Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятное поведение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sasshka
Здравствуйте, Господа!
расскажу свою историю, все очевидно по-моему, но нет сил в это верить.

Познакомился с девушкой в контакте. ей 21 год.
на первом свидании погуляли, посидели в кафе, я был очень активен, целовались, она смеялась.
на втором гуляли, кафе, потом зашел к ней в общагу на чай, просто чай.
все как будто хорошо, но такое ощущение, что не отдавалась до конца...то есть когда целовались, первая всегда прекращала и тд.
неделю не звонил, она не звонила. позвонил, встретились. сама предложила пойти в общагу посидеть чай попить.
когда пришли врубила на ноуте сериал и стала смотреть. именно смотреть. я ее конечно отвлекал....потом валялись на кровати, рукой пошалил везде...все.
потом в течение трех недель звонил ей иногда, пару раз виделись. гуляли. но как-то все на спад шло. говорила что сессия, что все быстро слишком, что она сама никогда не звонит и тд. где-то в это время договорились встретится, я сильно задержался, а она уехала домой, предлагал к ней приехать, она сказала что дела какие-то...я вынес ей мозг необоснованно и неоправданно на тему того что она гонит.(у меня там просто день был сложный, нервы сдали и это ее непонятно поведение, виноват)

под новый год устроил ей вынос мозгов что типо было бы хорошо встретить новый год вместе.
не вышло...

30го приезжал к ней, посидели в кафе, поболтали, весело посидели.. но она как-то смотрела в окно и такое ощущение было что как будто это последний раз.

после нового года писал ей в контакте, она как-то вяло отвечала..предложил встретится, она сказала что сама позвонит когда будет время.

вчера написал ей сообщение что гонял на доске наконец-то, что клево. она просто ответила "привет". я спросил, что она делала, она прочитала сообщение и не ответила...

последние трия дня сидит в контакте до 3х ночи, что говорит о что времени вагон и к сессии своей не готовиться, а просто балду пинает..



Вот думаю что делать дальше..что посоветуете? так как меня это лично касается не могу трезво мыслить...
если я ей не нравился изначально почему сразу не прекратила общение? к чему это все?

я просто тупо в нее влюбился, первый раз за 4 года....и все накрыло.вот
Greatraven
То что ты так быстро и тупо в неё влюбился - твоя главная ошибка!
Сразу не можешь трезво оценивать ситуацию и хладнокровно действовать...
Девочки это тонко чувствуют и начинают морозиться от своих поклонников, у которых по ним слюньки текут.
Уж не знаю какие конкретно ты ошибки совершал во время общения с ней, надо было наблюдать за вами или тебе поподробнее рассказать о ваших встречах, но всего не напишешь.
Вижу ещё одну ошибку, она в каком-то смысле следствие первой - судя по всем твоим словам (сама не звонила, целоваться первая заканчивала) - не смог ты в ней разбудить чувства и эмоции на этих двух первых встречах, и теперь тебе сейчас это будет сделать ОЧЕНЬ сложно!
Но не унывай, не пиши и не звони ей в течение месяца, а потом если она тебе нужна, как бы ненароком окажись рядом с её общагой, ибо знаешь где она. Типа: "Я тут к другу по соседству заходил. а ты тут, привет! Давно не виделись и т.д."
И начни всё с нуля, проанализируй свои ошибки в первых встречах и подумай что ты сделал хорошо, а что мог сделать ещё лучше. И самое главное - постарайся вырубить свою влюблённость в неё. поменьше думай о ней, это очень сильно мешает в общении, это чувствуется. Будь похолоднее.
И ещё одно для тебя главное сейчас не в Инете пиереписываться, а в реале и доказать ей, что ты не такой, каким показался изначатьно!
Дерзай!!! ad.gif

ПС: Мысли к твоему размышлению:
Ведь вообще как много девушек хороших, а ты на одной зациклился...
Sasshka
Спасибо, за подробный и развернутый ответ!

Дело в том, что прошлый я раз я ввлюблался 4 года назад...потом долго отходил и никто особо не интересовал. а тут бац и понеслась =)
и еще у меня травма, валялся после операции сначала дома, а потом просто не работал, времени было вагон вот и забил себе мозги ею.

Обычно себя веду по другому с девочками, вообще по другому, а тут просто башню снесло и вел себя как кретин. Но старался сохранить какие-то остатки достоинства - звонил раз в неделю. но походу я просто ее "передавил" "заобнимал" и тд

Да чувства наверное не смог разбудить...

п.с. да девушек много, да я знаю про это. Не буду кричать что нужна одна она. =) просто вот торкнула, попробую побороться, а там посмотрим. Про других не забываю, с другими общаюсь но не торкает...

если будут еще какие мысли, пишите! =)


Greatraven
Цитата(Sasshka @ 7.1.2011, 13:06) *
Дело в том, что прошлый я раз я ввлюблался 4 года назад...потом долго отходил и никто особо не интересовал. а тут бац и понеслась =)
и еще у меня травма, валялся после операции сначала дома, а потом просто не работал, времени было вагон вот и забил себе мозги ею.

Обычно себя веду по другому с девочками, вообще по другому, а тут просто башню снесло и вел себя как кретин. Но старался сохранить какие-то остатки достоинства - звонил раз в неделю. но походу я просто ее "передавил" "заобнимал" и тд

Отмазки!
Ты сам хозяин своего поведения, никакие чувства и эмоции не должны тебя захлёстывать.
Конечно это приходит у многих с опытом, хотя есть и исключения.
Обрати на это внимание, проанализируй и подумай, как ты должен себя вести в будущем, чтобы исключить у себя это поведение!
У тебя всё получится!!!
Lotar
Про остальное Greatraven расписал. +1


Цитата
Обычно себя веду по другому с девочками, вообще по другому, а тут просто башню снесло и вел себя как кретин. Но старался сохранить какие-то остатки достоинства - звонил раз в неделю. но походу я просто ее "передавил" "заобнимал" и тд

Да чувства наверное не смог разбудить...



Нет понимания потребностей девушки. Из-за этого не можешь сформировать собственную манеру поведения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.