Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то не то происходит
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Serejka
Недавно начал встречаться с девушкой. Но ее отношение ко мне какое-то непонятное. 

Друг сказал, что у нее есть парень. Но на свиданья со мной это ей не мешает ходить. Или она это за виданья не считает? Больше недели встречаемся. Даже не целовались... ac.gif

Возле общаги не позволяет ее обнять. То ли боиться, что парень узнает, то ли однокурсников?! (парень с другого города)
Racs
Она вообще в курсе, что вы "встречаетесь"? С виду вы дружите.
Может вялые попытки предпринимаешь, чтобы поцеловать. Будь настойчивее.
Казак
Цитата(Serejka @ 9.1.2011, 1:32) *
Но ее отношение ко мне какое-то непонятное

Ну а твоё к ней отношение "понятное"? ab.gif
Как ты даёшь ей понять свои устремления, опиши подробнее.
Цитата(Serejka @ 9.1.2011, 1:32) *
у нее есть парень

Вероятность того, что парень, находящийся так далеко, может оказать существенное влияние на её общение с тобой, невелика.
Цитата(Serejka @ 9.1.2011, 1:32) *
Или она это за виданья не считает?

А как собственно проходят ваши встречи?
Lotar
Судя по всему, ситуация тобой бестолково упущена.
И в данном случае это глубокий ДоД.
Читай больше форум, изучай Соблазнитель, для предотвращения в дальнейшем похожей фигни...
Serejka
Просто вечером ходим по городу, дурачимся. Ни в кафе, ни в кино не ходили.
Согласен, что я большими темпами теряю контроль над ситуацией.
Первые 2-е встречи больше я болтал, сейчас уже она больше рассказывает о себе. Бывают неловкие паузы(они меня бесят, но что сказать не знаю. Наверно иногда лучше промолчать, чем сказать глупость.)
Как сказал Reineke_Lis: “Тут тонкая грань: не ставить целей, но знать, чего ты хочешь. У тебя могут быть желания, но нет целей”
Когда мы рядом у меня как раз нет цели, но есть желание. И общаемся так непринужденно, что идешь и не знаешь куда... Или это только я так думаю? Не знаю.
Lotar
Serejka

Ярик к этому фэншую пришёл, после огромного опыта за плечами...
Сомневаюсь, что у тебя так же.
Serejka
Подскажите как вырулить из сложившейся ситуации.
Дайте дельный совет! ab.gif
ЗлобныйКарлик
Никто тебе дельного совета не даст, потому что мы тут все девственники, дрочилы и веруем в Пресвятого Муна. Но мне один знакомый рассказывал, что в подобных случаях следует игнорировать байки о мифических парнях, трогать барышню не только возле входа в общежитие, а на протяжении всего свидания, и не превращать встречи в дискуссионный клуб "Мы против секса". Тебе надо бы интриговать даму, возбуждать ее интерес и разрез, вести себя более настойчиво (но без перегибов, ты же гусар) и не ждать с ее стороны инициативы, швыряния лифчиками и настойчивых требований положить твой член в ее ладошку. Придумай интересное необычное свидание и приступай к операции "Мокрый Пряник".
Lotar
Карлито, если не сложно, в деталях разрисуй операцию "Мокрый Пряник". ag1.gif
Serejka
Мы познакомились в клубе.
Потанцевали, угостил коктейлем, проводил до общаги. По дороге разговорились, что про подругу забыла=)
Минут 10 постояли пообщались и, неожиданно для меня, она меня поцеловала.
Через день предложил встретиться. Сначала помялась, но потом согласилась. Вообщем, просто погуляли по улице. Уже раз ~5 встречались.
Думаю во вторник после экзамена пригласить в кафе (выпить, посидеть...).
По телефону не часто разговариваем, не хочу быть как "банный лист" ah.gif (Но когда разговор близится к завершению то она чего-то скажет, то я. ни как не распрощаемся ak.gif )
Сама Независимость
Автор, тебе не надоела роль подружки? Она морозится, потому что ты ведешь себя как мальчик, но не как мужчина.
Serejka
Не знаю это только у меня такое чувство робкости при виде девушки которая мне нравиться?!
Evaa
Цитата(Serejka @ 15.1.2011, 22:11) *
Не знаю это только у меня такое чувство робкости при виде девушки которая мне нравиться?!

если так и будешь робеть, то ничего и не произойдет. Не робей:) по началу робость может показаться милой, но в итоге это не есть хорошо) девочки любят уверенных мужчин!
Serejka
Так вроде обычная девушка-соседка (простая), но у нее такие глаза... O_O у поэта слов бы не нашлось.
Тянет к ней, стараюсь не показывать.
Чем-то похожа на Наташу МакЭлхоун
Evaa
Цитата(Serejka @ 15.1.2011, 22:50) *
Так вроде обычная девушка-соседка (простая), но у нее такие глаза... O_O у поэта слов бы не нашлось.
Тянет к ней, стараюсь не показывать.
Чем-то похожа на Наташу МакЭлхоун

ну это классно, что она тебе нравится! Тем более не робей, а действуй, а то потеряешь свою соседку с прелестными глазами. Тебе тут написали что нужно делать и как действовать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.