Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свадьба как способ затащить в кровать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4YBAK
задумался на эту тему...
у большинства девушек я произвожу впечатление распиздяя-съемщика. (первое верно, второе нет)
2 предыдущие ЛТР-ки сказали, што думали, што я их ваще на 1 раз снимаю... Пипец...
Дык вот... Как бы поднять свой статус? Типа, я не тока трахаца хочу, а ваще с серьезными намерениями.
Вот скажем есть подруга, которая не дает именно потому, што не видит со мной перспектив. Как ее наколоть? Так и сказать "Маша, выходи за меня замуж"? (целуемся уже давно супер, но дальше не идет)
Чувак, давай хотя бы скрытыми матами пиши, что ли. Fresh.
ака Лис
Ты же ничего не хочешь, кроме секса, не правда ли?
Обманывать - себе дороже. Лучше научить интересоваться девушками не только в отношении секса.
Severus
Было такое, сделал предложение. Не только не дала, но и через неделю расстались. Вывод: испугалась, сильно. Наверное я опять перерезал не тот провод (С)
третья
Racs
На этом рынке ты товар. Твои горе-рекламщики позиционирует тебя как товар-однодневку. Потрахать и бросить. Вывод: меняй позиционирование.
А вообще , ты хочешь статус поднять или девку наепать?)))))
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 6.1.2011, 2:16) *
Ты же ничего не хочешь, кроме секса, не правда ли?
Обманывать - себе дороже. Лучше научить интересоваться девушками не только в отношении секса.

ну, ваще-то на этой я бы женился. (без залетов, штоб если че всегда назад отыграть)
у нее вокал профессиональный и слух апсалютный. а это для меня просто вынос мозга, так как я сам на гитаре шпарю и в теме вокала тож шарю. и ваще обожаю красиво поющих людей.
Severus
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 2:26) *
ну, ваще-то на этой я бы женился. (без залетов, штоб если че всегда назад отыграть)
у нее вокал профессиональный и слух апсалютный. а это для меня просто вынос мозга, так как я сам на гитаре шпарю и в теме вокала тож шарю. и ваще обожаю красиво поющих людей.

назад уже вряд ли получится. Можно только немного назад и далеко вбок. Это я про официальный брак. С гражданским полегче будет.
4YBAK
Цитата(Severus @ 6.1.2011, 2:18) *
Было такое, сделал предложение. Не только не дала, но и через неделю расстались. Вывод: испугалась, сильно. Наверное я опять перерезал не тот провод (С)
третья



Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 2:21) *
Хааа, предлагали такое. Но это было так очевидно, что от этого становилось еще противнее) Сразу и навечно бан)))

вот ёба...
блииин...
шо делать? (уже взрочнул, дальше че?)
Severus
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 2:31) *
Цитата(Severus @ 6.1.2011, 2:18) *
Было такое, сделал предложение. Не только не дала, но и через неделю расстались. Вывод: испугалась, сильно. Наверное я опять перерезал не тот провод (С)
третья



Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 2:21) *
Хааа, предлагали такое. Но это было так очевидно, что от этого становилось еще противнее) Сразу и навечно бан)))

вот ёба...
блииин...
шо делать? (уже взрочнул, дальше че?)



Спать ложись. Подумаешь об этом завтра.
ака Лис
Чувак, ты сам-то чего хочешь? Обещать что угодно ради того, чтобы присунуть? Тогда тебе явно не на этот форум.
Котя
Надо Чуваку найти такую же как он. Чтоб затра*ала его до полусмерти. Может образумится rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 6.1.2011, 2:35) *
Чувак, ты сам-то чего хочешь? Обещать что угодно ради того, чтобы присунуть? Тогда тебе явно не на этот форум.

я ж грю, на ней женился бы. ибо афигенно с ней споемся. но аккуратно, штоб без последствий.
а основная цель: неограниченный секс.

Цитата(Котя @ 6.1.2011, 2:39) *
Надо Чуваку найти такую же как он. Чтоб затра*ала его до полусмерти. Может образумится rolleyes.gif

о, да! именно такую и хочу!


Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 2:40) *
На мой взгляд ты, Чувак, такой человек, которого либо принимаешь целиком либо нет. И в чем ты мне нравишься, что ты никогда не подстраиваешься под кого то. "Ну не дала, черт с ней, найду другую и лучше!" Проблема мне кажется заключается в том, что девушки видят в тебе что то на одну ночь, а для большинства это красный свет. Причем тем, кому ты нравишься, это тоже отпугивает.

ага

Цитата
Есть места, где девушки сами хотят на одну ночь и без обязательств. Может стоит поискать там?

где в москве такие места? Я бы сходил!

