Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактика?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mistiq
Итак, начну с того, что меня накрыло просто нереально. Я замужем, хотя мне всего 23, детей нет. Он - коллега, сидим в соседних кабинетах, старше меня лет на 5. По роду своей деятельности приходится все время с ним взаимодействовать (я бух, он проектировщик). Началось все в моим приходом, постоянные взгляды, интересное общение, нашли кое-что общее, ток при передаче документов и не только Закончилось все на корпоративе, все были хорошие, в какой-то момент, когда мы остались одни, он не смог удержаться и у нас была очень милая ласковая сцена с тисканьем. На утро - извинения, типа "так не хорошо, давай так больше не будем". Он женат, женился недавно, мои подозрения что мэй би она беременна. Но пока это подозрения (все-таки большая часть пар сейчас так и женится) ни на чем не основанные и это меня не тормозит. Тем не менее, взгляды и ток продолжаются, между нами просто нереальная химия. Соответсвенно, вопрос: он сказал "не будем" чисто потому что так типо надо или потому что реально не хочется? В любом случае, меня накрыло просто нереально, уже несколько лет такого не испытывала, я просто чувствую, что не могу на этом закончить и делать вид, что все ок. Чисто внешне мы с его женой вполне на уровне, типаж один и тот же (обе милые шатенки), правда она худая без малейшего намека на сиськи и низкого роста, а у меня модельный рост и прекрасные формы (о чем он мне не забыл сказать). Какую тактику общения выбрать дальше? У меня нет каких-то конкретных целей, типа отбить и т.п. Просто хочется какого то кайфа, хотя бы даже на один вечер, либо милого интрижного общения на работе. Я в улете от тех эмоций, что меня сейчас одолевают... я просто не могу дальше общаться делая вид что ничего не было, он меня нереально возбуждает. В принципе умею и знать как себя подать перед мужчинами. Но именно с ним очень боюсь отпугнуть или переборщить, все-таки мне ничего особого не надо, внимание с его стороны, просто приятно общаться и проводить время. Как показать, что я не против? Если надо могу делать вид, что ничего не было. Или наоборот, побольше интимностей в общении? Прикосновений и т.д. Очень жду мнения мужчин, как себя вести, чтобы не спугнуть и привести к нужному результату.
4YBAK
просто трахни его!
Mistiq
ag1.gif Не, ну я ж не могу просто подойти и начать приставать к нему. Хотя мэй би и подошла бы, если бы он давал однозначные сигналы ah.gif Я ж не знаю, это была его временная слабость или у него все так же хреново в семье как у меня/он изменник и не прочь поразвлекаться.
4YBAK
Цитата(Mistiq @ 2.1.2011, 0:49) *
ag1.gif Не, ну я ж не могу просто подойти и начать приставать к нему. Хотя мэй би и подошла бы, если бы он давал однозначные сигналы ah.gif Я ж не знаю, это была его временная слабость или у него все так же хреново в семье как у меня/он изменник и не прочь поразвлекаться.

пачиму не можешь? подойди и приставай) все получица
ЗлобныйКарлик
Разумеется ты ему нравишься. Скорее всего твой коллега почему-то боится разрушить семью и пребывает в нерешительности. Поэтому, если ты действительно так хочешь, чтобы этот гусар от души подергал тебя за волосы, а потом поставил в угол и наказал - продолжай постепенно увеличивать сексуальную составляющую вашего общения. Это я не к тому, чтобы ты ему ногами ширинку расстегивала под столом (это как минимум не гигиенично). Действуй менее прямолинейно. Например, позови его к себе домой починить коврик для мыши. Так или иначе он сдастся, потому что мужчины нынче пошли какие-то слабохарактерные. Пойду поплачу, а ты дерзай. И мужу привет!
Georgfour
Можно мне просто высказать свое мнение, советы у все дали ведь.
Мне просто стало ужасно тошно и противно после прочтения.
Так просто говорить об измене, как будто этого ничего не значит, вот так просто переступить черту, химия, бла-бла-бла. Даже без малой толики стеснения. Тьфу.
Просто волна прзрения накатывает.

Все, спасибо большое, просто хотел высквзаться.
unnamed
на работе надо работать а не хвостом крутить. Лоботряска !
Директор Дурдома
+100 к Аннеймду
2авторша,а вот такие дамы как вы,которые замужем,и ищут что-то с другими мужчинами,не важно женатыми или нет,вызывает ухмылку:)
Stap
Цитата(Директор Дурдома @ 2.1.2011, 23:53) *
+100 к Аннеймду
2авторша,а вот такие дамы как вы,которые замужем,и ищут что-то с другими мужчинами,не важно женатыми или нет,вызывает ухмылку:)

