Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычная просьба...!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
etDiabolus
Я не знаю,по адресу ли я..!?Но в кратце опишу суть проблемы!У меня был объект охоты,но она уехала учится в Москву,оставив меня с носом!Мне нужно найти человека,который согласится(вознаграждение гарантирую),развести эту девочку на интимные фото!Каким образом будет достигнута цель,меня не интересует!Всю инфу я о ней дам человеку,который согласится мне помочь...Кого интересует,пишите в личку!
Сама Независимость
Вот мерзавец! Шиш тебе, а не помощь. Не увидишь ты её голую ни-ког-да!
etDiabolus
А что в этом такого?Как снять невинных девочек вы учите...А как помочь человеку так шиш)))?
Сама Независимость
Здесь не учать снимать невинных девочек, здесь из задротов делают мачо. А содействовать подлости злобного неудачника вряд ли кто-то согласится. Впрочем, подожди, может ты и найдешь кого, если твою тему не закроют модеры.
etDiabolus
Девушка,ну зачем же так в штыки)))!?Я далеко не злобный неудачник)Моего опыта по общению с прекрасным полом хватит на два таких форума))И уж тем более я не являюсь дрочером и извращенцем))Тут просто малость другая ситуация,слишком долго объяснять,да и боюсь вы меня не поймёте из-за вашей женской солидарности)Тему закроют,я не сомневаюсь...Значит будем искать))А вы всё равно очаровательны в своём гневе,как ни крути...цем)
Экстрем
Цитата(Сама Независимость @ 29.12.2010, 16:12) *
Впрочем, подожди, может ты и найдешь кого, если твою тему не закроют модеры.

Это ведь какой простор для самоутверждения.
Отправить кому-то фотки в момент соития с девушкой, что бы потом отправить фотки её воздыхателю!
Ведь автору неважно, как получены эти фотки. Выпрошены по аське или сделаны в момент безобразия.
etDiabolus
Нет,вот как раз безобразия не надо)))Момент соития мне не нужен ВООБЩЕ)Да и не для шантажа мне фотки...
Экстрем
Я к тому, что сначала фотки делаешь, когда она голая. А остальное уже останется за кадром.
А если пиписька, как у реального братана, то можно и её сфоткать, что бы автор от зависти удавился))
etDiabolus
Да не,глядя на свою пипиську,понимаю,что от зависти вряд ли сдохну))В общем ребятки,я понял уже,что не по адресу...)))Можете смело банить)Вот только не пойму,за что!?)Вполне была безобидная просьба)
etDiabolus
Так закрывайте тему)))Не надо пугать юриста законами)Я знаю где и какая ответственность за мою просьбу...)Но только не в России)
тарампампам
Просьба глупейшая не взирая ни на какие причины.
Поэтому ответ может только один - чинить крышу, а не искать кто "поможет"
Экстрем
А у автора на любой пост, даже смешной есть ответ.
Ты задрот - нет, я мачо с большой писькой.
Законы? - Я юрист! icon_lol.gif

Автор, если ты умеешь общаться с девушками и опыта у тебя хватит на 2 таких форума, то ничто тебе не мешает начать общаться с девочкой под другим ником и по аське получить фотки в стиле ню.
Luke Skywalker
Автор так часто упоминает про то, что тему надо закрыть... Fresh.
Ах, да. Автор, если хочешь, то обрисуй всю ситуацию мне в личку. Мне интересно зачем тебе её фото и в таком виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.