Цитата
Ну.. или подумать, что в твоем образе наталкивает мысль о бабнике.

наверно то, што не действую по общепринятым схемам. а видимо надо... нада кино, вино, домино... но это ж скушно, блин...
Мне гораздо интересней целоваца через 20 минут знакомства, чем занимаца всякой стандартной хренью.
Ну а што может подумать дефка о парне, который ее целует через 20 минут? Точно сьемщик...
Severus
4YBAK, играй по правилам. Зачем тебе такой геммор? Ты на ней готов жениться только из-за ее апсалютного слуха и профессионального вокала?
4YBAK
Цитата(Severus @ 6.1.2011, 3:00) *
4YBAK, играй по правилам. Зачем тебе такой геммор? Ты на ней готов жениться только из-за ее апсалютного слуха и профессионального вокала?

неа. ищо патаму, што она афигенно красивая и у нас с ней эмоциональный контакт, химия) мы реально друг друга хотим...
надо лишь обойти красный светофор, который у нее в башке никак не потухнет.
для этого неплохо бы использовать трюк "женитьба". Ибо именно этого она и хочет. Дык вот тема о том, как это грамотно провернуть.
Severus
Одними словами ты себя не изменишь. Ты ее хочешь? Попробуй, позови в ЗАГС. Только, мне кажется, ничерта у тебя не получится. А красный свет тухнет на светофоре через 1 минуту. Причем сам.
4YBAK
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 3:16) *
Ого, неужели и Чувака поженим?? bm.gif

ну а че? запросто.
я уже понял, што самый грамотный чувак на форуме - это Робот (жаль свалил)
Фигли масга долбить? Женился и епись скока хошь. Да еще и хавку сготовят и полы помоют.
А потом надоело - развелся и вновь женился.
Помоему афигенная схема.
Миа
Мнение о тебе как об одноразовом партнере может сложиться, потому что ты в одной компании оказываешь внимание нескольким девушкам одновременно. Мои знакомые характеризуют такое поведение, как расчитанное на" кто первый даст".
Или же заметен сексуальный дефицит:озабоченный взгляд, прижимания и т.д.

Замуж не зови, можешь напугать.
А ты с ней вообще разговаривал на тему отношений, о том какого она мужчину хотела бы видеть рядом с собой, что ты ждешь о девушки?
Stap
да с чего ты решил, что она захочет за тебя замуж? Думаешь ты лучший кандидат в ассортименте её ухожёров? На мой взгляд тащить её в койку заманивая замужеством не имеет смысла. Нужно её сильно протормашить на эмоции и на этой волне страсти трахнуть.
oteen
Цитата(Миа @ 6.1.2011, 8:59) *
А ты с ней вообще разговаривал на тему отношений, о том какого она мужчину хотела бы видеть рядом с собой, что ты ждешь о девушки?

а это обязательно?
Миа
Цитата(oteen @ 6.1.2011, 10:13) *


Возможно, как вариант. Для того, чтобы подстроиться под девушку.
Естественно, не нужно вести нудные беседы о взаимоотношениях, так ненавязчиво поинтересоваться, себя с лучшей стороны показать.

Думаю, неплохо было бы перейти от настойчивым "домоганиям" к более легкой кинестетике.
Казак
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 2:26) *
ну, ваще-то на этой я бы женился.

Чувак, а как давно вы с этой девушкой знакомы?
Быть может, она ждёт, чтобы прошло некоторое время, чтобы ты как следует на неё запал, особенно если считает, что ты "бабник"?
И, вот ещё что любопытно - а что она сама думает насчёт ваших с ней взаимоотношений?
У неё есть для них какая-нибудь официальная формулировка? ab.gif
Ты затрагивал эту тему в беседах с ней?
ака Лис
Цитата(Миа @ 6.1.2011, 8:59) *
Мнение о тебе как об одноразовом партнере может сложиться, потому что ты в одной компании оказываешь внимание нескольким девушкам одновременно. Мои знакомые характеризуют такое поведение, как расчитанное на" кто первый даст".
Или же заметен сексуальный дефицит:озабоченный взгляд, прижимания и т.д.

Замуж не зови, можешь напугать.
А ты с ней вообще разговаривал на тему отношений, о том какого она мужчину хотела бы видеть рядом с собой, что ты ждешь о девушки?


Ну надо же, какое интересное мнение от девушки, и как логически выстроенное. Ты чей бот, признавайся?))
4YBAK
Цитата(Миа @ 6.1.2011, 8:59) *
Мнение о тебе как об одноразовом партнере может сложиться, потому что ты в одной компании оказываешь внимание нескольким девушкам одновременно. Мои знакомые характеризуют такое поведение, как расчитанное на" кто первый даст".
Или же заметен сексуальный дефицит:озабоченный взгляд, прижимания и т.д.

