Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
gizmo89
Ничего вы не понимаете! Если бесконечно штудировать всяческие книги, изучать теорию, как вы мне советовали, ничего не изменится. нужно просто быть самим собой, и все тогда будет ок. а вас мне искренне жаль! у многих тут, как я понимаю, есть постоянная девушка, может быть вы даже женитесь на ней. а это попросту ужасно! как только женитесь, жизни счастливой конец! а я буду встречаться со множеством прекрасных, умопомрачительных красоток  ab.gif

P. S. Если эту тему удалят, это только подтвердит правильность моих слов )




Racs
Забаньте эту дешёвую шантажистку.
gizmo89
Цитата(Racs @ 4.1.2011, 0:58) *
Забаньте эту дешёвую шантажистку.


О, моя хорошая! И ты тут ) Ну как, в солярий сходила?
gizmo89
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:00) *
Если фотография была сделано в прихожей, на фоне какого нить ковра и на телефон - это мутное гавно.


Во-первых, в прихожей на фоне ковра не было фоток. Во-вторых, мои фотки хороши! Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся (не счтиая всяческих приложений). А вы выдумываете, что вам прям там пачками телефоны суют. Ага, как же! Придумайте что-то поинтереснее )) Я с тем же успехом могу сказать, что сегодня познакомился с 10 сногсшибательными красотками! Ну, и в-третьих, так выражаться девушке - не комильфо )


Racs
Вот мне сегодня милая девушка по имени Даша дала свой телефон. Твоя статистика разбита в пух и прах. Остаётся лишь застрелиться)

Что мешает тебе знакомиться там, где они знакомятся?
gizmo89
Цитата(Racs @ 4.1.2011, 1:13) *
Вот мне сегодня милая девушка по имени Даша дала свой телефон. Твоя статистика разбита в пух и прах. Остаётся лишь застрелиться)

Что мешает тебе знакомиться там, где они знакомятся?


Вот вы говорите, что дело в фото. Но я поставил фото модели-мужчины, написал фразу-оупенер, на что ответы были:

Оу, мальчик, ты начитался Лесли, 

Я вас не знаю. Отстаньте.

В реале бы с вам познакомилась, но в контакте вообще не знакомлюсь!




На улице? А вот завтра и познакомлюсь (точнее, уже сегодня). А если не получится взять ни одного телефона в реале, то тогда все, что вы говорили обо мне - правда. Но я в себе УВЕРЕН!
gizmo89
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:26) *
Знаешь, никому ты не нужен кроме сочувствующих людей и никому не нужна твоя "правдивая" тема, что бы удалять её. Хватит ныть, возьми себя в руки и не бросайся в крайности. Возможно и девушки начнут тебя воспринимать.


Как они будут меня воспринимать, если я в реале НИ РАЗУ ни к одной не подошел, ни разу ничего не сделал для того, чтобы что-то было? )))


Ладно, пошутили и хватит!

Olyssiya
Чтобы с тобой знакомились в контакте/ на улице/ сайтах знакомств нужно не выглядеть классно и казаться классным и интересным, а нужно таковым быть. А место и способ - дело десятое.
Оливка
Цитата(Racs @ 4.1.2011, 2:58) *
Забаньте эту дешёвую шантажистку.


Котю уже забанили(

Цитата(gizmo89 @ 4.1.2011, 3:05) *
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:00) *
Если фотография была сделано в прихожей, на фоне какого нить ковра и на телефон - это мутное гавно.


Во-первых, в прихожей на фоне ковра не было фоток. Во-вторых, мои фотки хороши! Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся (не счтиая всяческих приложений). А вы выдумываете, что вам прям там пачками телефоны суют. Ага, как же! Придумайте что-то поинтереснее )) Я с тем же успехом могу сказать, что сегодня познакомился с 10 сногсшибательными красотками! Ну, и в-третьих, так выражаться девушке - не комильфо )



Хватит ныть!
SantoS
Ребят, он тролль и достал уже не один форум)))
ака Лис
Тему в Курилку, автора варнинг за флуд
i_love_music
Цитата(gizmo89 @ 4.1.2011, 1:05) *
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:00) *
Если фотография была сделано в прихожей, на фоне какого нить ковра и на телефон - это мутное гавно.