мне нравится ухмылка на твоей аве.
Mistiq, тебе хочется просто секса или чего-то большего?
ЗлобныйКарлик
Господа, давайте определимся. Когда на форум заходит дрочило, который мечтает присунуть своей коллеге на копировальном комбайне или развести жену лучшего друга на секс с пони - ему все помогают добрыми советами и секретными джедайскими техниками. Когда же появляется дама со схожей проблематикой, то начинаются какие-то приглушенные церковные песнопения с элементами исламистского морализма. Сдается мне, что многие из здесь присутствующих имели связи с замужними женщинами и при этом до сих пор не раскаялись. Или откройтесь богу, или перестаньте мыслить двойными стандартами. В знак протеста я оставляю свою религиозную деятельность, покупаю два буррито с курицей и ухожу в бордель. Аминь!
Mistiq
Моралисты, если бы я очень хотела вас найти, то пошла бы на какой-нибудь бабский форум, где все тетушки живо приняли бы сторону бедной несчастной жЁны. Я не отрицаю, что тянет меня не в самую лучшую сторону, но тянет так впервые, а наша жизнь не так длинна, чтобы упускать счастливые моменты. У к тому же, если все пройдет гуд, аривидерчи замужняя жизнь, этот случай позволит мне убедиться в том, что пора ставить точку.

Цитата(ЗлобныйКарлик @ 2.1.2011, 1:44) *
Разумеется ты ему нравишься. Скорее всего твой коллега почему-то боится разрушить семью и пребывает в нерешительности. Поэтому, если ты действительно так хочешь, чтобы этот гусар от души подергал тебя за волосы, а потом поставил в угол и наказал - продолжай постепенно увеличивать сексуальную составляющую вашего общения. Это я не к тому, чтобы ты ему ногами ширинку расстегивала под столом (это как минимум не гигиенично). Действуй менее прямолинейно. Например, позови его к себе домой починить коврик для мыши. Так или иначе он сдастся, потому что мужчины нынче пошли какие-то слабохарактерные. Пойду поплачу, а ты дерзай. И мужу привет!

Ну эт не очень странно, что боиться семью разрушить ah.gif Если у них там все шито крыто, я ж конечно не полезу, не настолько я подлянка. Но я исхожу из того, что раз такое между нами происходит, то мэй би не все там так шикарно, а значит почему бы не сделать друг друга чуточку счастливее? Может быть он просто боится уходить/гульнут с насиженного тела места. Спасибо за ответ. Хотя, все же исходим из того, что площадка для действий это прежде всего работа, уж домой точно никак ag1.gif Да и не поедет так прямолинейно мне кажется. Под градусом он забыл свои ограничения, а без градуса надо как-то аккуратнее его обработать.

Цитата(unnamed @ 2.1.2011, 12:58) *
на работе надо работать а не хвостом крутить. Лоботряска !

ag1.gif ah.gif

Цитата(Stap @ 3.1.2011, 7:36) *
мне нравится ухмылка на твоей аве.
Mistiq, тебе хочется просто секса или чего-то большего?

Да пока только секс. (Если будет классный, то вери гуд, если на несколько раз, но это уже после будет известно:)) Если организуется что-то большее, так тому и быть. Если нет, ну что ж, главное процесс.

Очень хочется не переборщить, дабы он резо не дал по тормозам, а довезти его до такой стадии готовности, когда он будет заинтересован настолько, что наплюет на нехорошесть действий. Ну и месяцами ждать тож не охота.
ЗлобныйКарлик
Не стоило настолько буквально воспринимать мои эротические фантазии про коврик для мыши. Просто сближайся с ним постепенно, аккуратно увеличивая сексуальный контекст. Ну ты сама прекрасно знаешь, как это делается)
Mistiq
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 4.1.2011, 2:18) *
Не стоило настолько буквально воспринимать мои эротические фантазии про коврик для мыши. Просто сближайся с ним постепенно, аккуратно увеличивая сексуальный контекст. Ну ты сама прекрасно знаешь, как это делается)

Да знаю, но боюсь не сдержусь ah.gif ag1.gif
Severus
ой-ой-ой, ммм.... как женщины коварны... просто ужас:)

Но такие и нравятся мужикам!! Попробуй, но играй по правилам. Если жена беременна, то не стоит. Легкомысленное времяпрепровождение может сломать несколько жизней (его жена, ребенок, твой муж). С другой стороны, своим бездействием вы тоже можете сделать несчастными несколько жизней (твой муж, его жена, ты и он).
Как вариант, на муже оторвись. Но измерять, взвешивать и решать тебе.
Mistiq
Цитата(Severus @ 6.1.2011, 1:45) *
ой-ой-ой, ммм.... как женщины коварны... просто ужас:)

Но такие и нравятся мужикам!! Попробуй, но играй по правилам. Если жена беременна, то не стоит. Легкомысленное времяпрепровождение может сломать несколько жизней (его жена, ребенок, твой муж). С другой стороны, своим бездействием вы тоже можете сделать несчастными несколько жизней (твой муж, его жена, ты и он).
Как вариант, на муже оторвись. Но измерять, взвешивать и решать тебе.