да, все так и есть. кто первый даст.
хотя ей внимания все равно несоизмеримо больше.
а озабоченный взгляд и прижимания - куда ж их деть, если не потрахаца пару-тройку месяцев...
Печенька
Чувак, это ты про нее тему создавал давече?
4YBAK
Цитата(Stap @ 6.1.2011, 9:28) *
да с чего ты решил, что она захочет за тебя замуж? Думаешь ты лучший кандидат в ассортименте её ухожёров? На мой взгляд тащить её в койку заманивая замужеством не имеет смысла. Нужно её сильно протормашить на эмоции и на этой волне страсти трахнуть.

да уж хрен знает, как еще сильнее протормошить на эмоции. целуемся улет. плюс облизал ее всю от живота и выше (кроме груди) - и регулярно повторяю сей процесс....
Т.е. и так отлично прет...
Причем, алкоголь тут не поможет. В НГ не помог... Уж очень она замороченная, даже не пьянеет.



Цитата(Печенька @ 6.1.2011, 14:45) *
Чувак, это ты про нее тему создавал давече?

ага
Печенька
Упсики icon_lol.gif .
А девочка то кремень, уважаю ab.gif .
Ну тогда женись, чего уж тут.
Обещание вряд-ли поможет, только факт женитьбы.

И как грицца, совет вам да любовь. az.gif
Stap
частенько говори ей про замужество в игривой форме.
4YBAK
Цитата(Казак @ 6.1.2011, 14:40) *
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 2:26) *
ну, ваще-то на этой я бы женился.

Чувак, а как давно вы с этой девушкой знакомы?
Быть может, она ждёт, чтобы прошло некоторое время, чтобы ты как следует на неё запал, особенно если считает, что ты "бабник"?
И, вот ещё что любопытно - а что она сама думает насчёт ваших с ней взаимоотношений?
У неё есть для них какая-нибудь официальная формулировка? ab.gif
Ты затрагивал эту тему в беседах с ней?

знакомы 1.5 месяца. целуемся примерно стоко же. видимся 2 раза в неделю.
Сама она думает, што ей надо дядьку постарше и посерьезней, штоб типа семью с ним создать и детей нарожать...
А так как она прекрасно видит, што я этим занимаца не буду - она меня динамит. Но целоваца дает, ибо я ее в эмоциональном плане пру!
Отсюда задача: надо как-то обмануть ее, внушить, што я типа серьезный чувак и не против жаницо, и ваще я для нее вполне перспективный.




4YBAK
Цитата(Печенька @ 6.1.2011, 14:51) *
Упсики icon_lol.gif .
А девочка то кремень, уважаю ab.gif .
Ну тогда женись, чего уж тут.
Обещание вряд-ли поможет, только факт женитьбы.

И как грицца, совет вам да любовь. az.gif

ога, кремень... а мне прикинь каково. трахать ее без полового акта.... жестоко....


Цитата(Stap @ 6.1.2011, 14:53) *
частенько говори ей про замужество в игривой форме.

да, вариант.
Казак
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 14:53) *
Отсюда задача: надо как-то обмануть ее, внушить, што я типа серьезный чувак и не против жаницо, и ваще я для нее вполне перспективный.

Чувак, судя по всему, обмануть её не получится - умная и за 1,5 месяца уже узнала тебя как облупленного. Поэтому если желаешь заполучить именно эту девушку - стань тем человеком, которого она ищет - серьёзным и перспективным. По правде говоря, её запросы обоснованны и оправданны - ведь она наверняка станет хорошей женой, и вправе требовать от тебя быть хорошим заботливым мужем)
4YBAK
Цитата(Казак @ 6.1.2011, 15:05) *
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 14:53) *
Отсюда задача: надо как-то обмануть ее, внушить, што я типа серьезный чувак и не против жаницо, и ваще я для нее вполне перспективный.

Чувак, судя по всему, обмануть её не получится - умная и за 1,5 месяца уже узнала тебя как облупленного. Поэтому если желаешь заполучить именно эту девушку - стань тем человеком, которого она ищет - серьёзным и перспективным. По правде говоря, её запросы обоснованны и оправданны - ведь она наверняка станет хорошей женой, и вправе требовать от тебя быть хорошим заботливым мужем)

ну, какой женой она станет - пока не известно. может вообще никакой))) мож она трахаеца плохо... (тады конец уж точно. для меня основная суть жены в улетном неограниченном трахе)
в то же время, не известно каким я буду мужем) может щас распиздяй, а все раз и с ног на голову перевернеца))
кароче, не известно нифига. надо пробовать. но она не хочет... странно, што она к своим годам еще не поняла, што не ошибаеца только тот, кто ничего не делает. Што пока не попробуешь - не узнаешь оно или не оно...
Боня
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 4:05) *
Цитата(Shillien @ 6.1.2011, 3:16) *
Ого, неужели и Чувака поженим?? bm.gif

ну а че? запросто.
я уже понял, што самый грамотный чувак на форуме - это Робот (жаль свалил)
Фигли масга долбить? Женился и епись скока хошь. Да еще и хавку сготовят и полы помоют.
А потом надоело - развелся и вновь женился.
Помоему афигенная схема.