Во-первых, в прихожей на фоне ковра не было фоток. Во-вторых, мои фотки хороши! Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся (не счтиая всяческих приложений). А вы выдумываете, что вам прям там пачками телефоны суют. Ага, как же! Придумайте что-то поинтереснее )) Я с тем же успехом могу сказать, что сегодня познакомился с 10 сногсшибательными красотками! Ну, и в-третьих, так выражаться девушке - не комильфо )


Извини, я вынужден тебя огорчить, но то что ты сказал - полнейшая чушь.
Stap
не знаю как в контакте, но в агенте я вот вчера только телефон стрельнул у очень прекрасной миси-писи. Если у тебя кривые мозги, то это не значит, что весь мир кривой.
Экстрем
Цитата(SantoS @ 4.1.2011, 23:03) *
Ребят, он тролль и достал уже не один форум)))

А я ведь говорил!
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:26) *
Цитата
Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся


Бред, я так познакомилась с мужем (:
Осталось только спросить - сколько прошло времени от первого сообщения до первого секса? и подойдет ли это Гизмо? ag1.gif

2Гизмо
Слушайся Драйва. Он эксперт. Кажется 100% своих девушек он взял из интернета... Всех четверых... лет за десять. az.gif
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 2:31) *
Цитата
Слушайся Драйва. Он эксперт. Кажется 100% своих девушек он взял из интернета... Всех четверых... лет за десять.


И часть друзей из инета, на его месте, список я бы подкорректировала, по крайней мере на одного человека ad.gif

О! нет. Я что-то не то сказал? Мама в детстве учила не врать. Это она виновата! bm.gif
Пусть меня драйв не удаляет из френдов! ak.gif Только не это!
ака Лис
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 3:16) *
Ну что ты, что ты деточка разнылся. Извинишься разок другой.. как это уже не раз бывало, тебе не привыкать)


ыыы)
LA_Homie
какой-то ты вертучий директор))))ну реально)я думал, что это обман зрения, но сейчас нет. Перед кем то ты лебезишь (например перед Лис'ом, а на кого то наезжаешь без основ). Словно ты тут хочешь самоутвердиться как то ab.gif

Печенька
ззыыы
в последнее время все больше наррода волнует один вопрос
"Сколько у Драйва было девушек??" ai.gif ai.gif ai.gif

Драйф старый ты интригант, давай открой завесы про скелеты, покажи уже народу свое истинное лицо icon_lol.gif .
Директор Дурдома
Драйв,ничего личного,только юмор:)на который ты ответил,а отсутствие чувства юмора у остальных,это проблема остальных,Ла-хомиа или как тебя преведag1.gif
и вообще кто-то рвал волосы на опе и говорил,что форум это форум,а в остальное общение-это остальное общение и теперь снова все смешалось воедино,ахахахаag1.gif
Директор Дурдома
Ярег,я перед тобой лебезил хоть раз?хуясе,требую сатисфакции!
LA_Homie
Теперь Муха скопировал)
ты тему про благодарности создавал?)
Котя
Цитата(LA_Homie @ 6.1.2011, 11:30) *
Теперь Муха скопировал)
ты тему про благодарности создавал?)


Люди благодарят друг друга не для того, чтобы польстить. А чтобы сказать спасибо, я ценю тебя и то, что ты делаешь, выразить свое положительное отношение.
Директор Дурдома
Цитата(Печенька @ 6.1.2011, 10:18) *
в последнее время все больше наррода волнует один вопрос
"Сколько у Драйва было девушек??" ai.gif ai.gif ai.gif
Да, Ладно! Кого это волнует? Все вродь и так всё знают.
Вопрос был к шиллен по теме. Абсолютно естественный. ag1.gif
А она почему-то не ответила ac.gif
ака Лис
Цитата(Директор Дурдома  @ 6.1.2011, 10:33) *
Ярег,я перед тобой лебезил хоть раз?


