Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 19.07.05 (вторник) - Москва
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
ma voie vers la lumiere
Решил собраться icon_lol.gif
во вторник, в 16:00 буду ждать всех в кофехаузе на Пушкинской
ждать долго не буду, полчаса - максимум

мой новый номер: удалено

если буду в ресурсе - будем жечь))
SuperFly
Если девчонка меня сегодня продинамит, то 19 буду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Космонавт
(aka.mvl)
Решил собраться laugh.gif
во вторник, в 16:00 буду ждать всех в кофехаузе на Пушкинской
ждать долго не буду, полчаса - максимум

мой новый номер: 8-909-657-86-75

если буду в ресурсе - будем жечь))

ну зачем так рано назначать в будни. многие же работают :evil:
ma voie vers la lumiere
(Космонавт)
ну зачем так рано назначать в будни. многие же работают :evil:

а кто этим многим мешает после работы подойти? :wink:
телефон мой у тебя теперь есть - звони, подтягивайся

зы. сам, правда, рискую свалить непоздно, если девочка меня не продинамит :roll:
*
(SuperFly)
Если девчонка меня сегодня продинамит, то 19 буду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
- та же куйня!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Если меня кто увидит с бабой на пушке и подойдёт - утоплю в фонтане нах!!! :twisted:
SuperFly
(KiryaN)
(SuperFly)
Если девчонка меня сегодня продинамит, то 19 буду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
- та же куйня!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ГЫ... как чувствовал, что буду на сходке laugh.gif laugh.gif laugh.gif
happyman
Буду
ma voie vers la lumiere
(KiryaN)
Если меня кто увидит с бабой на пушке и подойдёт - утоплю в фонтане нах!!! :twisted:

к тебе нужно подойти или к бабе?
я лучше к девушке подойду biggrin.gif
happyman
Девочка, балов на 6, но толстовата :? Извините, что не был на сходке. Встречался с Aljushka'ой, времяни не было
*
(Happyman)
Девочка, балов на 6, но толстовата :? Извините, что не был на сходке. Встречался с Aljushka'ой, времяни не было
намано всё, штаны широкие. Спортсменка, комсомолка. laugh.gif
ma voie vers la lumiere
а мы зато наконец-то на сходке пикапили biggrin.gif

блииин, мне до сих пор две девушки дальневосточные покоя не дают (девочки реально были каждая на 7 по моей карте), и все вроде нормально шло... блин... ну что же мы не так сделали? не надо было их все же отправлять, еще полчаса-час общения и я бы с обоими о встрече договорился!!! sad.gif(( sad.gif я плакаю



зато в тот же день был наиугарнейший оупэн в моем исполнении:
картина: сидят на полукруглой лавочке две девочки, между собой не знакомые, Д1 - 6,5 баллов (с крепким щитом стервы); Д2 - 5,5-6 баллов (как выяснилось ждала молодого человека), между ними свободное место как раз для одного человека. Подхожу, встаю прямо перед свободным местом, лицом к Д1, просто сразу представляюсь, узнаю ее имя, тут же разворачиваюсь к Д2, повторяю тот же диалог почти; после чего просто представляю их друг-другу ("Д1, это Д2. Д2, это Д1 - общайтесь девченки, я вернусь - проверю").
Развернулся, отошел к ребятам. Через минуты две вернулся (потому как девочки не общались между собой). Изобразил недовольное лицо, заставил одну из них чуть подвинуться и втиснулся между ними :roll:
дальше было прикольно рушить щит Д1, просто изредка переключаясь на Д2.
В итоге взял телефон у Д1 (это ей показалось меньшим из возможных от меня зол))).
кароче жог как мог))

сколько подходов мы сделали я не считал, если честно, помню что заипались подходить biggrin.gif
vgik
все было отлично, правда с дальновосточными я подкачал, sad.gif ну ничего в седующий раз постараюсь оправдать надежды!!! По чаще бы такие сходки вообще было бы супер!!! В следующий раз нужно в другом место зажечь!
ma voie vers la lumiere
я сегодня уже других нашел smile.gif
*другую :oops:
правда не дальневосточную, а сибирскую, мне вообще везет на девушек из хрен-знает-откуда в последние дни )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.