5 баллов =)))

Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 14:53) *
знакомы 1.5 месяца. целуемся примерно стоко же. видимся 2 раза в неделю.
Сама она думает, што ей надо дядьку постарше и посерьезней, штоб типа семью с ним создать и детей нарожать...
А так как она прекрасно видит, што я этим занимаца не буду - она меня динамит. Но целоваца дает, ибо я ее в эмоциональном плане пру!
Отсюда задача: надо как-то обмануть ее, внушить, што я типа серьезный чувак и не против жаницо, и ваще я для нее вполне перспективный.


На мой взгляд, здесь бесполезно притворяться и обманывать. Ты подумай, мб тебе реально в жизни стать солиднее? Подумай, хочешь ли ты этого сам и нужно ли тебе (догадываюсь, что не очень). Чистый обман здесь не прокатит. Она будет ждать конкретных действий и изменений.

С другой стороны, чем м.б. вызвано то, что она все еще с тобой общается? Или она надеется тебя простимулировать (а вдруг начнутся телодвижения в нужном направлении с твоей стороны? Но, это не разговоры о свадьбе, упаси тебя их начинать. Это именно становления тебя как серьезного дядьки.), или просто действует по принципу: почему бы не иметь с кем посидеть в обнимку, пока не найду мужика лучше?

Как варинт посмотреть куда склоняются весы: сделать банальный крышеснос, но "солидный", а не "уронить в фонтан".
4YBAK
сегодня она наконец стала со мной апщаца, а не бить. ура! грит, што ищо не отошла от предыдущих отношений, которые были 2 месяца и кончились год назад. грит, што в голове щас каша ужос.
не врет.
просто реально мороченная пипец какая.
грит, ей нада время башню на место поставить. и штоб я ее не торопил и не давил.
прогресс седня был шикарный. сама меня начала целовать и ласкать и шептать на ушко всякую ласковую дребедень. (о, да, наконец-то!!!)
вобщем про мужика посерьезней - это треп был. я ее устраиваю именно таким.
ждемс кароче.
Миа
Reineke_Lis
Цитата(Reineke_Lis @ 6.1.2011, 14:43) *
Ты чей бот, признавайся?))

Ну вот, за бота приняли.((
4YBAK
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 14:43) *
да, все так и есть. кто первый даст.
хотя ей внимания все равно несоизмеримо больше.
а озабоченный взгляд и прижимания - куда ж их деть, если не потрахаца пару-тройку месяцев...

Именно такое поведение отталкивает от тебя. Даже если одной девушке ты внимания больше уделяешь, ей может показаться, что тебе все равно кого любить.
Печенька
Цитата(Печенька @ 6.1.2011, 14:51) *
А девочка то кремень, уважаю

Что хорошего? Типичное поведение "и хочется, и колется".

Я всё таки посоветую ослабить напор хотя бы во время пары следующих встреч и вести себя более нежно:гладить по волосам, легкие поцелуи. Думаю, она еще заскучает по твоим объятьям. Сейчас они для нее просто хорошая привычка.
Aslankipchak
Цитата(4YBAK @ 6.1.2011, 5:12) *
задумался на эту тему...
у большинства девушек я произвожу впечатление распиздяя-съемщика. (первое верно, второе нет)
2 предыдущие ЛТР-ки сказали, што думали, што я их ваще на 1 раз снимаю... Пипец...
Дык вот... Как бы поднять свой статус? Типа, я не тока трахаца хочу, а ваще с серьезными намерениями.
Вот скажем есть подруга, которая не дает именно потому, што не видит со мной перспектив. Как ее наколоть? Так и сказать "Маша, выходи за меня замуж"? (целуемся уже давно супер, но дальше не идет)
Чувак, давай хотя бы скрытыми матами пиши, что ли. Fresh.

Да ну ты брось эту идею! Потом ещё привяжется фиг потом отстанет от тебя)) найди себе другую) az.gif
Racs
Чувак, она всё ещё отходит от отношений, которые длились 2 месяца и кончились ГОД назад? У тебя не возникает в голове вопросов никаких по этой теме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.