постоянно!!)
stuffin muffin
Анабиос, а сколько у тебя?
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 14:15) *
Анабиос, а сколько у тебя?

Я знаю, ты любитель перевода стрелок. Но давай ты после ответа шиллен этим займесся? ab.gif
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 15:05) *
Какой вопрос?)) Сколько у Драйва было девушек?) А самому слабо спросить или уже "не те отношения"?)))

ууу. Как тяжко.
Я не спрашивал сколько у Драйва было девушек. Я это и так знаю с точностью до +-1

Я спросил у тебя
Цитата(Директор Дурдома @ 6.1.2011, 2:10) *
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:26) *
Цитата
Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся


Бред, я так познакомилась с мужем (:
Осталось только спросить - сколько прошло времени от первого сообщения до первого секса? и подойдет ли это Гизмо? ag1.gif

Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 16:10) *
"Я не спрашивал - мне рассказывали")) Ыы) Дорогой, у моего мужа только одна девушка - я) Ах прости, я и забыла, ты живешь в мире, где чем больше, тем круче) Не ты ли создавал тему про ребенка? Нет? Ну недолго ждать ad.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ыыыыыыыыы
Ты серьезно не понимаешь смыл написанного?

Еще раз. Выделю жирным шрифтом
Цитата
Осталось только спросить - сколько прошло времени от первого сообщения до первого секса? и подойдет ли это Гизмо?


Цитата
Гизмо, судя по его сообщениям, подойдет все, что шевелится.
Да вроде он крокодилов-то не хочет. И этот вопрос мы уже у него спрашивать будем, а не у тебя.
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 16:39) *
Анаб. ты наверно еще просто не дорос, что бы понять уход от ответа, а читать между строк ты тем более не научился.
В таком случае прямой ответ ты тоже не поймешь: есть вещи, которые не выносят на люди.

Такие вопросы для большинства звучат оскорбительно. И это показывает уровень человека. Мм.. самое удивительное, что таких людей не нужно опускать в грязь. Они и без помощи с этим справляются, даже не понимая этого.
По полочкам разжую.
По-моему вполне естественный вопрос. Гизмо считает, что в интернете девушки трудно вытаскиваются.
Ты говоришь "Бред я так познакомилась с мужем"
Но если вы общались несколько месяцев "прежде чем". То становится ясно что то что говорит Гизмо - не является бредом.
Может конечно у кого-то все происходит легко. Допустим у какого-нибудь другого пользователя, но ни ты ни твой муж не могут, опираясь на свой собственный опыт авторитетно советовать товарисчу Гизмо.
bm.gif
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 16:39) *
Такие вопросы для большинства звучат оскорбительно.
Для человека, который пикапит в инете часто и много, и представляет собой реальный авторитет - такой вопрос естественен. И он легко на него ответит.
А человек, который имеет одну женщину раз в три года. посчитает такой вопрос оскорбительным, особенно если строит из себя эксперта icon_lol.gif bm.gif icon_lol.gif
Котя
Директор Дурдома, перед кем ты распинаешься? Она даже не читает то, что ты пишешь.
Котя
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 17:31) *
Цитата
Директор Дурдома, перед кем ты распинаешься? Она даже не читает то, что ты пишешь.


Привет Сопливик!


Привет,необразованная Mag :)
Olyssiya
Это было не оскорбление, а скорее констатация факта.
stuffin muffin
Цитата(Директор Дурдома @ 6.1.2011, 14:48) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 14:15) *
Анабиос, а сколько у тебя?

Я знаю, ты любитель перевода стрелок. Но давай ты после ответа шиллен этим займесся? ab.gif

знаешь, я по жизни давно заметил, что громче всех кричат и обвиняют те, у кого с этим реальные проблемы. так сколько девушек было у тебя, что ты позволяешь себе ироничные ухмылки в адрес Драйва?
Olyssiya
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 20:44) *
Цитата(Директор Дурдома @ 6.1.2011, 14:48) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 14:15) *
Анабиос, а сколько у тебя?

