзамена. Ну что такого- выпить чашку кофе и съесть пироженку?

И потом, если она получит хорошую оценку- есть повод разделить с ней радость, если плохую- посочувствовать. В любом случае совместные эмоции объединяют.

Если честно не ожидал тут такое услышать...) Чему сочувствовать то? Тому, что пришлось учить лекцию по какому нибудь маркетингу? Ну и чего тут сочувствовать? И "развлечь ее" - это тоже не совсем то, что мне надо. Как бы совсем не то, если точнее. Я хочу, чтоб и мне было весело и хорошо, а нее "ее развлечь"

Мой вопрос в другом был: как лучше сделать - сейчас ее не трогать и потом неожиданно возникнуть с "положительными эмоциями" (ну хотя бы на день рождения), или как то по другому может? Вообще не факт, что сейчас откликнется (тем более что я уезжаю после НГ на неделю почти), а после нескольких "я буду учить" или "абонент занят" можно будет уже совсем не соваться к ней. Вот в чем дело
Директор Пляжа
Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
Чему сочувствовать то?
Сразу видно, что вы плохо разбираетесь в женщинах. Но что самое ужасное, вы не слушайте того, что вам говорят.

Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
Тому, что пришлось учить лекцию по какому нибудь маркетингу?
Да, епта. Это же сложно - лекции по маркетингу. Но вам же куда важнее ваше состояние... чего там, до дел и стремлений женских.

Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
И "развлечь ее" - это тоже не совсем то, что мне надо.
Нет, правда... зачем развлекать женщину? Пусть поскучает. Чай не в сказку попала. И потом, важно ведт то, что надо именно ВАМ... да-да, вы правы. Продолжайте. Расскажите потом. Ок?


Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
Мой вопрос в другом был: как лучше сделать - сейчас ее не трогать и потом неожиданно возникнуть с "положительными эмоциями" (ну хотя бы на день рождения), или как то по другому может? Вообще не факт, что сейчас откликнется (тем более что я уезжаю после НГ на неделю почти), а после нескольких "я буду учить" или "абонент занят" можно будет уже совсем не соваться к ней. Вот в чем дело
Отношения - это не только когда вам надо. Если вы хотите её просто затащить в постель, то это один вопрос. Хотите длительных отношений, тут другой вопрос- извольте сочувствовать, вникать, понимать и развлекать.
Miracle
Цитата(Директор Пляжа @ 30.12.2010, 23:21) *
Сразу видно, что вы плохо разбираетесь в женщинах. Но что самое ужасное, вы не слушайте того, что вам говорят.

Да, епта. Это же сложно - лекции по маркетингу. Но вам же куда важнее ваше состояние... чего там, до дел и стремлений женских.

Сочувствовать - это не совсем правильное слово в данной ситуации, на мой взгляд. Сочувствовать - это когда горе, а тут... Немного другие масштабы. Но конечно учту
Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
Нет, правда... зачем развлекать женщину? Пусть поскучает. Чай не в сказку попала. И потом, важно ведт то, что надо именно ВАМ... да-да, вы правы. Продолжайте. Расскажите потом. Ок?

Опять не то имел в виду. Скучать - это конечно ужасно, я не об этом говорил
Цитата(Miracle @ 30.12.2010, 21:29) *
Отношения - это не только когда вам надо. Если вы хотите её просто затащить в постель, то это один вопрос. Хотите длительных отношений, тут другой вопрос- извольте сочувствовать, вникать, понимать и развлекать.

Вопрос не в этом. Тут понятно, спасибо за совет

Внимание, сочувствие - ясно. Но тут вот как: СМС, Контакт, всякие одноклассники - зло, это не самый лучший вариант вообще для общения. Лично встретиться сейчас врят ли выйдет по обьективным причинам, а телефон - тут сейчас длинные гудки. Вот я в растерянности некоторой - как это все сделать сейчас? Чтоб не протупить момент, но и при этом не быть слишком назойливым
Miracle
Извиняюсь, перед Новым Годом напутал с датами, да и планы несколько изменились (я никуда не поехал), так что на небольшие временные нестыковки внимания не обращать

В общем вышло так
На ДР созвонились, встретились вечером, я подарил портрет. Офигела, сказала что это очень оригинально, она в восторге и т.п. Обнимались, целовались на улице, вечер прошел позитивно

Потом 2 дня не брала трубку (звонил 1-2 раза в день), потом на 3 день позвонил - не взяла, днем в этот день мой телефон сломался, позвонил вечером с другого телефона - взяла, на встречу не вытянул , сказала что сильно занята, общаться не хотела, настрой негативный.

Что за дела? После такого хочется послать ее на..., и реально Т10Д, ну т.е переключиться на других девушек. Вообще херня какая то получается. В чем накосячил? Нужна помощь!!!!!!!!!!!!
Miracle
Подумал тут, походу дело в том, что оказался в "тормозах"

Так что думаю тактику "внимания, сочувствия и чаепитий после экзаменов" серьезно подкорректировать. Надо брать быка за рога

Теперь вопрос уже такой: как вытянуть ее сейчас?
С моего номера - не факт, что ответит, с чужого не хочу звонить, это будет уже глупо.

Гуру, подскажите дельным советом!!!!!!!
Severus
Ты ей надоел со своим эгоизмом, назойливостью и чувством собственности. Поцелуи на улице - плата за портрет. Видать и правда понравился.
Оставь ее в покое на время сессии.
Miracle
Цитата(Severus @ 6.1.2011, 2:08) *
Ты ей надоел со своим эгоизмом, назойливостью и чувством собственности. Поцелуи на улице - плата за портрет. Видать и правда понравился.
Оставь ее в покое на время сессии.

Насчет поцелуев - я сделал первый шаг, она не отнекивалась, а потом уже полезла сама

Оставить можно, дальше что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.