Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
gizmo89
Скорее всего многие видели мои темы и убедились в тщетности моих попыток! Может кто знает реальных пикап-тренеров в Петербурге? Потому как иначе мою проблему уже не решить!
liandra
напиши Клоду)
unnamed
напиши Клоду )))
Боня
таки напиши Клоду!
ака Лис
напиши Боне icon_lol.gif
pathfinder
А напиши ка ты Боне и Клайду, тьфу, т.е Клоду))
Дед Mороз
Напиши Деду Морозу! bm.gif
Директор Дурдома
Не пиши Клодуag1.gif
gizmo89
Да кому угодно пиши, все равно все стоит на месте!
gizmo89
Я скоро на стенку полезу! Так хочется заняться с**сом!
Racs
Во-первых - заканчивай стонать
Во-вторых - заканчивай дрочить.
В третьих - на каждый товар есть свой покупатель.
100% есть где-то рядом с тобой девушка, которой ты симпатичен, но скорее всего из-за внешности она несимпатична тебе. Трахни её.
Как сделаешь, можно будет о чем-то говорить дальше.
gizmo89
Цитата(Racs @ 2.1.2011, 16:38) *
100% есть где-то рядом с тобой девушка, которой ты симпатичен, но скорее всего из-за внешности она несимпатична тебе. Трахни её.


Это точно нет!!! Кто меня не привлекает, тот не привлекает. Тут уж ничего не поделать. Таковы мои взгляды.
Тем более такой девушки 100% рядом нет!
ака Лис
Цитата(gizmo89 @ 2.1.2011, 17:05) *
Это точно нет!!! Кто меня не привлекает, тот не привлекает. Тут уж ничего не поделать. Таковы мои взгляды.


типичные взгляды девственника) Ложная избирательность, избавляйся от нее.
Racs
Гизмо, закомплексованному, неуверенному в себе парню - красотка не даст. Поэтому да, избавляйся от избирательности. Если научишься нормально общаться с женским полом она появится сама... потом.
А пока что - Епи страшилу!
gizmo89
То есть вы хотите сказать, что надо знакомиться с девушками, которые заведомо мне не нравятся именно внешне?! И соблазнять страшилок? )
Ну нее... знаете, есть люди, которые ценят в девушках в первую очередь внешность. Я принадлежу к их числу. Не буду никогда знакомиться со страшными! Мне аж не по себе становится, когда я представлю себя с некрасивой девчонкой ))
Racs
Ты дурак. Тебе говорят, как загасить твою жажду. А ты хочешь сразу в Порш, не получив права. Расхреначишь тачку и себя покалечишь. Сначала научись, потом поднимай планку.
Тебе предлагают взаимодействовать с контингентом, который в силу своей непривлекательности физической более просто в эксплуатации. Зачем же страшными? С середнячками тоже можно. Потому как большинство смотрит на красоток и хочет именно их, что в принципе правильно. В твоем случае - начни с доступных.
gizmo89
НЕТ!!! Не буду начинать со средних!!!
ака Лис
ну тогда тема закрыта. Выпьем за секс Гизмо.. не чокаясь)

Просто поразительно, советов не слушает, стоит на своем, то ноет, что ничего не получается, то спорит. Я тебе и в личку отвечал, и скинул контакты толкового питерского тренера.. Все без толку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.