Я знаю, ты любитель перевода стрелок. Но давай ты после ответа шиллен этим займесся? ab.gif

знаешь, я по жизни давно заметил, что громче всех кричат и обвиняют те, у кого с этим реальные проблемы. так сколько девушек было у тебя, что ты позволяешь себе ироничные ухмылки в адрес Драйва?


Лень, а ты стрелки не переводи) Сами разберутся)
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 17:29) *
Ложь. Он написал что в интернете девушки почти не знакомятся. Ой, ошибочка вышла, да?)
Да нет - же - никакой ошибки. Я даже цитировал слова гизмо. Он даже слова "почти" не писал. И не имеет значения - "невозможно" или "трудно".

Цитата
Соответственно все, что ты говоришь бред.. Но! Судя по твоей логике. ты не можешь мне ничего советовать.
А я разве что-о тебе советую? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Шил, ты под наркотой?
Цитата
У тебя нет опыта. И в отличии от тебя, я этот факт не придумала.
я не придумывал ничего. Ты сама своим "уходом от ответа" дала четкий ответ. Разве не понятно?
ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Да еще и назвала вопрос оскорбительным icon_lol.gif У нас за оскорбительные вопросы надеюсь не банят.
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 19:49) *
Цитата
Сами разберутся)


А сама ты чем сейчас занимаешься?) Оль, когда же ты поймешь, что твои оскорбления могут навредить только тебе.


где ты увидела оскорбление в этих двух словах? дорогая, бросай курить)
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 17:44) *
знаешь, я по жизни давно заметил, что громче всех кричат и обвиняют те, у кого с этим реальные проблемы. так сколько девушек было у тебя, что ты позволяешь себе ироничные ухмылки в адрес Драйва?
Да, успокойся, дорогой. Никто не задавал вопрос о том сколько девушек было у драйва icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата
А сама ты чем сейчас занимаешься?) Оль, когда же ты поймешь, что твои оскорбления могут навредить только тебе.


ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Аааааааааааааааааааааааа! Боже, Шилен, тебе не надоело пугать всех своими санкциями?

Я МОГУ ПРИКРАТИТЬ ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА ФОРУМИ!!!ХОЧИШЬ?!!! (с) МОРДРОГ -ШИЛЛЕН
stuffin muffin
Цитата(Директор Дурдома @ 6.1.2011, 2:10) *
Цитата(Shillien @ 4.1.2011, 1:26) *
Цитата
Вся соль в том, что в контакте девчонки АБСОЛЮТНО ни с кем не знакомятся


Бред, я так познакомилась с мужем (:
Осталось только спросить - сколько прошло времени от первого сообщения до первого секса? и подойдет ли это Гизмо? ag1.gif

2Гизмо
Слушайся Драйва. Он эксперт. Кажется 100% своих девушек он взял из интернета... Всех четверых... лет за десять. az.gif


ещё больше не люблю болтливых
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 6.1.2011, 17:53) *
ещё больше не люблю пиздливых
Нельзя так! Тебе надо себя полюбить, Мух!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
stuffin muffin
вполне ожидаемый слив. впрочем, как всегда - гавкнуть и в кусты. это по-анабиозному.
i_love_music
Данса напоминает.
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 18:00) *
Пикаперы тоже люди, представляешь? И чем выше уровень морали у человека, тем меньше они задаются подобными вопросами, которые задаешь мне ты.
"Сколько времени прошло от знакомства до секса?" Вопрос на пикап форуме оскорбительный? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
И что значит "пикаперы тоже люди?" Драйв - пикапер? bm.gif rolleyes.gif
Цитата
Ах да, ты намеков не понимаешь. Тогда так. Пойми и смирись: тебе этого просто не понять, скорее всего никогда. )

Шил, Я ВООБЩЕ не понимаю о чем ты пишешь!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Экстрем
Автор темы тролль, обсуждать тут нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.