Мда, тайно молюсь, чтобы она была не залетевшая (ну ведь может же быть такое, что люди после пары совместно прожитых лет и около 4х лет вместе вот просто так берут и женяться в ноябре, когда холодно и противно? черт, пишу и тут же расстраиваюсь) Иначе, мне придеться обломаться ak.gif Блин, вот даже никак не узнать, шо там у них, намечается бэби или нет...
Вот меня еще какая мысля думает... мне себя как позиционировать? То бишь молчать про свои семейные неурядицы, дабы он думал что я такая сякая и если все-таки разведу его, то считал, что оба мы совсем нехорошие относительно своих половин ag1.gif Или как-нибудь ненароком коль зайдет вопрос расколоться, что у меня полный тухляк в брачной жизни и зеленый свет относительного его? Или это его может наоборот отпугнуть, что мне терять нечего, а ему есть чего (если есть опять же)? Блин надо спать, какая фигня уже в голову лезет.
Severus
Цитата(Mistiq @ 7.1.2011, 4:16) *
Мда, тайно молюсь, чтобы она была не залетевшая (ну ведь может же быть такое, что люди после пары совместно прожитых лет и около 4х лет вместе вот просто так берут и женяться в ноябре, когда холодно и противно? Иначе, мне придеться обломаться ak.gif Блин, вот даже никак не узнать, шо там у них, намечается бэби или нет...



А что/кто мешает узнать? А вот тебе еще причина их женитьбы: она (или родители) надавила на него (заставила) жениться. Мол сколько можно уже встречаться?! А он теперь жалеет... Но это так, мысли вслух:)

Цитата(Mistiq @ 7.1.2011, 4:16) *
Вот меня еще какая мысля думает... мне себя как позиционировать? То бишь молчать про свои семейные неурядицы, дабы он думал что я такая сякая и если все-таки разведу его, то считал, что оба мы совсем нехорошие относительно своих половин ag1.gif Или как-нибудь ненароком коль зайдет вопрос расколоться, что у меня полный тухляк в брачной жизни и зеленый свет относительного его? Или это его может наоборот отпугнуть, что мне терять нечего, а ему есть чего (если есть опять же)? Блин надо спать, какая фигня уже в голову лезет.


Если решишь говорить с ним о своей "тухлой" семейной жизни, то тут возможны варианты:


а) Он испугается: "а вдруг я тоже не смогу ее удовлетворить?!"

б) Обрадуется. зеленый коридор все-таки:)

в) Отреагирует нейтрально. хз почему, но так бывает. 

Я бы пока собирал информацию по поводу возможной беременности.

Водар Паветра
Mistiq
Подари ему на один из праздников какой-нибудь там слюнявчик, мол, для будущего новорожденного, и всё сразу станет ясно...
Racs
А по-моему вполне себе намёк.
Водар Паветра
Shillien
Цитата(Shillien @ 7.1.2011, 12:37) *
Ты высокого мнения о догадливости мужчин.. я думаю 90% в таком случае примерят слюнявчик и подумают, что это намек на них, типа "как малые дети". 9% решат, что девушки захотелось детей и только 1% подумает, что может она уже беременна.

Вообще-то всё это делается с сопроводительным текстом - "А это вот вам с женой малышу, которого она носит у себя в животике"... Он и не должен ни о чём догадываться, должен просто отреагировать. А догадываться уже должна авторша.
Mistiq
Эм, ребята... тогда он точно от меня убежит, как от больной на голову ag2.gif Нифига вы прикалываетесь ag1.gif

Цитата(Severus @ 7.1.2011, 18:35) *
А что/кто мешает узнать? А вот тебе еще причина их женитьбы: она (или родители) надавила на него (заставила) жениться. Мол сколько можно уже встречаться?! А он теперь жалеет... Но это так, мысли вслух:)


Молодой человек, вас так приятно читать ah.gif Вашими устами да... Кстати, ненавязчиво пробовала узнать нафига женился... не колется. Да и не расколется, я думаю, если причина из разряда что ты написал (стыдно, наверное, будет).


Цитата(Severus @ 7.1.2011, 18:35) *
Если решишь говорить с ним о своей "тухлой" семейной жизни, то тут возможны варианты:


а) Он испугается: "а вдруг я тоже не смогу ее удовлетворить?!"

б) Обрадуется. зеленый коридор все-таки:)

в) Отреагирует нейтрально. хз почему, но так бывает.

Я бы пока собирал информацию по поводу возможной беременности.


Спасибо, подтвердил мои мысли. Значит пока темню и смотрю на развитие событий.

Ух, скорее бы понедельник... ah.gif
Severus
можно попробовать аккуратно узнать через его друзей.
А, вообще, Водар предложил очень хороший способ. Почему бы не попробовать. Тебе дали направление, выбирать пути тебе самой.
Больше информации по ситуации в студию(:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.